перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Когда отключат отопление в Ярославской области: названа дата

24 апреля 2024, 14:53
Гость
24 апреля, 15:35
Это что бы и за май еще за отопление отхватить.
Гость
24 апреля, 15:58
И хорошо. Пусть работает отопление. В мае холодно бывает
Гость
24 апреля, 17:42
Гость
24 апреля, 15:58
И хорошо. Пусть работает отопление. В мае холодно бывает
Любой каприз за ваши деньги.
Гость
24 апреля, 17:46
Гость
24 апреля, 15:58
И хорошо. Пусть работает отопление. В мае холодно бывает
в июне и августе тоже,может не надо отключать
Гость
24 апреля, 15:59
не знают как народ ободрать, в квартире +28 позор неродивым руководителям
Гость
24 апреля, 16:04
форточку открой, твоему мозгу явно кислорода не хватает.
Гость
24 апреля, 16:56
Отключите батареи и жары не будет...
24 апреля, 17:03
Гость
24 апреля, 16:04
форточку открой, твоему мозгу явно кислорода не хватает.
Форточки существует для того, чтобы открывать их ИНОГДА.
Гость
24 апреля, 16:04
Уже неделю, а то и две назад нужно было отключать. Уж убавить так точно. Топят как зимой - в последний месяц хотят содрать с жителей по максимкму. Улицу отапливают!!👹
Гость
24 апреля, 17:47
ок
Гость
24 апреля, 15:15
Вчера надо было уже отключать!
Гость
24 апреля, 15:58
Не надо
Гость
24 апреля, 18:33
Гость
24 апреля, 15:58
Не надо
Надо!
Гость
24 апреля, 19:47
Гость
24 апреля, 15:58
Не надо
👍
Гость
24 апреля, 16:37
В этом году с середины марта можно было отключать-но жажда бабла перевесила.Подавитесь ироды.
Гость
24 апреля, 15:24
А чего до 2 мая париться будем
Гость
24 апреля, 15:33
Похоже наелись народных денег.
Гость
24 апреля, 16:03
Не умрешь.
Гость
24 апреля, 16:04
Жар костей не ломит.
Гость
24 апреля, 16:48
Чтоб весь апрель улицу топили и за май не забыли заплатить. (Когда то смеялись над тем , что будет платить за воздух) сегодня уже не смешно..
25 апреля, 12:48
Вообще то, распоряжение об отключении отопления должен мэр давать. А у нас получилось, как пару лет назад, когда мэр просто забыл дать распоряжение и уехал в отпуск, отдувался губернатор. Так и в этом году. Господин Молчанов,ау, где Вы? Или Вы настолько боитесь ТГК, что отдали все на откуп губернатору? Конечно, Вы не будете париться в душных квартирах и болеть от сквозняков! Думаю, Вам пора домой, в нашем городе Вам не место!
Гость
24 апреля, 18:25
Евраев то слепоглухонемой что ли? Или только людей не слышит, звон монет, конечно, громче. Видно ресурсники хорошо заносят, подавились бы уже
Гость
24 апреля, 19:52
Хватит врать ,почему должны выполнять твои хотелки,рано отключать,перекрой батарею,или сидишь на лавочке целый день,тепло тебе на улице
Гость
26 апреля, 16:50
Гость
24 апреля, 19:52
Хватит врать ,почему должны выполнять твои хотелки,рано отключать,перекрой батарею,или сидишь на лавочке целый день,тепло тебе на улице
Ты адекватный вообще? В квартире +28, топят как зимой, не помогают открытые окна даже, голову себе перекрой, чтоб глупые мысли не лезли
Гость
24 апреля, 16:25
На недельку другую позже отключат отопление в городе - съездят на багамы-гавайи по "обмену опытом" на такой же срок всем отделом семьями.
Гость
24 апреля, 16:26
Уже открытые окна и балкон не помогают!
Гость
24 апреля, 19:41
Целую неделю ещё будут жарить народ,везёт только любителям сауны, им не привыкать ..
Гость
25 апреля, 08:00
Теплая погода в апреля 2024 более 8 град установилась с 10 числа. Затраты на транспортировку Гкал тепла превышают затраты на ее генерацию, все убытки тепловики включат летом в повышение тарифа. Перерасчёт по средней температуре в конце сезона уже лет 10 как тепловики не делают. Губератор банкует за счёт граждан!
Гость
25 апреля, 08:59
Ну спасибо, в выходные ночами первомайский алкашный мат и оры слушать, окно не закрыть, жарища.
Гость
25 апреля, 11:00
С учётом фактической средней температуры 7,5 и нормативной 3,5 градусов на 25 апреля 2024 года, переплата с м2 отапливаемой площади в Ярославле, для домов по нормативу составит 25 руб с каждого квадратного метра домов до 2000 года постройки, если больше 3-х этажей ещё больше . Умножьте на общий жилой фонд старого жилья до 2000 г постройки и будет десятки миллионов из кармана жителей Ярославля только за апрель!
Гость
25 апреля, 18:19
Почему же мы так и живём в стране "умных", на улице жара, батареи горячие, похолодает, отключат.
Гость
25 апреля, 22:48
Задрали уже с этим отоплением. Весь апрель обогреваю улицу.
Гость
24 апреля, 16:51
вот кто главные враги народа , а не линиями границ!
Гость
24 апреля, 21:31
Пусть Евраев валит домой в Питер и там топит хоть все лето.
Гость
25 апреля, 16:03
В Ярославле давно пора прокуратуре совместно с ФСБ провести проверку тепло генерирующих компаний. Объем проданных Гкал тепла в несколько раз превышает объем использованного топлива при выработке Гкал. Это сотни миллионов рублей из карманов жителей за один отопительный сезон. Все эти деньги оседают в карманах теплогенерирующих компаний и чиновников в департаменте энергетики, главный из которых догадаетесь кто?
24 апреля, 17:05
ХИТРЫЕ!
Гость
24 апреля, 17:37
А зачем отключать, скоро опять наступит ЗИМА
Гость
24 апреля, 19:25
В марте отключают отопление, а не в конце весны.
Гость
24 апреля, 21:25
В том году отключили в конце апреля, все равно пришлось платить квитанцию за май, кругом одно жулье. ..😟
Гость
24 апреля, 22:01
В отставку губернатора ярославской области
Гость
24 апреля, 22:00
Может он скажет когда покинет ярославскую область. А то он нам уже ненужен
Гость
26 апреля, 07:25
Поможем Газпрому не будем отключать все лето. Губернатора в отставку.
Гость
24 апреля, 15:00
Помойтесь на прощание, до осени горячей воды не будет?
Гость
24 апреля, 17:03
И в июне могут быть холода. Топить надо по полной
Гость
24 апреля, 19:24
Лично мне не жарко,у нас бещобразят батареи ночью холодные ,к утру еле еле,разве что не ледяные
Гость
24 апреля, 19:27
В мае может снег выпасть,как в том году,отключили,а потом все сидели с обагревателями По нормативам должны были снова включить отопление ,люли замерзали ,дети тоже
Гость
24 апреля, 21:59
А когда дороги зделают молчит
Гость
24 апреля, 22:50
Действовать будем поэтапно. Как с трамвайным движением и ДЕПО на ул. Гор.вал.
Гость
25 апреля, 09:29
И как раз 2 мая похолодает
Гость
25 апреля, 11:33
Котейка не хочет отключения отопления
Гость
26 апреля, 15:38
Какую же глупость все пишут, отопление отключат зацветет черемуха будет ночью + 3, днем +10, и так дней 5 .... врубите обогреватели и заплатите ТНС те же деньги, а толку не будет... где разум....
Гость
26 апреля, 18:29
5 дней прошло .на улице жара . отключать срочно. но как назло батареи горяченные ,.платим за отопление улицы. Евраев очнись
Гость
27 апреля, 08:03
Мы уже месяца 2 как отапливаем улицу, открыты все окна и балкон и это не нормально
Гость
24 апреля, 15:25
Что ж так рано-то? На улице не +30 😜 Отключать надо в июле 😂
Гость
24 апреля, 16:18
Одень шубу ! Включи обогреватель.
Гость
24 апреля, 20:23
Пить меньше надо,тогда 30 не будет
Гость
24 апреля, 15:10
Еще рано. До июня еще может быть холодно. Поэтому отключать можно не ранее июня
Гость
24 апреля, 17:40
а может и не быть-отключай
Гость
24 апреля, 21:13
А может вообще не отключать? Класс! Летом на улице жара под 30, и дома тоже Сахара, чтобы температурный баланс соблюсти!
Гость
3 мая, 14:19
Правильно. Рано отключать. Промозгло и холодно будет
Гость
24 апреля, 20:25
Рано отключать,еще,снег передают опять, похолодание .В Томке выпало 15см снега,метель,черемуха не цвела,как только отцветет, тогда отключать можно.
Гость
25 апреля, 07:48
Точно гость. Черемуха не цвела холода вернут ся. Тепло рано отключа ть . Вспомните как топи ли при прежних губерах зимой топили + 17. Всю зиму в квартире ходила в валенках и толстом халате с жилет кой а последные 2 зи мы в квартире тепло. Спасибо Евраеву. Жаль что теперь с вале нками у нас будут проб лемы.Зачем развалива ют их производство у нас и так людям рабо тать не где.