«Приедут семьи»: Ярославская область примет белгородцев, эвакуированных после атак ВСУ
21 марта 2024, 11:17
Гость
21 марта, 11:49
Отодвинули Нату от своих границ. Дорогого стоит. И план верховного хорош...
Гость
22 марта, 11:19
😂
Гость
21 марта, 21:10
Почему этих детей с родителями не отправить в богатый регион -в московский. Область? Есть что посмотреть, где побывать, например в Большом театре, Третьяковке...
Гость
21 марта, 11:54
Ну вот как понять?
По ТВ, сплошные победы ВС РФ в ходе СВО, освобождение новых территорий, а на деле, сначала люди вынуждены покидать Белгородскую, а теперь и Курскую области.🤔
Гость
21 марта, 13:55
Если до сих пор не можешь понять, значит уже не судьба. Не забудь на выборы сходить через 6 лет.
Гость
21 марта, 16:17
Гость
21 марта, 13:55
Если до сих пор не можешь понять, значит уже не судьба. Не забудь на выборы сходить через 6 лет.
Гость, я понимаю, что ты дюже умный, тогда поведай, чего я не понимаю?
Гость
22 марта, 05:34
Гость
21 марта, 13:55
Если до сих пор не можешь понять, значит уже не судьба. Не забудь на выборы сходить через 6 лет.
Какой умный и понятливый. На выборы сходил, итоги радуют? Более 80 за, понял??
Гость
21 марта, 13:08
Если все идет по плану, то это какой-то неправильный план..
Гость
21 марта, 13:12
Приедут, а где столько народу размещать будут, ведь не в палаточном городке? Дома отдыха? Так ведь они, почти все в частном владении🤔
Гость
21 марта, 16:30
вы не поверите, но владельцам это очень выгодно.
заполняемость практически 100%, оплата из бюджета регулярная по расценкам собственника.
так что...
Гость
21 марта, 16:46
Разместят там же, куда разместили из Херсона - в нераспроданные квартитры в новостройках .За счет бюджета.
Гость
21 марта, 18:08
Государство оплатит.
Скоро налоги поднимут.
Гость
21 марта, 16:53
А когда будет мир?
Гость
21 марта, 11:28
Надо поддержать наших людей!!!
Гость
21 марта, 11:48
👍👍👍
Гость
21 марта, 11:49
Чем поддержать?
Гость
21 марта, 12:01
А чего раньше наших, ярославских не поддерживали?
Политика двойных стандартов?
Гость
21 марта, 13:22
Да поддерживайте, делайте, что хотите! Как надоело это все!
Гость
21 марта, 14:59
Пусь Евраев из своего кармана поддерживает. Хорошо быть щедреньким за счёт других. 😎
Гость
22 марта, 11:20
Гость
21 марта, 14:59
Пусь Евраев из своего кармана поддерживает. Хорошо быть щедреньким за счёт других. 😎
👍
Гость
21 марта, 15:01
Почему этих беженцев не везут в Мариуполь, в Крым, в Чечню наконец? У нас что - мёдом намазано?😎
Гость
21 марта, 22:46
И в Крыму и в Чечне разместят. Там люди более отзывчивые
Гость
21 марта, 16:20
Страшно, а нам самим куда-нибудь за Уральский хребет в скором времени не придется перебираться? Хотя, кому мы там нужны?🤔
Гость
21 марта, 18:10
Туда из Хабаровска и Владивостока приедут, когда китайцы подожмут.
Гость
21 марта, 21:45
И ведь не украинцы виноваты,а тот,кто затеял это безумие
Гость
22 марта, 08:31
Какое безумие, Вы о чем? Путин сказал что надо развивать внутренний туризм, вот и воплощает. Что плохого что целыми деревнями и городами поедут по турпутевке в другние регионы? 😂
Гость
21 марта, 12:00
Это обещанные губернатором 15000 рабочих для Вотберис?
Гость
21 марта, 12:39
Это очень правильно!
Гость
21 марта, 14:42
Страшно...
Гость
21 марта, 14:57
Опять беженцы из россии в россию у нас задарма будут харчеваться? Отправляйте их в мариуполь, в ЛНР и ДНР - там же всё освободили и всё прекрасно. 😎
Гость
21 марта, 15:57
По зомбо ящику Симонян говорила в Ереван за три дня!
Гость
21 марта, 16:27
Сами пишите,сами комментируете...
Гость
21 марта, 16:34
Василичю поверили.
Гость
21 марта, 18:04
Мы решили собрать наших депутатов и чиновников в армию практически в убыток себе. Ставка по всем трём кредитным продуктам ненамного превышает учётную ставку Центробанка. Сегодня это очень выгодно и мы уверены, что нашим клиентам это понравится», – рассказал глава «Сбербанка» Герман Греф.
Гость
21 марта, 18:35
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
21 марта, 20:54
Добро пожаловать к нам в Магадан!
Гость
22 марта, 03:03
В Геленджик надо их, в Параскеевку - там офигенный санаторий, на всех жителей Белгородской области хватит. Пусть на море посмотрят, в аквадискотеке побалдеют с бокальчиком шампанского - стресс снимут. А что может предложить Ярославль? Впрочем, чего только в Ярославле нет - нормальной зарплаты нет, нормального транспорта (желтые автобусы - не зря желтые, какой баран их проектировал?) нет, нормальной медицины нет ... ну ни фига у нас нет. И дроны иногда залетают. Да, а ярославцам в какую сторону эвакуироваться, если что?
Гость
22 марта, 06:38
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
22 марта, 08:28
а чего сразу к нам, а не в Геленджик, точнее в Прасковеевку? Там места всем хватит.
Гость
22 марта, 08:45
Пусть в москву везут, она резиновая
Гость
22 марта, 14:19
В соколену зачёт тех углерода. Все равно пустая стоит.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Приедут семьи»: Ярославская область примет белгородцев, эвакуированных после атак ВСУ