перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Верните "Шишку"!»: на месте легендарного ярославского кафе открыли «Пятерочку»

2 апреля 2024, 07:19
Гость
2 апреля, 07:38
Верните Шишку!!!
Гость
2 апреля, 12:41
Да хотя бы пол-шишки
Гость
2 апреля, 13:29
Я за "Шику" ставлю шишка- лайк!
2 апреля, 15:52
Эээххх , ребята, ребята ... А напротив этой шишки , в пятиэтажке , в пивной "МИШКА" мы за приём в рабочие проставливались в 82 м. году ... Дизельная ещё шумела ...
Гость
2 апреля, 07:32
И что за культ у этого "культового" заведения?) или как обычно, в редакции применяют слова, не понимая их значения? Кстати, помнится,ещё Остап Бендер говорил:"не делайте из еды культа!")) Видимо, не все читали "Золотого телёнка".
Гость
3 апреля, 10:30
Это было хорошее и популярное кафе. Душевное. Семейное. А не культ.
Гость
5 апреля, 15:18
А ты, вероятно, та самая Анна, которая очень довольна, что кафе закрыли.Таким, как ты мешают все: подвыпившие люди, кричащие дети и каркающие вороны, сигналящие машины и лающие собаки.
Гость
2 апреля, 09:12
тоже самое и в Дятьково сделали вместо шишки пятерочку открыли, через 100 метров тоже пятёрочка.
Гость
2 апреля, 12:16
Дятьково - это под Брянском?
2 апреля, 15:59
Гость
2 апреля, 12:16
Дятьково - это под Брянском?
Это у тебя под мозжечком ...
Гость
3 апреля, 06:01
2 апреля, 15:59
Это у тебя под мозжечком ...
знаменитое ярославско-брагенское правопесание, понятно.
Гость
2 апреля, 10:03
В Заволжском р-не не так много кафе. Тоже плюсую за возврат "Шишки".
Гость
2 апреля, 10:12
Гость, а мы пенсионеры Заволжского района против
Гость
2 апреля, 12:14
Гость
2 апреля, 10:12
Гость, а мы пенсионеры Заволжского района против
Почему? Вам завидно, что кто-то ест, а не объедки по помойкам собирает?
Гость
2 апреля, 12:42
Гость
2 апреля, 12:14
Почему? Вам завидно, что кто-то ест, а не объедки по помойкам собирает?
Зачем вы собираете?
Гость
2 апреля, 10:47
Странно, жила на Орджоникидзе, у леса. Не помню никакой Шишки
Гость
2 апреля, 12:45
Ну и что, съехала))
Гость
3 апреля, 09:18
Живу на Нефтестрое и то знаю😅😅😅
Гость
5 апреля, 15:21
Гость
3 апреля, 09:18
Живу на Нефтестрое и то знаю😅😅😅
👍👍
Гость
2 апреля, 11:41
... капитализма- это когда сильный пожирает слабого.. буржуи то есть.. друг дружку.. система такая.. общественно- экономическая .. Пожелания народа смешны и бессмысленны..
Гость
2 апреля, 12:45
Это не капитализм! Это называется иначе - монополизм - навязывание и захват рынка. Капитализм - это иначе, чем тут)
Гость
2 апреля, 15:02
Гость
2 апреля, 12:45
Это не капитализм! Это называется иначе - монополизм - навязывание и захват рынка. Капитализм - это иначе, чем тут)
... хорошо.. блатной капитализм как разновидность..
Гость
2 апреля, 17:06
Гость
2 апреля, 12:45
Это не капитализм! Это называется иначе - монополизм - навязывание и захват рынка. Капитализм - это иначе, чем тут)
Да капитализм- равные права и верховенство закона.
Гость
2 апреля, 07:36
а я думал там будет клуб дружбы диаспор братских
Гость
2 апреля, 07:41
Брат, тебе в шаурмяшную к Ленте
Гость
2 апреля, 12:42
Гость
2 апреля, 07:41
Брат, тебе в шаурмяшную к Ленте
Не брат он нам
Гость
2 апреля, 07:43
В чем "легендарность" забегаловки?
Гость
2 апреля, 09:36
Да просто было кафе, где можно было посидеть, недорого перекусить и выпить кофе, съесть мороженое. Уголок с выпечкой и кофе в Пятерочке никак такое не заменит!
Гость
5 апреля, 15:22
Тебе сколько лет, хлопчик?
Гость
2 апреля, 08:38
Удивили ежа голой попой. Сейчас почти в каждой пятерке и выпечка, и кофе, и кассы самообслуживания. Не во всех, но во многих.
Гость
2 апреля, 12:42
Любитель поп?))
Гость
2 апреля, 09:44
Кассы самообслуживания не плохая вещь. Бывало забежишь перед работой в магазин выцепить что-то на перекус, а кроме тебя в зале никого больше нет, жми кнопку, не жми. Никого. Ибо ещё утро и все дико заняты в подсобках...
Гость
2 апреля, 12:17
В таких случаях кассы вообще не нужны 😂😂😂
Гость
2 апреля, 10:44
76. ру очень оперативно. С опозданием в 2 дня
Гость
2 апреля, 12:17
А должны были анонс дать, позвать на открытие?
Гость
2 апреля, 13:58
Перекусить недорого в Ярославле стало негде, я не организованный турист, теперь только в Рыбинск ехать, там вкусно и недорого, напротив ж/д вокзала столовке небольшая.
Гость
2 апреля, 17:21
Кабзда столовке, все туда поехали.
Гость
2 апреля, 14:35
В Ярославле с кафе и столовыми, где можно пообедать огромная проблема! Поесть быстро и недорого просто негде. Выпечка в пекарнях на каждом шагу не решит этот вопрос -вырастет жопа и бока-окорока, да и здоровье рухнет тут же. Почему в Костроме столовые в каждом районе, а у нас -ау, наищешься???
Гость
2 апреля, 17:10
А к нам голодные не ездят.
Гость
2 апреля, 07:25
кто бы сомневался.
Гость
2 апреля, 07:37
ну да... там еще одной пятерочки же в 2-х минутах ходьбы нет...
Гость
2 апреля, 09:29
К народу власти не прислушиваются, а просто делают бизнес.
Гость
2 апреля, 09:57
Неплохое кафе было а от пятерочек уже в глазах рябит
Гость
2 апреля, 11:11
У редакции всё культовое. При советах много пивнух было, сейчас бы они все "культовые" назывались.
Гость
2 апреля, 11:34
Уймитесь, граждане. Это бизнес. Если хозяева проторговались, или сочли выгодными избавиться от активов в силу иных причин, то либо вы скидываетесь и выкупаете эти харчевни, либо находите в себе силы жить дальше.
Гость
2 апреля, 12:41
Надо писать в сетевые магазины! Надоел их захват рынка! А проверяющие органы где?!
Гость
2 апреля, 12:47
Кафе и правда стало легендой, напротив было еще одно, детское - "Мишка", теперь там "Красное и белое")) Верните СССР!
Гость
2 апреля, 14:37
Верните народу шишку!
Гость
2 апреля, 19:00
пятёрка нужнее,и рядом магнит надо открыть 🤣
Гость
2 апреля, 22:25
Была обычная забегаловка для алкашей . Теперь хороший магазин .
Гость
2 апреля, 22:22
долой шишку
Гость
2 апреля, 22:39
Пивнуха-забегаловка, лишили алкашей элитного места😆😆😆
Гость
2 апреля, 22:38
Потому что вы все мыши. Всем только своя нора важна, не нужно вам никакое кафе! Не поверю, что в кафе ходило так много жителей района...
Гость
3 апреля, 00:51
Задолбали эти Пятёрочки, да Магниты. Один хрен, везде всё одинаково, жрать почти нечего. Из мясного и молочки и там и там не покупаю. Больше на рынке стараюсь брать или у фермеров. Если знать где и у кого, то купить можно.
Гость
3 апреля, 10:32
Я тоже за возврпт "Шишки".
Гость
3 апреля, 14:24
Капитализм! Доход и ничего личного!