СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Страшно». Как живет двухэтажный квартал в Ярославле, который собираются снести ради многоэтажек
«Страшно». Как живет двухэтажный квартал в Ярославле, который собираются снести ради многоэтажек

Гость
20 мая 2024 в 07:54

Резиновое брагино. Вся нагрузка на одну поликлиннику ляжет

Гость
20 мая 2024 в 07:14

Нужно ещё потерпеть, все идёт по плану, своих не бросаем, поручение вытащить людей из трущеб уже отдано, ещё в начале 2000 х.

Гость
20 мая 2024 в 08:32

таких домов по городу полным полно- давно их все расселять а такую старую "ветошь" сносить и строить современное жилье. Мне жителей не понятно- одни жалуются на дом, что течет, рушится и тем самым, никуда выезжать не собираются (деньги предлагают). Чудо а не народ, если они думают что им двушку на двушку- то глубоко ошибаются. Потом начнут веерно отключать воду, газ и электричество или подожгут. Так что стонущие граждане- подумайте, придет осень и зима- как Вы будете жить? Бегите от таких домов, пока не стало слишком поздно.
А мэру посоветовал бы- РАБОТАТЬ и ЗАНИМАТЬСЯ ГОРОДОМ, развивать его а не "сопли" пускать и делать вид что все в городе хорошо. Даже дороги делать не умеют- полно ям, люки торчат (проваленные а где и выступающие наружу). Карманов и остановочные пункты не делаются. В общем - все делается по-русски, через одно место.... Ж...у

Гость
20 мая 2024 в 08:59

а дотационный кавказ выложен мрамором гранитом и золотом дон 🌙
Дотации позволяют жить бэзбэдно дон😁

Гость
20 мая 2024 в 11:49

Пустые рядом поля, что не строится????

Гость
20 мая 2024 в 12:47

Давно пора снести ,там люди не живут,а существуют,построить новые дома,с большими кухнями и умными счётчиками ,пусть люди порадуются

Гость
20 мая 2024 в 17:37

Нечего не понял, ощущение что выкупают спекулянты или мошенники.

Гость
20 мая 2024 в 08:05

Наша Раша, мать её!
Дом на ладан дышит, но табличку с названием переулка, пришпандорили новую!
Лепота!👏😄

Гость
20 мая 2024 в 09:41

Для когон овые дома ? С нашими зп купишь там квартиру и 20 лет одним хлебом питаться .

Гость
20 мая 2024 в 13:32

Чем больше квартир ,тем больше доход будет у города,нало6ов будет больше,а зеачит больше возможности пусть эти деньги на садики,школы

Гость
20 мая 2024 в 13:48

Критики нового жилья,пусть уступят свои элитные квартиры и поедут в эти лачуги,где люди выживают

Гость
20 мая 2024 в 16:23

Если СЛЕДИТЬ за этими домами, то они еще 60 лет простоят. Вон в ЖК Октябрь на первом этаже трещины, на последних фасад отлетел несколько лет назад. Не зря там изначально построили кинотеатр. Долго этот муравейник не простоит. Подмоет грунт и все.

Гость
20 мая 2024 в 17:19

Страшно!!!...

Гость
20 мая 2024 в 17:19

Страшно...

Гость
20 мая 2024 в 18:10

Я думаю, надо передать эти двухэтажные коттеджи ярославским олигархам.

Гость
20 мая 2024 в 18:48

На Проспекте Ленина дома 38 года постройки,центр,никого не интересуют ,как принимаются решения ,хз.

Гость
21 мая 2024 в 09:04

Давно пора от бараков избавляться

Гость
21 мая 2024 в 09:59

Надо сносить эти бомжатники.

Гость
21 мая 2024 в 11:42

Вся нагрузка, на школу, поликлиннику. Утром в маршрутку не попасть.

Гость
21 мая 2024 в 14:46

Золотой район. На берегу Волги. Застройщик озолотится. Выкупи у людей по той цене, за которую они смогут купить новое жилье той же площади. Ты же не будешь продавать в новых домах квартиры по цене 85 тыс руб за кв м?