перейти к публикации
68 комментариев к публикации

«Чтобы не загадили»: под Ярославлем людям запретили отдых на популярных карьерах

Гость
5 июня, 20:31
Продажные чиновники местных органов власти за взятки продают все места отдыха, некогда облюбованные ярославцами. Особенно это стало заметно с момента замены руководства после отбытия из области экс-губернатора Миронова. Здесь нужно провести следствие на уровне ФСБ или СКР. Большинство ярославцев негативно оценивают пребывание сегодняшних чиновников в нашем регионе. Обращают на себя внимание колоссальные затраты на работы халтурного качества.
Гость
5 июня, 20:58
Холопы отдыхать не должны, родился или работай и пока не помрешь , что бы до пенсии не дожить поднимут ещё возраст
Гость
6 июня, 09:57
Гость, твой Миронов ничего не сделал для региона и выступать не мог без бумажки.
Гость
6 июня, 14:57
Гость
6 июня, 09:57
Гость, твой Миронов ничего не сделал для региона и выступать не мог без бумажки.
Вспомни сколько строилось при Миронове! Он реально средства привлекал! А сейчас достраивают то, что при нем начинали, нового нет ничего!
Гость
5 июня, 20:33
Ярославская региональная фишка - чтобы ничего не делать, лучше всё запретить, закрыть, наложить штрафы, привлечь. и т. д.. Внедряется в жизнь везде и всюду.
Гость
5 июня, 20:51
Почему ничего скоро ремонт москоского проспекта за пол милиарда, скромно так...
Гость
5 июня, 21:04
так это по всей земле русской, всё запрещено и всё закрыто
Гость
5 июня, 21:26
Гость
5 июня, 20:51
Почему ничего скоро ремонт москоского проспекта за пол милиарда, скромно так...
Сделай бесплатно
Гость
5 июня, 20:18
а в Ярике ещё не собирают курортный сбор?
Гость
5 июня, 20:31
Хорошая идея , наверно с орллвских карьеров и начнут
Гость
5 июня, 20:35
Хороший вопрос , ответ в статье
Гость
5 июня, 20:45
Ярик это кто?
Гость
5 июня, 20:04
надо запретить выходить из квартир, а то загадили, подъезды, улицы, и вообще опричникам под ногами мешаются.
Гость
5 июня, 20:09
Огласите пожалуста имя собственника участка и это наверно разяснит всю проблему
Гость
5 июня, 20:36
Собственник вроде бы депутат. или бывший депутат.мужики там гибнут за Родину а на Родине с детьми выехать на природу некуда.я .многодетен,ветеран,пенсионер.прошлый год мотался по водоёмам,шиш где подьедеш. Всё перегорожено,перекопано.зачем нам мэр,кот.ничего не видит и не слышит.и дел не видно
Гость
5 июня, 21:06
Волги мало? Выкопай свой карьер и купайся.
Гость
6 июня, 11:46
Гость
5 июня, 21:06
Волги мало? Выкопай свой карьер и купайся.
а этот карьер ты своим совочком для куличиков копал?
Гость
5 июня, 19:46
Синьоры Лимон ещё не запретили нам дышать? а почему не берут налоги за осадки? Всё идёт по плану Таврического
5 июня, 21:34
Не огородят же.. Кто захочет так и будет купаться
Гость
6 июня, 10:12
А кто разрешает отдавать народные территории в частные руки? Что ещё за куркули?
Гость
6 июня, 10:29
народного ничего нет в стране. Вы о чем? Что значит народное?
Гость
5 июня, 19:45
для русских людей всё стало недоступно и запрещено только отдавать жизнь и платить налоги нам можно за счастье жить здесь 😡
Гость
5 июня, 19:54
Правильно
Гость
5 июня, 22:53
Все по плану, все посаженные на верху честно выполняют свой долг, безконца выдумывают как еще собрать денег с людей. Там купаться нельзя и там нельзя, штраф , а тут можно, но за деньги , а без денег кто залезет - штраф . Удобно, как не крути или штраф или плати.
Гость
6 июня, 01:10
Все водоемы загажены в области. Как хоть в ни купаться? А население, в большинстве своем, и правда, хрюши.
Гость
6 июня, 10:05
Здорово, поросёнок
Гость
6 июня, 10:27
Гость
6 июня, 10:05
Здорово, поросёнок
хрю-хрю
Гость
6 июня, 11:47
Гость
6 июня, 10:05
Здорово, поросёнок
привет, собрат
Гость
5 июня, 21:32
Нужны жестокие штрафы за любой мусор, оставленный на природе. Нужны полицейские патрули.
Гость
5 июня, 22:40
Так для начала надо озаботиться организацией сбора этого мусора, от которого никуда не уйдёшь. Во "вражеских" странах в подобных зонах отдыха, парках, лесных уголках массового посещения, расставлены урны и контейнеры, а на деревьях отрывные чёрные мешочки висят для сознательных граждан. И чистенько везде. Даже темножо ые за собой убирают.
Гость
6 июня, 00:08
Гость
5 июня, 22:40
Так для начала надо озаботиться организацией сбора этого мусора, от которого никуда не уйдёшь. Во "вражеских" странах в подобных зонах отдыха, парках, лесных уголках массового посещения, расставлены урны и контейнеры, а на деревьях отрывные чёрные мешочки висят для сознательных граждан. И чистенько везде. Даже темножо ые за собой убирают.
Особенно в Париже и сан-франциско😆😆😆
Гость
6 июня, 01:08
Гость
6 июня, 00:08
Особенно в Париже и сан-франциско😆😆😆
В Сан-Франциско не были . В Париже - 2 раза по 10 дней. В основном везде пешком ходили. Убираются там отлично. Например, в районе, Пигаль, на Монмантре, , где всю ночь гулянки и поздно вечером и ночью мусора дофига. А утром в 7 - 8 часов уже идеальная чистота, как будто и не было ночных гулянок. По вашему комментарию, понятно, что не были ни там, ни там. Но пук...ли в воду
Гость
5 июня, 20:44
Где хоть это? Лужи рядом с сопелками?
Гость
5 июня, 20:57
мы пацаки с планеты Земля! Путите нас купаться , А то щас я маску сниму и надышу вам тут! Почему, родная, ты тут по травке бегаешь, а не там в горшочке сидишь? \Киндзаза
Гость
5 июня, 21:33
На велосипеде можно легко подъехать к любому водоему.
Гость
5 июня, 23:04
Едросы едросы кругом одни едросы.😎
Гость
5 июня, 23:27
дырку от бублика они получат а не шарапова😉😉😉😉😉
Гость
5 июня, 23:30
едрисня
Гость
6 июня, 02:43
ВСЕ ЕЩЁ ОДНО МЕСТО У НАРОДА УКРАЛИ! Потихохоньку, под шепоток о каких то недоделочках, безопасностью! Как будь то кому то нужно о нашей безопастности печься!
Гость
6 июня, 02:48
Все ЛОЖЬ, не Верю и всем не советую верить! Проще признаться бы было в наглую, без стеснения:-« ВСЕ МОЛ, «друзья» кому то оооочень необходима эта территория!» ЗАБЫЛИ ЧТОЛИ В КАОЕ ВРЕМЯ МЫ СТАЛИ ЖИТЬ? Время наглого беззакония! Лживых благ и попечительстве о простом народе, методом ОТЖИМА! Зачем нам красота через чей то забор? Теперь ни к одному водоему не подойти, все приватизировали, везде замки иизаборы!
Гость
6 июня, 04:23
давно пора , не могут у нас граждане культурно отдыхать
Гость
6 июня, 05:22
А это не нарушение закона? Водные обьекты разве можно передавать в частную собственность? Кто и когда принял это решение? Кто сейчас собственник карьера? Думаю, на это должна обратить внимание прокуратура и мчс. Доступ к водным обьектам должен быть у всех. Если возникнет пожар, такие запреты на доступ могут привести к серьезным последствиям.
Гость
6 июня, 08:13
Странные люди, организуйте зону отдыха на карьере и стригите купоны, пока погода позволяет...
Гость
6 июня, 09:19
Ну неверна происхождения теория! И доказать совсем не трудно будет мне. Бардак на улицах — печальная история, Или кого-то тянет так пожить в родной среде? Не все произошли от обезьянок ловких, Полно зато других — это свиней потомки!
Гость
6 июня, 09:37
Честно говоря, я собственника орловских карьеров очень понимаю. То, что для некоторых отдыхающих бросить мусор где попало - норма, это факт.
Гость
6 июня, 09:58
Ярославцам меньше свинячить надо.
Гость
6 июня, 10:32
А ведь правда,люди повсеместно превратились в свиней.Гадят и мусорят,где им вздумается.
Гость
6 июня, 11:45
у кого-то проблемы с интерпретацией законов? аренда не есть частная собственность! водоохранный кодекс в таких ситуациях не действует?
Гость
6 июня, 14:25
На счёт мусора. В пакетах привезли на пляж еды. Отдохнули, поели, поплавали. Соберите остатку и мусор в эти же пакеты и довезите до ближайшего мусорного контейнера. Вы же люди
Гость
6 июня, 17:05
Да пора уже открытые городские бассейны строить с подогретой водой, с местами под лежаки.Посмотрите где люди купаются-грязные водоёмы типа речек и прудов с неизвестным дном. А если взять воду на анализ, то придётся записываться на приём в поликлинику. 21 век на дворе.
Гость
7 июня, 18:49
Это что за частная территория? Жалобу а прокуратуру!
Гость
5 июня, 20:13
А на Алтае сделали платный въезд,все проблемы сразу решили
Гость
5 июня, 20:17
Так и будет
Гость
5 июня, 22:54
Купите свой бассеин на дачу. Если нет дачи, купайтесь дома в ваной
Гость
7 июня, 02:27
Купите Букварь и читайте в ваННой
Гость
5 июня, 20:05
Да пофигу. Купаться что ли негде?
Гость
5 июня, 22:56
В ванной можно нырять без платно.