перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Ярославской области расширили категорию многодетных семей. Что это значит

Гость
21 апреля, 10:17
Кто то за эти деньги работает. А кто то плодится как кролики.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля, 09:17
Хоть что-то позитивное. Вообще считаю, что неважен возраст ребенка. Если женщина родила троих и более она априори многодетная, но по бумагам почему то не так.
21 апреля, 09:24
Вообще должно быть пофигу сколько она родила .и остальные ее не должны содержать. Себе заводила,вот и работай иди,чтоб кормить свой выводок .надоели уже со своими вечнорожабющими.
Гость
21 апреля, 17:01
21 апреля, 09:24
Вообще должно быть пофигу сколько она родила .и остальные ее не должны содержать. Себе заводила,вот и работай иди,чтоб кормить свой выводок .надоели уже со своими вечнорожабющими.
Правильно, кто детей делал, тот пусть и кормит!
Гость
13 мая, 16:40
21 апреля, 09:24
Вообще должно быть пофигу сколько она родила .и остальные ее не должны содержать. Себе заводила,вот и работай иди,чтоб кормить свой выводок .надоели уже со своими вечнорожабющими.
Пусть тогда и в тюрьмах преступники голодные и голые сидят! Тоже на их содержание неплохо из налогов наших выделяют!
Гость
21 апреля, 15:02
Почему я должен кормить здоровенную кобылу 23 лет? Она что больная, и работать не может?
Гость
21 апреля, 17:00
👍💯
Гость
10 июня, 22:44
Гость
21 апреля, 17:00
👍💯
Вы могли адекватно учиться и одновременно работать??? Потом от горе-специалистов сами же и страдаете
Гость
21 апреля, 09:15
Это значит - новые радостные цифры для статистики.
Гость
21 апреля, 09:57
ещё кто-то рожает здесь???? Я про русских людей
Гость
21 апреля, 20:21
может нужно поддержать людей с ограниченными возможностями, и расширить спектр поддержки ,почему одним все других кормят обещаниями,????Считаю что нужно расширить список поддержки в пользу людей с ограниченными возможностями не зависимо от той или иной группы, и чтоб это было закреплено законом такой поддержки!!!!
Гость
21 апреля, 20:22
Это точно!!!!
Гость
21 апреля, 20:24
Чем соц выплаты отличаются,от других соц выплат они такие же люди должны достойно жить,а не выживать
Гость
21 апреля, 20:24
Правильно