RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Была руководителем строительной компании: что известно о ярославне, погибшей в «Крокусе»

Гость
25 марта 2024, 20:36
... почти сорокалетний мужик это молодой человек?.. Скоро и 60 летних начнут к молодежи причислять..
Гость
25 марта 2024, 16:06
32 года , а уже руководитель СТРОИТЕЛЬНОЙ компании. Зиц председатель?
Гость
26 марта 2024, 11:03
То частники. А вот когда на государственной службе бездари это беда.
Гость
25 марта 2024, 16:47
На время поста можно было и скоромную пищу вкушать
Гость
26 марта 2024, 21:41
Господь что сказал? Не суди, да не судим будешь. А ты что сейчас делаешь, а?
Гость
25 марта 2024, 16:45
Великий пост не время для увеселений.
Гость
26 марта 2024, 21:39
Не суди, да не судим будешь!
Гость
25 марта 2024, 19:55
Нужно законодательно закрепить следующий алгоритм. Устроила организованная группа граждан другого государства, или недавних граждан другого государства теракт, массовые беспорядки, бандитские нападения, рэкет, - все граждане этого государства, все недавние граждане этого государства немедленно высылаются на свою Родину. Повторяю. Нужны массовые высылки. В том числе и за русофобскую позицию правительств их стран. Уверяю. Это очень действенная мера.
Гость
26 марта 2024, 22:27
эээээ щщщщщщ а кто дома стрить будет????? нашим платить не хотят нормальную зп( чтоб мужчина смог ВСЮ семью прокормить) а таджику в его 10м² на 15 тел это норм... никто ничего не изменит. бизнес есть бизнес( перевод на русскийй ВОРУЮ И БУДУ ВОРОВАТЬ)
Гость
26 марта 2024, 09:08
А группа Пикник впереди всех убежала, бросив своих поклонников на растерзание террористам. И как они теперь после этого собираются дальше давать концерты?........
Гость
26 марта 2024, 11:07
Они то ладно. А вот как Таджики будут жить в России когда их соплеменники убили столько Русских? Думаю хорошо будут жить.
Гость
26 марта 2024, 14:15
"Пикник" - группа, которая поёт для специфического контингента людей, я помню это ещё по 90-м, имею ввиду не рок-культуру, а так называемую культуру людей "под травкой и колёсами". Что там потеряла эта девушка? Что она нашла в этих "песнях"? Вот в чем вопрос, не поехала бы, то осталась бы жива. Жуткий конец "Пикника". Жаль людей, которые пошли на этот проклятый концерт... Естественно, что сама группа Пикник к террору отношения не имеет... Скорбим по всем погибшим................ Надеюсь, что все причастные к этому негодяи за это ответят ...
Гость
26 марта 2024, 21:38
Написали же, что она не была поклонницей этой группы, ее пригласил ее мужчина и она пошла с ним за компанию. Там же очень много было парами - муж с женой, парень с невестой и т.д. Да и какая разница что была за группа? Ужасен сам факт, что столько людей погибло ни за что, причем больше половины даже не от пуль, а от пожара. Лично меня возмущает, что в таком известном концертном зале не было системы пожаротушения, когда при задымлении включается подача воды. Сколько людей остались бы живы!
Гость
25 марта 2024, 14:31
Красивая,молодая очень жаль ,соболезнование
Гость
25 марта 2024, 15:52
Жалко молодую женщину и ребенка очень жаль, остался без мамочки
Гость
25 марта 2024, 16:45
Какая молодая, а уже столько почестей! Удивительно.
Гость
26 марта 2024, 11:29
Если он хоккеист, то я легкоатлет.