"Ни в одной стране нет такого множества чиновников, как в России. И чиновники эти стоят над безгласным народом, как тёмный лес, - простому рабочему человеку никогда не пробраться через этот лес, никогда не добиться правды..."
"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любым нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"
"Суть капиталистической демократии: угнетённым раз в несколько лет позволяют решать, какой именно из представителей угнетающего класса будет в парламенте представлять и подавлять их"
"Буржуазия вынуждена лицемерить и называть "общенародной властью" или демократией вообще, или чистой демократией демократическую республику, на деле представляющую из себя диктатуру буржуазии, диктатуру эксплуататоров над трудящимися массами"
Весь город сплошная снежная каша!!! Жаль только, что кроме людей, выворачивающих ноги на тротуарах этого ни кто из ответственных и избраных этими людьми не видят.
Гость
28 февраля, 07:55
Вы избирали и избираете Путина Таврического
Гость
28 февраля, 16:59
Взять бы мера молчанова за шкирку и натыкать фейсом в не убранные от снега улицы.
Гость
27 февраля, 22:52
Администрация врёт и не смеется. Дворы пытались чистить 10 дней обратно но там был морозец а сейчас мороз отпустил кругом каша машины буксуют по всему району и ни одного трактора. Такая вот у нас предвыборная агитация. И скажите мне где у нас единая россия народный фронт и волонтёры. Я тут краем уха слышал бредятину губера об организации бригад. Да не бригады нужны а просто дворники и чтоб у каждого свой участок и организовывать это надо было с осени
Гость
28 февраля, 06:59
Врать и вешать лапшу из работа.
Гость
28 февраля, 10:55
У Вас есть управл.компания и к ней все вопросы по уборке
Гость
28 февраля, 17:01
Гость
28 февраля, 10:55
У Вас есть управл.компания и к ней все вопросы по уборке
А тратуары на улице кто должен убить? Всё от того что Мэрия не спрашивает с администрацией.
Гость
27 февраля, 21:30
Чиновники всё что угодно готовы говорить лишь бы оправдаться. Смешно слушать их оправдания на уровне детского сада. Почему никого не увольняют? Думаю начать надо с мэра.
Гость
27 февраля, 21:34
Гость, бери много выше
Гость
27 февраля, 21:39
Гость
27 февраля, 21:34
Гость, бери много выше
С президента путина
Гость
27 февраля, 23:11
Их не только не увольняют, им еще и з.п прибавили на 45%.
Гость
27 февраля, 22:04
Скабееву Симонян на уборку улиц в Ярославле.
Гость
27 февраля, 22:04
Почистили. Наверняка просто сгребли верхний слой снежной каши, до ровного твёрдого снега, а теперь угадайте, что будет за день с этой дорогой, при температуре близкой к плюсовой, с учётом того, что по ней весь день автомобили по две-три тонны и больше ездят? Раскатают до прежнего состояния к вечеру, и так, пока до асфальта не разгребут.
Гость
28 февраля, 00:44
А как нужно было почистить? Сразу вместе с асфальтом? Большинство тракторов типа Беларус при всём желании только верхнюю кашу ножом снять могут.
Гость
28 февраля, 05:58
Да чего там, проехал трактор посередине двора разок и все
Гость
28 февраля, 10:29
Гость
28 февраля, 00:44
А как нужно было почистить? Сразу вместе с асфальтом? Большинство тракторов типа Беларус при всём желании только верхнюю кашу ножом снять могут.
вероятно, для патриотов будет откровенностью существование норм по уборке улиц и дворов от снега...
но, судя по той ситуации, которая складывается во дворах, на эти нормы, глубоко плевать и тем, кто их обязан исполнять, и тем, кто обязан за неисполнение наказывать..
но мы живем в такой замечательной стране, в которой реализация прав, изложенных в ст. 3 п. 2 Конституции РФ, предусматривает только возможность самим с лопатой в руках чистить снег, но не влиять "...на органы государственной власти и органы местного самоуправления."
Гость
27 февраля, 21:28
Губернатор наконец-то в конце зимы спохватился, дворы не чищены. Штрафами, увольнениями пугает? Кто испугался? Кто мешал регулярно контролировать, а не разово, раз уж не научились соответствующие службы заставить работать. Работай сам в ручном режиме, да не пугалками, а конкретными действиями.
Гость
28 февраля, 06:00
Да кого хоть он испугался? Ему же разрешили реализовывать амбициозные планы. Наверное, такие, как штрафы за плевки. На большее не хватает. Г-н Евраев, а у Вас еще не созрели амбициозные планы насчет уборки города?
Гость
28 февраля, 10:59
Суля по выпавшему снегу,которого 9 лет не было в таком количестве ,убирают нормально
Гость
28 февраля, 17:06
Гость
28 февраля, 10:59
Суля по выпавшему снегу,которого 9 лет не было в таком количестве ,убирают нормально
🤣🤣🤣
Гость
27 февраля, 21:55
Позорища ! Кто там глава в брагино, не стыдно за такой район ?
Стыдно должно быть за весь город погрязший в снежной каше. Но это чувство чиновникам не знакомо...
Гость
27 февраля, 21:42
Все дворы такие, зато когда выпадает маленький снежок, показушно по дорогам едут трактора и снегоуборочные машины одна за другой, а сзади наверно бежит кто то с камерой и снимает для отчёта
Гость
28 февраля, 07:04
Не так. Чистят максимум метров 5-10. Фотографируют и уезжают.
Гость
28 февраля, 17:07
Так и есть
Гость
27 февраля, 21:53
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»):
Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
"Когда дело доходит до основ экономической власти, власти эксплуататоров, до их собственности, дающей в их распоряжение труд десятков миллионов рабочих и крестьян, дающей возможность наживаться помещикам и капиталистам, - когда, повторяю, дело доходит до частной собственности капиталистов и помещиков, они забывают все свои фразы о любви к отечеству и независимости"
Гость
27 февраля, 21:57
Вангую, к 17 марта все дорожки вылижут до блеска, бросят все силы и средства что бы царь похвалил подданных
Гость
28 февраля, 09:30
17 марта - день святого Патрика
Гость
28 февраля, 11:00
Как все перевозбудились, тема снежная уж больно некоторым нравится
Гость
28 февраля, 11:52
ты бы лучше шел и снег убирал...
судя по тону, это твоя прямая обязанность, которой ты пренебрегаешь.
Гость
27 февраля, 20:16
ну это вопросы к Байдену и НАТО, зачем про это здесь писать?
Гость
27 февраля, 20:33
Обама виноват, снег насыпал
Гость
27 февраля, 20:45
БРАГИНО
Гость
27 февраля, 21:45
байдон, ну хватит уже, зачем ты нам мешаешь дворы чистить
Гость
27 февраля, 21:54
Какая бессовестная районная администрация. Видно же, проезд не расчищен!!
Гость
27 февраля, 21:54
Опять индейцы виноваты.😂😂😂😂😂
Гость
27 февраля, 22:07
Чиновникам и депутатам по лопате. Пускай снег убирают а не штаны и юбки протирают.
Гость
27 февраля, 22:05
Скорая в Нигерии застряла 😁
Гость
27 февраля, 22:52
А как обстоят дела со снегом в Заволге и в Дядькове?))
Гость
28 февраля, 05:56
Плохому танцору сами знаете, что мешает. Так и Дзержинской администрации
Гость
28 февраля, 07:40
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и 🔥прорывного развития страны.🔥
Гость
28 февраля, 07:47
Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?😶
Гость
28 февраля, 09:04
Специально что ли ,другие машины едут,а ему в сугроб надо вьехать
Гость
28 февраля, 09:04
весна скоро само растаит а мер герой я еще в январе ему в личку писал чтоб почистили 8 железнодорожную все бес толку
Гость
28 февраля, 09:57
Мэрия пусть начинает искать и промывать заваленные снегом стоки !!! Совсем скоро Брагино утонет в талых водах !!!
Гость
28 февраля, 10:34
осталось совсем немного!
ПОТЕРПИТЕ (вам не привыкать).
весна не за горами!
снег растает, чиновники отчитаются об успешном завершении борьбы со снегом, выпишут себе премии и насладятся отдыхом в течение лета, когда вы будете задыхаться от пыли.
ставя галочку в бюллетене на выборах, мало кому придет в голову мысль о том, кто ответственен за весь тот бардак, который творится в стране...
память-то короткая...
Гость
28 февраля, 10:57
Снег с крыш сбрасывают на тротуар и не убирают
Гость
28 февраля, 11:36
Виновата скорая!!!!!!!!!! Не видит куда и зачем едет. Зачем она вообще поехала по этому адресу? Во всем мире больные, которые и не совсем больные, сами добираются до лечебниц. А скорая только когда край уже. Очердное издевательство над скорой.
Гость
28 февраля, 13:43
«С учетом общественного мнения»: в Ярославле депутаты будут убирать снег.👍👍👍
Гость
28 февраля, 14:56
Нормальные покрышки купите скорой скорей.
Гость
28 февраля, 16:01
В нашем дворе (позади почты у Гиганта) полноприводная газель Почты России постоянно вязнет! Не говоря уже о легковых автомобилях! А проблема не только в плохой уборке, а и в провалившемся люке, ямах в асфальте по 20-30см глубиной!
Гость
28 февраля, 16:57
Такая ситуация во всём городе. мэр молчанов не работает, а отсиживаться перед повышением Ярославль трамплин для повышения в МО.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
750мм 93%В Ярославле машина скорой помощи застряла в снежной каше