перейти к публикации
106 комментариев к публикации

«Сильно замерзла»: в Ярославле в стужу женщина застряла в лифте в надземном переходе

6 января 2024, 16:37
Гость
6 января, 18:14
Ничего не хотят слушать. Большинство людей за снос этих переходов. Но нет...Нужно освоить 72миллиона...
Гость
6 января, 18:29
Людей давно уже не слышат..
6 января, 18:56
Гость
6 января, 18:29
Людей давно уже не слышат..
В России 25 МЛН человек в глубокой депрессии и 72% за прекращение СВО (ВЦИОМ)
Гость
6 января, 19:04
6 января, 18:56
В России 25 МЛН человек в глубокой депрессии и 72% за прекращение СВО (ВЦИОМ)
да эту сву надо прекращать.
13 января, 21:55
особенно на Московском аут. Приезжаешь, с чемоданом, и вот тебе радость - тащить его по ступенькам, чтобы попасть на автобусную остановку. Этот переход не дают снести таксисты? 😂
Гость
6 января, 18:27
Звонить надо было пожарным. Пусть и оштрафовали бы, когда вскрыли и выяснилось, что ничего не горит, и вызов ложный, но отмороженных конечностей это не стоит. Да и в суде такой штраф можно было бы оспорить. А вообще эти наземные переходы ужасно неудобны. Там высоченные ступеньки, ну или это я слишком уж коротышка :), как то переходила, когда у меня нога ещё от вывиха не прошла, вверх ничего, а вот вниз через не могу, и лифт, не работал. У Московского ещё народ поди с баулами лазает.
Гость
6 января, 18:54
На самом деле ступеньки высоченные
Гость
6 января, 16:54
Эти переходы совсем не подходят для нашего климата, это просто преступление против людей!
Гость
6 января, 17:35
Эти переходы нужно убрать на совсем,это убожество которое портит город люди проходя через эти переходы вонючие не знают как быстро преодолеть эту вонь
Гость
6 января, 17:45
👍👍👍
Гость
6 января, 18:05
Они вообще никак не содержатся от слова совсем. Начиная от подхода к ним заканчивая выходом из этого убожества. Прокуратура АУ срочно нужна проверка всех надземных переходов в Ярославле.
Гость
6 января, 18:48
Гость
6 января, 18:05
Они вообще никак не содержатся от слова совсем. Начиная от подхода к ним заканчивая выходом из этого убожества. Прокуратура АУ срочно нужна проверка всех надземных переходов в Ярославле.
ты кому аукаешь. это прокура тура кого надо прокуратура.
Гость
6 января, 19:10
Эти переходы опасны для жизни, это западня! В любой момент там еще кто-нибудь застрянет!
7 января, 07:52
Да ещё маньяк нападет голый.Было уже.
Гость
6 января, 17:13
Эти лифты не работают от слова совсем ,их техническое обслуживание это позор города
Гость
6 января, 17:42
А еслиб эти переходы ещё обогревались и мылись должным образом
6 января, 19:02
Мыло,гели,шампуни отеч.подорожали на 20-30%, а импортные (как и собачий корм) в 2-3 раза.. == 25% мыла российского не смывают грязь и микробы..
Гость
6 января, 19:31
6 января, 19:02
Мыло,гели,шампуни отеч.подорожали на 20-30%, а импортные (как и собачий корм) в 2-3 раза.. == 25% мыла российского не смывают грязь и микробы..
Неправда! Вы давно смыты под плинтус. Нашим мылом!
Гость
6 января, 20:04
В Москве, Питере и др. городах они прямо все с отоплением, кабинки душевые...
Гость
6 января, 17:18
Можно ли так относится к жителям города Ярославля, чтоб люди замерзали в этих в этих шахтах трупозовок чтоб людей похоронить заживо в этих переходах,это отвратильно
Гость
6 января, 17:34
Можно.
Гость
6 января, 18:05
Гость
6 января, 17:34
Можно.
нет. нельзя. это действительно возмутительно. в подобной ситуации надо реагировать немедленно-а не в футбол играть с человеком. хотя-кому я это говорю.
Гость
6 января, 17:41
Чп за чп случаются в этих переходах, пожилые люди должны преодолеть целое препятствие около автовокзала, людям с ограниченными возможностями это целое испытание, Иза которого можно не успеть на межгородний автобус,это целая проблема которая существует в этих переходах
Гость
7 января, 06:33
начальство решило так - значит так. Или вы не патриоты?
Гость
6 января, 19:45
Давно пора эти надземные переходы демонтировать. Сколько можно над людьми издеваться.. Надо вернуть обычные наземные
Гость
6 января, 22:00
Гость, чтобы Московский встал наглухо?
Гость
6 января, 17:32
Это ужас и позор
Гость
6 января, 17:44
Издевательство над жителями города Ярославля, продолжаются и не заканчиваются некоторые не дожили до такого состояния когда сами окажутся в такой же ситуации и им станет плохо в этих переходах тогда они сами запоют
Гость
6 января, 17:45
Это ужас
Гость
6 января, 17:44
Жалко женщину ,главное,чтобы не заболела
Гость
6 января, 17:46
Отвратительно
Гость
6 января, 18:24
Да главное же чиновникам освоить деньги,которые были выделены и вдруг эти переходы стали склепами для людей, а на людей же плавали все,плевать что эти переходы уже разваливаются полностью,
Гость
6 января, 18:39
эти переходы такие дорогущие... но их создали и бросили . мнимая забота о пешеходах. и это не только в Ярославле
Гость
7 января, 05:55
Преступники те, кто не убирает эти ужасные переходы ! Они опасны реально , противно идти даже там.
Гость
7 января, 10:14
Будто летом они работают. Живу на Московском проспекте и за лето много раз пыталась проехать, если с одной стороны работает, с другой нет. Ни одного раза не проехала вверх и вниз. А мне уже и лет много и здоровье подводит. Лестницы крутые, боюсь скатиться кубарем. Спасибо студентам, отзывчивые ребятишки, попрошу - страхуют, руку подают. А вот того, кто придумал эту пыталовку вспоминаю каждый раз недобрым словом.
Гость
6 января, 17:27
Демонтировать все эти переходы. В надлежащем состоянии они не содержатся.
Гость
6 января, 17:45
👍 и вернуть нормальные наземные переходы
Гость
6 января, 18:02
Гость
6 января, 17:45
👍 и вернуть нормальные наземные переходы
👍👍👍👍только ЗА.
Гость
6 января, 18:10
когда ты такое предлагаешь-верно в общем то- ты подрываешь устои государства. сначала их надо привести в надлежащее состояние. может тогда и лифты перестанут замерзать?
Гость
6 января, 16:45
Страна ЧП
6 января, 18:58
80% водоводов в России не соответствуют санитарным нормам + КИТАЙ завладел уже 72% нашего авторынка и 60% рынка ноутбуков..
Гость
6 января, 19:31
6 января, 18:58
80% водоводов в России не соответствуют санитарным нормам + КИТАЙ завладел уже 72% нашего авторынка и 60% рынка ноутбуков..
Ну завладел, и чо?
Гость
6 января, 17:33
Там можно умереть даже от запаха в этих переходах они воняют,и не обогреваются
6 января, 18:59
А если паническая атака? повезло женщине..
Гость
6 января, 19:33
Да? А в Москве обогреваются? Откуда теплый воздух дует? Расскажи.
Гость
6 января, 17:32
Ходить полезно. В этих лифтах и девушка застряла и 2 подростка. Так то они для тех, кому лестницу не осилить, а катаются молодёжь.
Гость
6 января, 17:35
То есть пусть инвалиды и старики застревают, верно? Им-то чего уж терять.
Гость
6 января, 17:00
Мэрия,а снег у лифта чистить не надо,что бы двери не заедало?
Гость
6 января, 17:08
все пешеходные дорожки не чищены. а вы про лифты
Гость
6 января, 17:47
Это издевательство над людьми давно пора убрать и вернуть нормальные наземные переходы
Гость
6 января, 17:47
Надо вернут обычные наземные переходы
Гость
6 января, 17:58
славно жить в деревне, печка греет и лифтов нет.
Гость
6 января, 18:24
Эти переходы вообще не содержаться не как
Гость
6 января, 20:05
Этот переход соорудили при Волончунаусе, его бы туда!!! Он постоянно не работал. Порядка, чистоты, там никогда не было, за ним не кто не следил. УБОЖИЩЕ!!????
Гость
6 января, 20:38
эти переходы нельзя убирать,а то не где будет справлять нужду и греться бездомным соотечественникам,это забота о бездомных
Гость
6 января, 21:23
Нафига их вообще запускать! И так не работают, а тем более в такие морозы! В суд подать нужно женщине, моральный вред пусть выплачивают
Гость
6 января, 17:27
Зачем ехала на лифте? надо было пешком согреваться.
Гость
6 января, 17:36
Ногу подвернула на нечищенном ледяном перекрестке. И чо?
Гость
6 января, 18:04
Гость
6 января, 17:36
Ногу подвернула на нечищенном ледяном перекрестке. И чо?
перекресток тоже в переходе? или это ваши влажные мечты?
Гость
6 января, 19:35
Гость
6 января, 17:36
Ногу подвернула на нечищенном ледяном перекрестке. И чо?
Хотела по дороге сначала перебежать? Еле увернулась от машины. Потом уже был лифт.
Гость
6 января, 16:52
Зато раздаём за бесплатно продукты одежду топливо всем братским народам и строим им города и заводы, всё как во времена ссср сами в нищите на макаронах и хлебе Курица стала пропадать по всей России и это ещё выборов Путина не было
Гость
6 января, 18:38
но выборы путина будут в марте. до них может яица эрдогана подешевлеют.время ,хоть и немного-но есть. подлости начнутся традиционно после выборов. плавали-знаем
Гость
6 января, 20:08
Но в ссср - это был Союз
Гость
6 января, 17:12
Это ужас как посмели власти, так безотвенно отнись к людям
Гость
6 января, 17:33
Ты в коме что ли последние лет 20+?
Гость
6 января, 18:06
лох не мамонт, лох не вымрет.
Гость
6 января, 17:19
Нужно прямо заводить уголовные дела на таких людей
Гость
6 января, 17:34
На каких? Которые в мороз в лифте застряли и еще смеют жаловаться? И правда.
Гость
6 января, 18:28
На тех, кто эти надземные переходы спроектировал и согласовал
Гость
6 января, 18:15
Вы забыли Родину и Сталина!🙉
Гость
6 января, 18:23
не забыли. просто поминать всуе покойников не принято
6 января, 19:26
При сталине было написано 4 МЛН доносов + ГУЛАГ
Гость
6 января, 19:05
Приехали за 30 минут. Что не так, нытики?
Гость
6 января, 19:07
поздравляю .а куда ехали и зачем?
Гость
6 января, 21:51
Гость
6 января, 19:07
поздравляю .а куда ехали и зачем?
Гость, заметку прочитай
Гость
6 января, 19:12
Звоните 112
Гость
6 января, 19:15
может лучше сразу 911. из америки и прилетят быстрее и из плена освободят профессиональнее. я прав?
Гость
6 января, 19:31
Гость
6 января, 19:15
может лучше сразу 911. из америки и прилетят быстрее и из плена освободят профессиональнее. я прав?
может не совсем в тему-но я скажу. есть картина русского или советского художника. там в российской деревне на санях с мукой (наверное-я понял так) стоит мужик с американским флагом--это 1920-голод. так вот даже тогда,без всяких дипломатических отношений они нам помогали. я понимаю-времена изменились-но почему именно так.Советский Союз,не в пример этой россии был великой страной. но он старался сотрудничать. а что показывает миру эта россия? свои гнилые зубы. нельзя конфликтовать со всем миром-проиграешь. и мы проиграли на десятилетия.
Гость
6 января, 20:00
Ничего хорошего в этих надземных переходах нет. Но их будущее будет решать городская власть, наша власть. А не истерящие здесь особо сообразительные оппозиционеры. Ваше место под плинтусом, господа оппозиционеры.
Гость
6 января, 21:51
Гость, 👍
Гость
7 января, 15:46
"Ваша" власть ничего хорошего для людей делать не хочет. От неё имеют только такие лизоблюды, как вы.
Гость
6 января, 17:38
Конечно, а зачем на лифте? В такой мороз, старушкам надо сидеть дома, а продукты заказывать курьером! Одно если - если пенсия позволяет.🙈
6 января, 19:00
В России 42 МЛН нищенствующих пенсионеров + из-за обвала Рубля пенсии обесценились на 30%
Гость
6 января, 19:33
6 января, 19:00
В России 42 МЛН нищенствующих пенсионеров + из-за обвала Рубля пенсии обесценились на 30%
Таки вы врете, как дышите.
Гость
6 января, 20:17
Гость
6 января, 19:33
Таки вы врете, как дышите.
врёт конечно-процентов на 50 минимум
Гость
6 января, 16:54
в суд прямая дорога
Гость
6 января, 17:13
Ведь это вообще
Гость
6 января, 17:48
Чиновников, которые это уродство придумали, надо заставить каждый день ходить через них. А если серьезно, давно пора вернуть обычные переходы
Гость
6 января, 18:45
Напоминаю, что планируют устантвить дополнительные надземные переходы на карабулинской развязке (см.схему)
Гость
7 января, 09:59
Сносить надо это уродство. Кто вообще переходы такие и дома в эксплуатацию принимает? За последствия кто будет отвечать? Жизнь человеческая в России ничего не стоит: с баблом или без бабла - конец один, с разницей в стаже при работе на унитаз и кладбище, где захоронят.
Гость
6 января, 17:44
Обленились! Пешком надо ходить.
Гость
6 января, 17:45
Это нужно посоветовать всем водятлам