RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Сравните со своей: в мэрии назвали размер средней зарплаты в Ярославле

11 июня 2024, 20:06
Несуразная чушь ваша эта статистика, треть работающего населения именно в Ярославле это треть от вашей статистикм, так как реальные оклады меньше 10 000 руб, остальное накрутки премия и тд, а почасовка выходит 120р/час, кошкины слезы эта ваша статистика как ни пыжится нечем крыть реальные расходы, если б пенсионеры не помогали молодым платить счета и ипотеки капец был бы трети тех кто тащится на автобусах на работу
Гость
11 июня 2024, 09:18
В государственной организации центре эпидемиологии у рабочих профессий зарплата 20-30т. руб, зато у руководителей от 200т. руб и выше. При этом на одного рабочего приходится по 5 руководителя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Медицинская организация! Привет Поповой АЮ! И Путину ВВ! Ай, молодцы, что сотворили с бюджетом!
Гость
11 июня 2024, 09:49
«По́весть о том, как оди́н мужи́к двух генера́лов прокорми́л» — сатирическая сказка Михаила Салтыкова-Щедрина 1869 года.
Гость
11 июня 2024, 10:27
сей час так везде стало
Гость
11 июня 2024, 13:20
Гость
11 июня 2024, 13:20
сей час так везде стало
А безграмотные вообще должны за еду работать.
Гость
11 июня 2024, 07:43
«Думали, что это был лось»: в Ярославской области огромный депутат вышел к людям.
Гость
11 июня 2024, 08:10
🤣🤣🤣
Гость
11 июня 2024, 08:24
Настроение с утра подняли )))
Гость
11 июня 2024, 08:53
👍👍👍👍🔥
Гость
11 июня 2024, 09:50
"Наиболее высокая среднемесячная заработная плата, без учета выплат социального характера, зарегистрирована в области спорта, отдыха и развлечений — 135,2 тысячи рублей". Труд на производстве, приносящий конкретные плоды, вообще не ценится в нашем государстве. А потом пишут, что молодежь не хочет на предпртятия идти работать. Так все хотят нормальную зарплату за свой труд получать.
Гость
11 июня 2024, 11:05
👍 1000%!!!
Гость
11 июня 2024, 12:04
👍
Гость
11 июня 2024, 06:18
Надо привлечь мэра и депутатов муниципалитета за распространение фейков, если они из своего кармана не будут доплачивать всем ярославцам, кто получает заработную плату ниже той, которую они официально опубликовали.
Гость
11 июня 2024, 07:16
"Ошибаться можно - врать нельзя": Фраза Белоусова вызвала фурор 👍
Гость
11 июня 2024, 09:07
Кто-то ест мясо, а кто-то капусту, а в среднем все едят голубцы. Посмотрите сайт НН. Я не нашел ни одной вакансии где бы была зарплата 64000. Зачем врать о таких зарплатах ?
Гость
11 июня 2024, 10:22
👍😁
Гость
11 июня 2024, 08:22
За базар отвечать должны! Раз средняя под 70 тыс властями озвучивается, то логично же, что всем, у кого значительно ниже (скажем, 50 тыс), должны доплачивать ну хотя бы до этих 50. И законодательно это прописать! Если бы был такой закон, то языком бы зря не чесали ради красивых докладов наверх, потому что знали бы, что материально отвечать придётся! А так? Что с безответственных балаболов взять? Трепаться - не мешки таскать!
Гость
11 июня 2024, 17:24
Какие 50? Ты тоже из другой страны? 30, 20 и ниже
Гость
11 июня 2024, 06:50
Наиболее высокие зарплаты в области спорта) Это они зарплаты хоккеистов Локомотива что-ли посчитали?
Гость
11 июня 2024, 07:32
В Ярославле депутат муниципалитета Любовь Сурова от партии «Единая Россия» выступила :«Я сама ошарашена.
Гость
11 июня 2024, 16:15
Гость, там даже молодняк больше получает
Гость
11 июня 2024, 06:49
поскоку я пенсионер-я жить не должен 21тыща много я знаю
Гость
11 июня 2024, 06:50
Рабинович, у вас есть свое мнение по этому вопросу? — Да, но я с ним в когне не согласен. 😎
Гость
11 июня 2024, 19:23
Ярославль, это не Ярославская область. Очень интересно знать какая средняя зарплата в других городах области? 🤔
Гость
11 июня 2024, 06:59
Достаточно зайти на любой сайт поиска работы и из нескольких тысяч различных вакансий в городе найти лишь десяток-другой с таким уровнем зарплаты) Как не стыдно так открыто и нагло врать.
Гость
11 июня 2024, 07:03
давай зайдём-ходил я везде враньё.Поговори с людьми.
Гость
11 июня 2024, 10:26
Гость
11 июня 2024, 10:26
давай зайдём-ходил я везде враньё.Поговори с людьми.
Пишут 60 000, на деле 28 000, остальное за переработки в сезон. Жить на работе, безвылазно.
Гость
11 июня 2024, 06:11
Надо же, вот это да! Сколько же тогда по Москве? Ау, такие зарплаты только у начальников, вы простых смертных забыли учесть, которые за два мрота работают с двумя высшими образованиями.
Гость
11 июня 2024, 19:49
Так и есть
Гость
11 июня 2024, 06:47
Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!.Медведев пообщался с людьми, которые пожаловались ему на рост цен, который приводит к резкому снижению покупательной способности граждан. Дмитрий Медведев. ... Неправильно индексацию нам насчитывают».
Гость
11 июня 2024, 06:50
а никулина почему нет
Гость
11 июня 2024, 08:44
Обещаем переобещать обещанные обещания. «Делаем то, что обещаем, и обещаем то, что сделаем»: за 25 лет «Единая Россия» не выполнила 99% обещаний.
Гость
11 июня 2024, 10:51
Ни капли мэрия не врет. Просто зарплаты чиновников "компенсируют" остальные и выводят на 64 тысячи. Теперь представьте, сколько они там получают в реальности.
Гость
11 июня 2024, 07:27
видать учителям физкультуры заплату преподняли, до 135, а учителям труда приопустили до 18,5
Гость
11 июня 2024, 07:40
выучи грамоту
Гость
11 июня 2024, 16:14
Гость, да,трудовиков опустили
12 июня 2024, 21:44
Не знаю, что автор статьи хотел сказать, вместе с мэром, но стоимость жизни увеличилась более чем вдвое с тех времён, так что зарплата, относительно жизни, уменьшилась. Ну и как обычно, всё представлено, что это достижение.
Гость
11 июня 2024, 08:33
У нас гос учреждение, зп. 60 и выше только у начальства, все сотрудники получают от 20 -40 в зависимости от должности и стажа и это до вычета налога
Гость
11 июня 2024, 08:38
Ну и чего? Надули! Просто нагло обманули!», – заявил призидент.
Гость
11 июня 2024, 11:23
Гость
11 июня 2024, 11:23
Ну и чего? Надули! Просто нагло обманули!», – заявил призидент.
Гость, озвучьте хоть учреждение-то! Ведь имя своё не укажете всё равно
Гость
11 июня 2024, 06:56
Депутат от Единой России Валентина Терешкова : «Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили!
Гость
11 июня 2024, 09:45
НАРОДНЫЙ МЕМ 👍
Гость
11 июня 2024, 07:55
Большие деньги можно только украсть! А заработать? А заработать Шура можно только геморрой! х/ф "Золотой телёнок" Остап Бендер
Гость
11 июня 2024, 17:26
Классика бессмертна во все времена
Гость
11 июня 2024, 08:20
Молчанов! Кубинские сигары вчера курил?
Гость
11 июня 2024, 09:24
Есть такая профессия депутат штаны и юбки протираем и на кнопки нажимаем .
Гость
11 июня 2024, 16:55
Вот напишут что зарплаты у народа такие, а потом штрафы за всё вводят!!! Считают что люди богато живут, значит можно и пощипать.
Гость
12 июня 2024, 06:55
Не Мэрия, а просто сказочники. Все-то у них хорошо. И зарплаты сравнимые с Москвой и дороги ремонтируют с опережением графика, медицина на уровне, транспорт новый. Почему же у вас народ стонет от такой красивой жизнии?
Гость
11 июня 2024, 17:34
У слесаря 3го разряда зарплата менее 20 тысяч,при этом снимая 1 комнатную квартиру минимум за 12+ коммунальные платежи, и скажите как прожить?
11 июня 2024, 19:09
А что мешает хорошему слесарю устроиться на ЗП в 50 и выше. Либо квалификации не хватает, либо другие проблемы у него.
Гость
11 июня 2024, 20:21
Гость, сейчас на ЯМЗ простой слесарь или токарь меньше 60 не получает, но если квалификация конечно нормальная, бракоделы нигде не котируются
Гость
11 июня 2024, 20:30
11 июня 2024, 20:30
А что мешает хорошему слесарю устроиться на ЗП в 50 и выше. Либо квалификации не хватает, либо другие проблемы у него.
Например, куда?
Гость
11 июня 2024, 07:13
А где мои 50 тысяч, наверное у губернатора
Гость
11 июня 2024, 12:26
У Губернатора, не тысячи.
Гость
11 июня 2024, 07:08
Уже который раз статья про зарплаты и опросы, 30000+/-, вот она средняя зп по области
Гость
11 июня 2024, 06:15
я б ей в сто раз больше платил..За такие груди-
Гость
11 июня 2024, 17:10
Гость, добавьте червончик за рабочий рот.
Гость
11 июня 2024, 08:10
У меня зарплата 28 тысяч рублей. Скажите , пожалуйста, на кого мне подавать в Суд: на Мэрию за ложную информацию о средней зарплате или на Руководство предприятия за постоянную недоплату ? Уж больно разница со средней по Области получается большая.
11 июня 2024, 19:17
А что сделали чтоб получать больше?
Гость
11 июня 2024, 09:15
Конечно в мэрии и министры получают большие деньги, премии за ввод,за особо важное и т.д,ну а простые люди конечно гораздо меньше.
Гость
11 июня 2024, 12:27
Вот именно, руководителя получают, и далеки они от народа
Гость
11 июня 2024, 09:43
Попы обещали рай на небе, коммунисты рай на земле, едросы ( крипто - комсомольцы) и на небе и на земле.
Гость
11 июня 2024, 15:49
ДА УЖ !💩💩💩💩💩💩
Гость
15 июня 2024, 12:44
Личное наблюдение: когда в подобных отчетах говорят "средняя зарплата", имеют в виду до вычета НДФЛ, то есть "чистая" от 64,9 тыс. руб. будет 56,5 тыс. руб. Кроме того, медианная зарплата, как правило на 25-30% ниже средней, то есть "чистая медианная" это 40-42 тыс. руб.
Гость
15 июня 2024, 15:25
Ну вот по этому народ и возмущается) половина получает менее 40к
11 июня 2024, 19:03
Если пишете что у вас ЗП 20-30 то тогда указывайте кем работаете. А то такое впечатление складывается ,что здесь собрались одни студенты разнорабочие и охранники сменные а еще работники кухни в сетевых забегаловок ,ну нет в моем окружении кто получал бы ниже 40 и то это те работники которые работают в сменах 1/3 или 2/2, не руководители сантехники электрики в общем работяги те кто не пьют днями напролет. Еще столькоже зарабатывают на шабашках в выходные.
Гость
11 июня 2024, 22:58
Меньше 40, согласен, мало таких, но ты уверен что средняя - 64?
12 июня 2024, 12:53
Гость
12 июня 2024, 12:53
Меньше 40, согласен, мало таких, но ты уверен что средняя - 64?
Думаю да, я смотрю на свои работы сейчас и предыдущая в которой работал 2 года назад. Мастера по комплексному обслуживанию здания на предприятии в 2022 получали 40 + премии перепадали 2 раза в год по 10-20( их не учитываю) ( только руки и голова отв за себя), меня было 55-60 как рук подразд (руками голова +планирование и отв за подчиненных ). У моего начальника в районе 80. ( работа головой ответственность за всех сотрудников прямая и косвенная) расчет: (40+40+40+60+80):5=52 ссылку находить не буду, но тогда 2022 году писали, что была ср ЗП 53т. ₽ почему запомнил прочитали аналогичную статью, и в обед начали дискутировать по этому поводу ну где ЗП 53т₽ посчитали все сошлось. Самое интересное решил пойти в отпуск на 1 мес из подчиненных не одного не нашлось желающего на мое место с моей ЗП поработать 5/2. Техники работали 2/2 один запасник.
Гость
11 июня 2024, 07:26
Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?
Гость
11 июня 2024, 07:45
Об этом говорится в материалах к отчету мэра, опубликованных на сайте муниципалитета. Врут воруют народные забавы.
Гость
11 июня 2024, 08:13
У меня 20 тыщс натяжкой
Гость
11 июня 2024, 08:28
Работаю в магазине Детский мир. Зарплату обещали одну, выплачивают меньше, за май урезали до 10-15 тыс. директорам и замам, продавцам меньше на 5 тыс. Звоним в бухгалтерию, не ошибка ли, там говорят: что вы нам звоните, мало ли что вам обещали.
Гость
11 июня 2024, 09:12
"Что нам стоит дом построить, нарисуем, будем жить"...
Гость
11 июня 2024, 09:26
– Эх, Киса, – сказал Остап, – мы чужие на этом празднике жизни. «Двенадцать стульев»
Гость
11 июня 2024, 11:12
Опять эта средняя температура по больнице. Зачем население раздраконивать такими заявлениями о среднем уровне з/п??? Капец мозгов нет у них. Ну, зато деньги есть... судя во всему.
Гость
11 июня 2024, 17:13
Надоели! Завтра пойду Ленина будить! Гадов предупреждаю, будет кисло...
Гость