перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Решила попробовать»: соцработник из Ярославля выиграла в лотерею 1,5 миллиона. Как она это сделала

Гость
18 мая, 19:42
не верьте им люди, почитайте про Это в сети и посмотрите трансляцию без розовых очков и вдумчиво, любой поймёт что это такое весь выигрыш это вернуть стоимость билета и ВСЁ, но и это редкость огромная, а получить выигрыш денег нет - возьмите билетик👎🤮💩👹
Гость
18 мая, 20:26
в нормальной стране люди бы подали коллективный иск и проверили бы всю контору лотерей, кто выигрывает и на какие деньги Саркисян скупил огромные заводы втч в Ярославле а здесь всё идёт по плану
Гость
18 мая, 15:19
верим, верим)
Гость
18 мая, 19:39
Выиграть у Саркисяна это надо же..... у них выигрывают 🤣 раньше Масква Масква Масква теперь федеральные сети федеральные сети федеральные сети только здесь могут такую откровенную лапшу по ТВ показывать и все аплодируют и делают вид что верят
Гость
18 мая, 19:38
Серьёзно! Скептически относилась, а тут прямо озарение пришло, проходила мимо , ну, ну.
Гость
18 мая, 19:48
Пургу гоним ?
Гость
18 мая, 23:21
Это реклама, не верьте. Фигня полная,, лохотрон для всех и ₽ из воздуха.
Гость
19 мая, 02:01
Все это мы проходили 90е,
Гость
19 мая, 04:31
Ну на 140 миллионов россиян разыгрывает 10 миллионов, хахаха
Гость
19 мая, 07:38
и те между собой и своими людьми это худшее что только можно сделать - отдать свои деньги этим ловкачам, дочь Саркиsяна живёт в Лондоне и поражает всех своими нарядами и тратами, денег море ей даёт организатор лотерей любимый папа а ему даёт недумающие недорогие россияне???
Гость
19 мая, 08:51
Это только на экране в реальности НИЧЕГО НЕТ даже самые глупые перестали покупать эту туфту
Гость
19 мая, 00:09
Разделила бабло между своими пенсионерками?🤣🤣🤣
20 мая, 11:56
Да не,это премию получил лучший работник киоска Столото нашего города))
Гость
19 мая, 08:48
Почему их не ставят на место? Скольких наивных людей они дурят, но я слышала, что они какую-то часть перечисляют в фонд спорта.
Гость
20 мая, 23:02
Потому что джигитам в стабильной россии можно ВСЁ
Гость
19 мая, 19:01
У меня был знакомый армянин , он выиграл машину , это было в Колпино, в1978 г,....
Гость
21 мая, 03:05
Ну он же армянин
Гость
20 мая, 07:36
Столото- это частная армянская лотерея, к государственной никакого отношения не имеет. На спорт они отдают всего 5 процентов от дохода. Остальное себе и крохи на выигрыш
Гость
20 мая, 23:04
теперь даже крохи на выигрыш не дают, одна фикция и лапша
20 мая, 12:04
Почитайте про Казанцева по пабликам. Человек выиграл в лотерею 7/49 более 20 миллионов рублей. Зашёл в приложение,там выигрыш,позвонил на горячую линию,там оператор подтвердила,а потом через несколько часов ему отписались ,что на сайте произошел сбой и никаких денег он не получит. И это не единственный случай,были ещё. Причем,ему тогда даже ща моральный ущерб ничего не выплатили,никаких даже бонусов не подарили. Казалось бы.. серьезная контора,а Так себя ведут!!!
Гость
20 мая, 23:08
это всенародный обман без всяких проблем, их покрывает власть и всё это разрешает им делать безнаказано, а наивные нищие люди покупают эту туфту!!!! Расскажите пожалуйста об этом ВСЕМ!!!
Гость
18 мая, 17:13
Ха,ха,ха...
Гость
18 мая, 17:27
Ух ты... Вот это интуиция! Молодец.
Гость
18 мая, 19:47
Я тоже на дороге нашёл 5000 ты
Гость
18 мая, 21:24
Будет ждать эти 1,5млн. Целых полгода ждать выигрыша и напоминать будешь раз 10.
Гость
19 мая, 01:58
Не верю)))()
Гость
19 мая, 02:02
Век не забудем
Гость
19 мая, 02:00
Хорошая рекламная акция,не более того лохотрон Мавроди, ООО Ммм
Гость
19 мая, 02:00
Точняк
Гость
19 мая, 08:21
Статья заказная.Помню 73 г.нам зарплату выдавали,вместо мелочи ,лотерейные билеты,не берешь билет,значит и мелочи нет А бутылки сдавали стеклянные??! Тоже давали половина деньгами,половино лот.билетами ,никогда ничего не выигрывали.Это лохотрон,за счёт нас наживаются богатеи ,не верю воообще
Гость
19 мая, 08:39
Достала эта реклама лохотрона! ))
Гость
19 мая, 09:38
Враньё, просто реклама!!! Зачем обманывать.
Гость
19 мая, 10:52
Чес
Гость
19 мая, 19:37
Свежо питание да .........
Гость
19 мая, 20:50
Да она умничка! Я лично только поздравлю!
Гость
19 мая, 21:20
Мда... Моему другу тоже как - то уведомление пришло о выигрыше (он играет в лотереи). Не поверил. Говорит: не мог я 15 тыс выиграть. Даже не зашел. Потом сыпались и сыпались смс о выигрыше, в итоге получил выигрыш!
Гость
19 мая, 23:31
Сама бы не поверила,но мой брат в Гатчине выиграл 1500000,причём на 8 марта,я думала,шутит,нет,повезло
Гость
20 мая, 01:22
зачётная реклама лотерей
Гость
20 мая, 07:19
Дешёвая реклама армянских лотерей
Гость
20 мая, 10:24
Нудануда
Гость
20 мая, 13:46
Реклама. Сколько играю, ни разу не выигрывала хорошую сумму..
Гость
18 мая, 22:41
Выиграть хоть редко, но реально. Четыре года назад я выиграла1760000. Выигрыш получила через полгода без всяких проволочек за минусом налога. Документы собираются очень просто. Знаю еще лично людей, которые выигрывали приличные суммы. Так что, верьте в свою удачу и возможно вам тоже повезет. А верить нужно всегда.
Гость
19 мая, 17:05
Заказной комментарий!
Гость
19 мая, 00:09
Я благодарна гослото за свой выигрыш. У каждого человека есть шанс на победу. Играйте легко,радостно и в меру. Удачи)