RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Выталкивали машину руками: в Брагине скорая застряла в снежной каше. Видео

27 февраля 2024, 22:20
"Ни в одной стране нет такого множества чиновников, как в России. И чиновники эти стоят над безгласным народом, как тёмный лес, - простому рабочему человеку никогда не пробраться через этот лес, никогда не добиться правды..." "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любым нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов" "Суть капиталистической демократии: угнетённым раз в несколько лет позволяют решать, какой именно из представителей угнетающего класса будет в парламенте представлять и подавлять их" "Буржуазия вынуждена лицемерить и называть "общенародной властью" или демократией вообще, или чистой демократией демократическую республику, на деле представляющую из себя диктатуру буржуазии, диктатуру эксплуататоров над трудящимися массами"
27 февраля 2024, 21:55
Весь город сплошная снежная каша!!! Жаль только, что кроме людей, выворачивающих ноги на тротуарах этого ни кто из ответственных и избраных этими людьми не видят.
Гость
28 февраля 2024, 07:55
Вы избирали и избираете Путина Таврического
Гость
28 февраля 2024, 16:59
Взять бы мера молчанова за шкирку и натыкать фейсом в не убранные от снега улицы.
Гость
27 февраля 2024, 22:52
Администрация врёт и не смеется. Дворы пытались чистить 10 дней обратно но там был морозец а сейчас мороз отпустил кругом каша машины буксуют по всему району и ни одного трактора. Такая вот у нас предвыборная агитация. И скажите мне где у нас единая россия народный фронт и волонтёры. Я тут краем уха слышал бредятину губера об организации бригад. Да не бригады нужны а просто дворники и чтоб у каждого свой участок и организовывать это надо было с осени
Гость
28 февраля 2024, 06:59
Врать и вешать лапшу из работа.
Гость
28 февраля 2024, 10:55
У Вас есть управл.компания и к ней все вопросы по уборке
Гость
28 февраля 2024, 17:01
Гость
28 февраля 2024, 17:01
У Вас есть управл.компания и к ней все вопросы по уборке
А тратуары на улице кто должен убить? Всё от того что Мэрия не спрашивает с администрацией.
Гость
27 февраля 2024, 21:30
Чиновники всё что угодно готовы говорить лишь бы оправдаться. Смешно слушать их оправдания на уровне детского сада. Почему никого не увольняют? Думаю начать надо с мэра.
Гость
27 февраля 2024, 21:34
Гость, бери много выше
Гость
27 февраля 2024, 21:39
Гость
27 февраля 2024, 21:39
Гость, бери много выше
С президента путина
Гость
27 февраля 2024, 23:11
Их не только не увольняют, им еще и з.п прибавили на 45%.
Гость
27 февраля 2024, 22:04
Скабееву Симонян на уборку улиц в Ярославле.
Гость
27 февраля 2024, 22:04
Почистили. Наверняка просто сгребли верхний слой снежной каши, до ровного твёрдого снега, а теперь угадайте, что будет за день с этой дорогой, при температуре близкой к плюсовой, с учётом того, что по ней весь день автомобили по две-три тонны и больше ездят? Раскатают до прежнего состояния к вечеру, и так, пока до асфальта не разгребут.
Гость
28 февраля 2024, 00:44
А как нужно было почистить? Сразу вместе с асфальтом? Большинство тракторов типа Беларус при всём желании только верхнюю кашу ножом снять могут.
Гость
28 февраля 2024, 05:58
Да чего там, проехал трактор посередине двора разок и все
Гость
28 февраля 2024, 10:29
Гость
28 февраля 2024, 10:29
А как нужно было почистить? Сразу вместе с асфальтом? Большинство тракторов типа Беларус при всём желании только верхнюю кашу ножом снять могут.
вероятно, для патриотов будет откровенностью существование норм по уборке улиц и дворов от снега... но, судя по той ситуации, которая складывается во дворах, на эти нормы, глубоко плевать и тем, кто их обязан исполнять, и тем, кто обязан за неисполнение наказывать.. но мы живем в такой замечательной стране, в которой реализация прав, изложенных в ст. 3 п. 2 Конституции РФ, предусматривает только возможность самим с лопатой в руках чистить снег, но не влиять "...на органы государственной власти и органы местного самоуправления."
Гость
27 февраля 2024, 21:28
Губернатор наконец-то в конце зимы спохватился, дворы не чищены. Штрафами, увольнениями пугает? Кто испугался? Кто мешал регулярно контролировать, а не разово, раз уж не научились соответствующие службы заставить работать. Работай сам в ручном режиме, да не пугалками, а конкретными действиями.
Гость
28 февраля 2024, 06:00
Да кого хоть он испугался? Ему же разрешили реализовывать амбициозные планы. Наверное, такие, как штрафы за плевки. На большее не хватает. Г-н Евраев, а у Вас еще не созрели амбициозные планы насчет уборки города?
Гость
28 февраля 2024, 10:59
Суля по выпавшему снегу,которого 9 лет не было в таком количестве ,убирают нормально
Гость
28 февраля 2024, 17:06
Гость
28 февраля 2024, 17:06
Суля по выпавшему снегу,которого 9 лет не было в таком количестве ,убирают нормально
🤣🤣🤣
Гость
27 февраля 2024, 21:55
Позорища ! Кто там глава в брагино, не стыдно за такой район ?
Гость
28 февраля 2024, 06:01
Мусинова, кто-кто
Гость
28 февраля 2024, 07:03
Мусиновой? Да никогда.
28 февраля 2024, 08:35
Стыдно должно быть за весь город погрязший в снежной каше. Но это чувство чиновникам не знакомо...
Гость
27 февраля 2024, 21:42
Все дворы такие, зато когда выпадает маленький снежок, показушно по дорогам едут трактора и снегоуборочные машины одна за другой, а сзади наверно бежит кто то с камерой и снимает для отчёта
Гость
28 февраля 2024, 07:04
Не так. Чистят максимум метров 5-10. Фотографируют и уезжают.
Гость
28 февраля 2024, 17:07
Так и есть
Гость
27 февраля 2024, 21:53
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
27 февраля 2024, 22:18
"Когда дело доходит до основ экономической власти, власти эксплуататоров, до их собственности, дающей в их распоряжение труд десятков миллионов рабочих и крестьян, дающей возможность наживаться помещикам и капиталистам, - когда, повторяю, дело доходит до частной собственности капиталистов и помещиков, они забывают все свои фразы о любви к отечеству и независимости"
Гость
27 февраля 2024, 21:57
Вангую, к 17 марта все дорожки вылижут до блеска, бросят все силы и средства что бы царь похвалил подданных
Гость
28 февраля 2024, 09:30
17 марта - день святого Патрика
Гость
28 февраля 2024, 11:00
Как все перевозбудились, тема снежная уж больно некоторым нравится
Гость
28 февраля 2024, 11:52
ты бы лучше шел и снег убирал... судя по тону, это твоя прямая обязанность, которой ты пренебрегаешь.
Гость
27 февраля 2024, 20:16
ну это вопросы к Байдену и НАТО, зачем про это здесь писать?
Гость
27 февраля 2024, 20:33
Обама виноват, снег насыпал
Гость
27 февраля 2024, 20:45
БРАГИНО
Гость
27 февраля 2024, 21:45
байдон, ну хватит уже, зачем ты нам мешаешь дворы чистить
Гость
27 февраля 2024, 21:54
Какая бессовестная районная администрация. Видно же, проезд не расчищен!!
Гость
27 февраля 2024, 21:54
Опять индейцы виноваты.😂😂😂😂😂
Гость
27 февраля 2024, 22:05
Скорая в Нигерии застряла 😁
Гость
27 февраля 2024, 22:07
Чиновникам и депутатам по лопате. Пускай снег убирают а не штаны и юбки протирают.
Гость
27 февраля 2024, 22:52
А как обстоят дела со снегом в Заволге и в Дядькове?))
Гость
28 февраля 2024, 05:56
Плохому танцору сами знаете, что мешает. Так и Дзержинской администрации
Гость
28 февраля 2024, 07:40
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и 🔥прорывного развития страны.🔥
Гость
28 февраля 2024, 07:47
Что же получается? В стране много лет воруют, врут и богу молятся. Это человеку как понять? Какому богу молятся? Когда миллиарды… Миллиарды! Ну вас всех на хрен! В это время чиновники молча слушали женщину, напоминая ей, чтобы она не волновалась. Почему разворовывают? Почему все уничтожают, скажи мне? Ну что теперь?😶
Гость
28 февраля 2024, 09:04
Специально что ли ,другие машины едут,а ему в сугроб надо вьехать
Гость
28 февраля 2024, 09:04
весна скоро само растаит а мер герой я еще в январе ему в личку писал чтоб почистили 8 железнодорожную все бес толку
Гость
28 февраля 2024, 09:57
Мэрия пусть начинает искать и промывать заваленные снегом стоки !!! Совсем скоро Брагино утонет в талых водах !!!
Гость
28 февраля 2024, 10:34
осталось совсем немного! ПОТЕРПИТЕ (вам не привыкать). весна не за горами! снег растает, чиновники отчитаются об успешном завершении борьбы со снегом, выпишут себе премии и насладятся отдыхом в течение лета, когда вы будете задыхаться от пыли. ставя галочку в бюллетене на выборах, мало кому придет в голову мысль о том, кто ответственен за весь тот бардак, который творится в стране... память-то короткая...
Гость
28 февраля 2024, 10:57
Снег с крыш сбрасывают на тротуар и не убирают
Гость
28 февраля 2024, 11:36
Виновата скорая!!!!!!!!!! Не видит куда и зачем едет. Зачем она вообще поехала по этому адресу? Во всем мире больные, которые и не совсем больные, сами добираются до лечебниц. А скорая только когда край уже. Очердное издевательство над скорой.
Гость
28 февраля 2024, 13:43
«С учетом общественного мнения»: в Ярославле депутаты будут убирать снег.👍👍👍
Гость
28 февраля 2024, 14:56
Нормальные покрышки купите скорой скорей.
Гость
28 февраля 2024, 16:01
В нашем дворе (позади почты у Гиганта) полноприводная газель Почты России постоянно вязнет! Не говоря уже о легковых автомобилях! А проблема не только в плохой уборке, а и в провалившемся люке, ямах в асфальте по 20-30см глубиной!
Гость
28 февраля 2024, 16:57
Такая ситуация во всём городе. мэр молчанов не работает, а отсиживаться перед повышением Ярославль трамплин для повышения в МО.