перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Подъезд обледенел»: из-за ЧС в Ярославской области ввели выплаты пострадавшим от морозов. Онлайн

2 января 2024, 13:07
Гость
2 января, 14:08
Хватит врать. Морозы до -35' и ниже, случаются в Ярославской области, почти каждый год и что!? Ничего страшного. Для кого-то, аномалия, а для кого-то - настоящая русская зима!!!
Гость
2 января, 15:42
Не каждый год. Прошлой зимой не было морозов вообще, а была жара. Позапрошлой зимой так же не было морозов вообще. Были и другие зимы, в которые не было морозов.
Гость
2 января, 15:51
Гость
2 января, 15:42
Не каждый год. Прошлой зимой не было морозов вообще, а была жара. Позапрошлой зимой так же не было морозов вообще. Были и другие зимы, в которые не было морозов.
Вообще-то были.
Гость
2 января, 16:36
Гость
2 января, 15:42
Не каждый год. Прошлой зимой не было морозов вообще, а была жара. Позапрошлой зимой так же не было морозов вообще. Были и другие зимы, в которые не было морозов.
Сразу после новогодних праздников так же было 30 и ниже
Гость
2 января, 14:17
Спасибо дедушка мороз, что ты морозы нам принёс
Гость
2 января, 15:35
Не аномальные. Просто сильный мороз. Аномально для нашей области будет под минус пятьдесят, ибо за сорок, хоть и редко, но случается.
Гость
3 января, 12:34
Обычные морозы, хватит ныть
Гость
2 января, 16:37
в январе 2006 года было около -40 С
Гость
2 января, 18:41
По дневнику всего -30.
Гость
2 января, 19:48
Гость
2 января, 18:41
По дневнику всего -30.
в Рыбинском районе были. У вас дневник по какому населенному пункту ?
Гость
2 января, 21:26
Гость
2 января, 19:48
в Рыбинском районе были. У вас дневник по какому населенному пункту ?
Пошехонье -31. Всё зависит от термометра. У некоторых и сейчас под минус 50 будет.
Гость
2 января, 17:39
В чем аномальность??? Нормальная зима в Северной стороне России. Не нравится, так на Украину или иную Африку переезжайте.
Гость
3 января, 12:43
Отключай себе отопление, тебе же жарко
Гость
3 января, 13:07
Гость
3 января, 12:43
Отключай себе отопление, тебе же жарко
Дырки в своих окнах и щели в дверях заделай, советчик по тключению отопления. И хватит холодное пиво тянуть из баклажки
Гость
3 января, 18:33
Разве в России нет регионов с мягким климатом?
Гость
2 января, 19:34
Замечательная зима, как и надо.Ничего аномального.Сегодня на небе солнечное гало было.Красота!
Гость
3 января, 13:12
Красота придет в апреле, когда закончится эта "замечательная". +10, сухо и ласковый весенний ветерок.
Гость
3 января, 19:51
Гость
3 января, 13:12
Красота придет в апреле, когда закончится эта "замечательная". +10, сухо и ласковый весенний ветерок.
Или снежок на зеленую травку вплоть до мая возможен. Я помню снег после 10 мая.
Гость
3 января, 21:22
На самом деле, в этом году зима выдалась настоящая, как в детстве: и снежная, и морозная . И очень красивая. Конечно, кому-то по работе приходится на улице находиться, или водителям , да многим приходиться терпеть холод и чистить снег и лёд. Такой уж у нас климатический регион.
Гость
2 января, 16:07
Наконец-то, как я долго их ждал))))
Гость
2 января, 22:16
Отопление уже у себя отключил?
Гость
3 января, 00:24
Гость
2 января, 22:16
Отопление уже у себя отключил?
Я и невключал)))
Гость
2 января, 14:03
лучше мороз чем слякоть и каша
Гость
3 января, 13:10
Это точно!
Гость
2 января, 18:38
Сегодня подрастающее поколение видел на улице в летних коротких штанишках, тряпичных кроссовках, ветровках и без шапки. Естественно с синими носами, зато модно. Эх, надо было на врача учиться.
Гость
3 января, 19:52
Чтобы их потом лечить? Нет уж, пусть сами мучаются и других не дергают.
Гость
2 января, 23:54
У нас с ейчас +33
Гость
3 января, 03:31
Гость, вот и оставайтесь там
Гость
3 января, 07:51
Чего заныли. Обычные морозы. Мы в деревне до -35 в школу на лыжах ходили за 8 километров. Никаких школьных автобусов и в помине не было.
Гость
3 января, 10:55
Сейчас у народа ни одежды, ни обуви нет нормальной.
Гость
3 января, 13:01
Аномалы...
Гость
3 января, 13:13
Вчера вышли на улицу. Красота! Мороз! Снег скрипит под ногами! Дух захватывает от зимних и морозных эмоций! Отличная зима! Только птичек подкармливать не забывайте. Мы семечки в кормушку, а синичкам сало на ниточке. Мороз и солнце - день чудесный!!!!!!
2 января, 14:29
Дома жарища
Гость
2 января, 14:34
Звоните в тсж, жалуйтесь.
Гость
2 января, 18:29
Страшно
Гость
2 января, 23:35
Лечись.
Гость
3 января, 18:35
Долго на улице не погуляешь в такие морозы. Интересно во всех населенных пунктах восстановили электртчество?
Гость
3 января, 19:14
А как по твоему работают в лесу, например?
Гость
2 января, 14:44
Не угодмишь: то холодно, то жарко. Жар костей не ломит, снимите синтетику и оденьте хлопок, тогда будет комфортно. Здравствуй, русская Зимушка-зима. Дед Мороз наверстывает... В Николу была слякоть и дождь, то уж на Рождество точно морозы: рождественские, а потом крещенские и стретенские. А там уж зима угомонится и успокоится...
Гость
3 января, 23:48
Кто там пишет что минус 30? Минус 37 не хотите? На фига такие морозы. Минус 15 вот это хорошо. А так... Дубак
Гость
4 января, 03:53
Нормальная погода
Гость
5 января, 08:47
Я так понял вы тут все с отопление сидите, а мы с 31 без него , попробуйте не поныть!
Гость
6 января, 07:51
Синоптики всё пишут -27 , а за окном давно за 30 где они поставили термометры неиначе в Москве. Спросите У ярославцев. Ау синоптики. Ау, ау.
Гость
6 января, 17:10
В 17часов на термометре минус 30 а синоптики врут минус22. За что получаете деньги
Гость
3 января, 03:27
Аномальные холода для тех кто живёт в деревнях без газового отопления
Гость
3 января, 08:01
Мы в деревне все на печке спали, тепло и весело в любой мороз.
Гость
2 января, 14:56
дай бог, чтобы теплотрассы выдержали.
Гость
2 января, 16:51
Да, блин, но не 2 -го января! Хотя бы 19!!!!! Их не ждал никто🫥
Гость
3 января, 12:43
Очень страшно..
Гость
3 января, 18:36
На улице дубак .