RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Многодетная ярославна — о жизни после отъезда мужа на СВО: «Не по телефону, а то расплачется»

Гость
21 февраля 2024, 05:41
Люди едут туда только из за денег!
Гость
21 февраля 2024, 08:16
Не все. Но и деньги не лишние. Ты же не за бесплатно здесь строчишь?
Гость
21 февраля 2024, 13:54
И что в этом плохого?
Гость
21 февраля 2024, 07:53
Статья вранье этот Ярославец снят с должности на меда бригады за полное несоответствие с занимаемой должностью
Гость
21 февраля 2024, 08:44
а в больнице по отчётам атлично лечил, власти были довольны 🤕
Гость
21 февраля 2024, 11:48
Гость
21 февраля 2024, 11:48
а в больнице по отчётам атлично лечил, власти были довольны 🤕
В какой больнице можите уточнить или бла бла бла
Гость
20 февраля 2024, 20:15
А где ещё, в городе, можно за месяц заработать 200 тысяч?🤔
Гость
20 февраля 2024, 20:23
Согласен, дотации нам не дают, национальностью не вышли
Гость
20 февраля 2024, 20:43
Гость
20 февраля 2024, 20:43
Согласен, дотации нам не дают, национальностью не вышли
Поймите вы наконец, вам нет места в Новой России, валите отсюда.
Гость
20 февраля 2024, 20:56
Вы, уверенны что доживёте до зарплаты.....
Гость
20 февраля 2024, 20:14
доброе дело конечно воздастся?
Гость
20 февраля 2024, 20:44
Конечно, вам чего переживать?
Гость
21 февраля 2024, 04:13
Уже не первая публикация нытья этой тетки. Все одно и то же, ничего нового и интересного. Нет в Ярославле более достойных людей?
Гость
21 февраля 2024, 08:14
Не ной тут
Гость
20 февраля 2024, 19:55
Всем несём добро, счастье, традиционные ценности, бескорыстно, просто за спасибо от благодарных украинцев! а впереди ещё стольких надо осчастливить! мужайтесь Ярославны, всё идёт по плану!
Гость
20 февраля 2024, 20:44
Ты украинец или где, чего несёшь?
Гость
21 февраля 2024, 01:07
Гость
21 февраля 2024, 01:07
Ты украинец или где, чего несёшь?
Так ты славян за людей не считаешь?
Гость
21 февраля 2024, 06:36
Гость
21 февраля 2024, 06:36
Так ты славян за людей не считаешь?
Не примазывайся к славянам.
Гость
20 февраля 2024, 23:35
В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа мобилизуют?
Гость
21 февраля 2024, 00:01
Мужик при первой возможности свалил из своего многодетного дурдома. Понимаю 😎
Гость
21 февраля 2024, 08:41
Что с этой семьёй не так? Это дело семейное, чего про них каждую неделю рассказывать? Кому это интересно? Они одни чтоли такие?
Гость
21 февраля 2024, 09:04
Прям целый сериал про них
Гость
2 апреля 2024, 10:27
Он очень хочет в депутатское кресло. Но в народном фронт там все занято. Свои дармоедов хватает
Гость
20 февраля 2024, 20:08
Ну решил, так решил, чего теперь скулить, чай не собака.😡
Гость
20 февраля 2024, 21:12
Сейчас соплежуи диванные распоются, какая Россия плохая и т.д. В мире нет ни одной страны, где бы все было на 100%. Если вы такую знаете, значит вы там далеко не все посмотрели.
Гость
21 февраля 2024, 04:12
а ты, потребитель соловьиного помета и прочей пропагандистской мерзости, себя к диванным соплежуям не относишь?
Гость
21 февраля 2024, 06:38
Гость
21 февраля 2024, 06:38
а ты, потребитель соловьиного помета и прочей пропагандистской мерзости, себя к диванным соплежуям не относишь?
Госдеповский помет слаще?
Гость
21 февраля 2024, 06:52
Гость
21 февраля 2024, 06:52
а ты, потребитель соловьиного помета и прочей пропагандистской мерзости, себя к диванным соплежуям не относишь?
он просто не может, он пенс.
Гость
20 февраля 2024, 20:23
хороший мужчина - правильный - деньги не для всех главное но и отказываться от них не стоит ! был бы поздоровее да помоложе тоже пошёл бы ....
Гость
21 февраля 2024, 10:27
у вас отсутствуют конечности? у вас заболевания типа Альцгеймера и Паркинсона? вам больше 65? только эти три причины могут помешать, не сильно настойчивому добровольцу, пойти и помочь родине. всё остальное, сопливые отмазки лицемерных трусов и прочей нечести!