перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В мае в Ярославле может прогреметь три салюта. Но депутаты против. А вы?

17 апреля, 15:54
Очередной повод "освоить" кучу бабла из бюджета.😠

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля, 12:48
Не время праздновать
17 апреля, 12:59
Гость, А когда время?
Гость
17 апреля, 13:06
17 апреля, 12:59
Гость, А когда время?
dkyar, Пока праздновать нечего
Гость
17 апреля, 13:07
17 апреля, 12:59
Гость, А когда время?
Когда закончится сво.
Гость
17 апреля, 13:39
Внебюджетным деньгам много где можно найти применение......
Гость
17 апреля, 18:31
Вот свои и направляй, куда хочешь.
Гость
17 апреля, 14:38
В наше трудное и тяжёлое время надо обходится без салютов
17 апреля, 15:19
Кто вообще выделяет деньги на фейерверки в такое время?! Ярославцам этот бестолковый салют не нужен.На СВО нашим ребятам много чего не хватает,а до мэра Молчанова это не доходит никак!
17 апреля, 15:55
Очередной повод "освоить" кучу бабла из бюджета.
Гость
17 апреля, 13:07
Не этично запускать салюты в такое тяжелое время.
17 апреля, 14:14
Гость, Салют 9 мая , это праздник победы ! Остальные согласен не за чем
Гость
18 апреля, 10:43
17 апреля, 14:14
Гость, Салют 9 мая , это праздник победы ! Остальные согласен не за чем
И то верно.
Гость
17 апреля, 13:13
Не знаете куда потратить деньги? Купите для бойцов квадрокоптере.
Гость
17 апреля, 13:33
Гость, верно
Гость
17 апреля, 13:37
Щас как раз на али скидки
Гость
17 апреля, 14:43
Салют надо отменить, салют будет после победы в СВО.
Гость
17 апреля, 18:32
Имени так, после денацификации и демилитаризации всей Украины! Вполне возможно, мы даже до этого доживем
Гость
17 апреля, 23:19
Гость
17 апреля, 18:32
Имени так, после денацификации и демилитаризации всей Украины! Вполне возможно, мы даже до этого доживем
Это ты намякиваешь, что ещё лет 20 продлится.
Гость
17 апреля, 14:23
На День Победы 9 мая салют должен быть обязательно, мы помним наших дедов и чтим их подвиги! Остальные проводить не требуется. Закончим СВО, будет в стране два Дня Победы!
Гость
17 апреля, 14:39
Вы - это кто? Коллективно с Лениным и Наполеоном со соседних коек пишешь?
Гость
17 апреля, 15:44
Гость
17 апреля, 14:39
Вы - это кто? Коллективно с Лениным и Наполеоном со соседних коек пишешь?
Ну ты то понятно, не помнишь.
Гость
18 апреля, 10:44
Гость
17 апреля, 14:39
Вы - это кто? Коллективно с Лениным и Наполеоном со соседних коек пишешь?
Вы - это МЫ, а ты явно сбоку.
Гость
17 апреля, 14:38
Пиротехника должна быть запрещена. Любого масштаба. Это развлечения отсталых дикарей.
Гость
17 апреля, 18:34
Если ты никогда в жизни не видел настоящее качественное пиротехническое шоу, сиди молча в своём болоте.
Гость
18 апреля, 10:47
Гость
17 апреля, 18:34
Если ты никогда в жизни не видел настоящее качественное пиротехническое шоу, сиди молча в своём болоте.
В нашем городе ни разу не видел настоящее пиротехническое шоу. Для этого надо ехать в Москву. Поэтому зачем тратить деньги здесь на пародию салюта. Кто хоть раз видел салют в Москве, понимает в чем разница. Это как "Запорожец" и "Мерседес".
Гость
17 апреля, 20:48
А когда будет считаться что мы достигли цели? И какая конечная цель?
Гость
17 апреля, 23:05
Вести СВО с Украиной дольше, чем воевали с фашизмом, будет немного стыдно. Значит, года через 3 официально объявят, что мы победили :)))
Гость
18 апреля, 10:48
Гость
17 апреля, 23:05
Вести СВО с Украиной дольше, чем воевали с фашизмом, будет немного стыдно. Значит, года через 3 официально объявят, что мы победили :)))
Да мы как-то не особо еще и воюем. Явно намного ниже наших возможностей.
Гость
17 апреля, 13:26
Хочу салют на День города.
Гость
18 апреля, 10:48
Салют красиво в темноте, а не в почти белые ночи.
Гость
17 апреля, 13:28
СВО идет ! ни каких салютов
Гость
17 апреля, 23:03
Москвичам скажи :)))
Гость
17 апреля, 13:32
Везде коровий вирус...
Гость
18 апреля, 10:48
Вдохни и не дыши..........
Гость
17 апреля, 13:50
Депутаты не за бюджет боятся (не все уж точно, учитывая на что иногда предлагают тратить), просто от громких звуков не приведи господь проснётся совесть.😂
Гость
18 апреля, 10:49
У них она чистая, они ею не пользуются.
Гость
17 апреля, 14:01
а чего только три? Мы Путина выбрали , что бы салюты были каждый день. По каждому поводу. Даешь торжественное открытие сартиров, с салютом.
Гость
9 мая, 07:24
😂👍!
Гость
17 апреля, 14:07
На 9 мая можно салют Победы, на остальные праздники не нужен.
Гость
17 апреля, 18:40
👏
Гость
17 апреля, 15:58
Вот пусть Каширин, и отправляет свои кровные деньги на СВО! Мы можем обойтись и без салюта, а деньги городу есть на что тратить!😡
Гость
9 мая, 07:25
+1
Гость
17 апреля, 16:35
кому нужен салют? Ветеранов ВОВ уже наверное не осталось, а если и есть дети ВОВ - то им явно не до салютов! А разводить столпотворение в нынешнее время - это очень опасно.
Гость
18 апреля, 10:50
Кстати, верное замечание. Я бы 1000 раз подумала в этом плане и не пошла бы. Мало ли идиотов вокруг сейчас.
Гость
17 апреля, 18:39
Обязательно нужен салют и на День Победы, и на День города. И отключите свои дебильные глушилки. Геолокацию сбита, с старыми больными родственниками связь прерывается. Осваивайте бюджетные миллиарды иначе.
Гость
18 апреля, 10:51
Что, город совсем не знаешь? Мозги не наросли от телефонной зависимости?
Гость
17 апреля, 21:26
Согласен на салюты за взятие Харькова, Николаева, Одессы, Запорожья, Херсона.
Гость
17 апреля, 23:22
В Крыму почти каждый день салют. Сегодня в Татарстане и Воронеже.
Гость
17 апреля, 13:02
Страшно...
Гость
17 апреля, 13:10
Без салютов,..
Гость
17 апреля, 13:20
Правильно! К взрывам, прилётам и хлопкам, жителей нужно приучать постепенно, через салюты и феерверки...
Гость
17 апреля, 14:47
Вообще не нужен салют..53 %
Гость
17 апреля, 18:40
Сво какие салюты ,если только на 9 мая
Гость
17 апреля, 22:23
Мы только за! Красоту посмотреть! Хватит уже грабить Ярославль, Бог накажет!
Гость
17 апреля, 23:07
Кто предлагает отнять а ярославцев праздник, пусть сами отдают нажитое за годы депутатстаа на СВО. Желательно не вымороченные дотации из областного бюджета, а свои кровные.
Гость
18 апреля, 09:03
Наступит Победа, тогда и салютуйте...
Гость
18 апреля, 10:42
Не были на салюте с 1000-летия города. Раньше тоже иногда ходили. Но процесс возвращения домой отбил любую охоту на посещение центра города в праздники. Что мешает организовать салют в Дзержинском районе, там живет чуть не 1/3 населения, город в городе уже. Также и по Нефтестрою с Перекопом. Тем более запуск там на высоте будет очень эффектным. В Москве специально ставят салютные машины на высокие места. А в центре живет в основном понтовое население в очень малом количестве. А власти предлагают фактически чуть ли не всему городу ехать в центр на салют. Пусть понторезы сядут в свои Мерсорезы и едут в Брагино, из окошка машины посмотрят, переживут.
Гость
18 апреля, 13:31
деньги что ли больше не на что потратить??? против