СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Один полет — по цене зарплаты? Появились подробности запуска вертолетных прогулок по Ярославлю
Один полет — по цене зарплаты? Появились подробности запуска вертолетных прогулок по Ярославлю

Гость
26 мая 2024 в 17:28

То что предлагается категорически запрещено Воздушным Кодексом РФ , так как является нарушением всех нормативных актов ГА . Впрочем это сфера транспортной прокуратуры.

Гость
26 мая 2024 в 17:19

Несколько вопросов:
Воздушный кодекс РФ 1) воздушное судно застраховано и допущено в коммерческой деятельности (перевозка пассажиров);
2) пассажиры в полном составе застрахованы; 3) имеется страхование третьих лиц;
4) пилоты должны иметь свидетельства линейного или коммерческого пилота; (пилоты-любители не допускаются); 5) разрешение на выполнение таких полетов от ФАВТ МинТранса РФ и много других вопросов , т к нельзя допускать «партизанщины».

Гость
26 мая 2024 в 16:07

Сумасшествие... Абсурд... Коптерам значит запрещено, а вертолёты пожалуйста.. Живём в такое время, что любой звук с неба заставляет напрячься... Как же достало, что деньги решают все

Гость
26 мая 2024 в 22:07

Да ну нафиг , стремная фиговина , шлепнется еще.

Гость
26 мая 2024 в 15:53

В Москве на самолете расценка 15 мин/ 5000 р. с человека. А у нас что в эти деньги входит? Сколько время полета? Короче, как в том фильме: "Огласите весь список,пожалуйста."

Гость
26 мая 2024 в 18:12

Да не будет этого. Такая же сказочка-фвнтвзия, как и год назад про вертолётную площадку у КЗЦ

Гость
26 мая 2024 в 14:08

40 тысяч на трёх пассажиров.., а сколько минут/часов будет длиться такая прогулка ??! Если 15 минут , то дорого.. А если 1,5 часа, то ничего !

27 мая 2024 в 00:25

А для суицидников без очереди и бесплатно?

Гость
26 мая 2024 в 15:00

спасибо не такой богатый что на вертолете лучше эти деньги на семью потрачу или новый газовый котел возьму.

Гость
26 мая 2024 в 14:38

Не дорого, если учесть стоймость вертолёта и его обслуживание

Гость
26 мая 2024 в 15:18

Каждому своё

Гость
26 мая 2024 в 15:24

ГУП РК Универсал-Авиа под международными санкциями находится - клиенты соответсвенно тоже там откажутся.

Гость
26 мая 2024 в 16:28

Не успев открыться эту затею прикроют

Гость
27 мая 2024 в 09:00

Транспортная прокуратура,обратите внимание на расхождение с положениями Воздушного Кодекса. Пусть катают в Крыму,если ВК им не указ. Угробят людей,потом крайних не найдете,кто будет отвечать за эти покатушки?

Гость
26 мая 2024 в 14:49

У Киркорова (да и не только у него) есть собственный вертолёт! А так, людей с толстыми кошельками у нас хватает, поэтому и цена. Ничего личного только бизнес 😉

Гость
26 мая 2024 в 15:48

Подумайте сначала, запчасти неизвестно какие, есть ли вообще, пример-Раиси. Судьба Раиси

Гость
26 мая 2024 в 16:11

Совсем офанарели честно)))лучше не буду рисковать собой и своим здоровьем живее буду)))

Гость
27 мая 2024 в 07:14

13 тысяч цена дьявола, не к добру всё это.

Гость
26 мая 2024 в 14:46

1000 руб в час,но не больше!

Гость
26 мая 2024 в 15:18

Летал над Нью-Йорком до подрыва башен близнецов. Потом запретили. Было по цене порядка 400usd за 15 минут.

Гость
26 мая 2024 в 15:54

Как оригинально! Ни диспетчерской службы, ни полетных карт,
ни-че-го! Зато, есть бабло!
Неужели Губер и Мэр разрешат? Кто конкретно, из них возьмет на себя ответственность?
ОСАГО, или КАСКО, предусмотрены?😂

Гость
26 мая 2024 в 16:13

Это канечно страшное дело если этот вертолёт упадёт)))

Гость
26 мая 2024 в 18:28

Вот пусть евраев и тратит свою зарплату. В ярославле злата 30тысяч а жить на что

Гость
26 мая 2024 в 21:00

... за 44 т. я в Крым на 2 с половиной недели съезжу.. проверенный вариант ... Жалко.. Ярославль не увижу на часик... сверху... И местным авиа бизнесменам бабла не обломится..

Гость
26 мая 2024 в 14:43

Надо брать ?

Гость
26 мая 2024 в 14:47

Вообще копейки, если сравнить со средней зар.платой по Ярославлю 54 119 рублей(без ипотеки и кредитов на машину)

Гость
26 мая 2024 в 16:03

Дешевле на эти деньги кататься на Яравтобусах, можно всю область посмотреть.

Гость
26 мая 2024 в 16:11

Что в полёте петь можно будет про птичку не величку как в кино.

Гость
26 мая 2024 в 16:11

Это точно обдираловка какая то)))

Гость
26 мая 2024 в 18:28

У губернатора вообще крыша поехала

Гость
26 мая 2024 в 23:16

Барыги.

Гость
27 мая 2024 в 04:41

Ага, щас прям

Гость
27 мая 2024 в 08:40

Когда же закончится этот пир во время чумы!

Гость
27 мая 2024 в 09:33

Ветераны вернутся и zаперсто смогут себе позволить! У них там 200+ zа месяц. А ежели чего, то и семьям на порядки больше...

Гость
27 мая 2024 в 12:34

Что вам на земле не сидится?

Гость
28 мая 2024 в 19:40

Мне надо год работать ,чтобы полетать над Ярославлем

Гость
26 мая 2024 в 13:56

Не дорого. Обязательно поедем.

Гость
26 мая 2024 в 14:45

А какая часть Евраеву ?

Гость
26 мая 2024 в 15:55

На фото автожир а не вертолёт.
Не благодарите.

Гость
26 мая 2024 в 14:54

Те кто может себе позволить такие прогулки, их и так уже ни чем не удивишь. А всем остальным с пляжа на Которосли или с Твериц на них любоваться.

Гость
27 мая 2024 в 09:48

А чем это отличается от просмотра тех же самых видеосъёмок города с дронов? Только тем, что в случае с вертолётом рискуешь единственной жизнью, испытываешь неприятные перегрузки и ладно бы тебе за это платили, нет же, ты сам ещё платишь за это огромные деньги неизвестно кому! Бред полный!