RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Покупают колбасу»: в новом «Аквилоне» в Брагине выстроилась очередь ярославцев перед Новым годом

31 декабря 2023, 08:29
Интересно , а Плюшки Ватрушки куда переехали? Перед работкой зайдёшь за пирожками, всегда вкусные пирожки , да и цены приемлемые
Гость
24 января 2024, 16:36
Плюшки ватрушки переехали на труфанова 27, в пристройку ,где магазин стар Лок был.Изменились ли цены не знаю.
Гость
30 декабря 2023, 15:08
Да, окуратнее там,там идет обвес товаров,продавцы!!! там ушлые.50,100 рублей присчитают,а то и более,да и продукция там,на 80% просрочка,удач,с новым аквилоном,с тароканами и крысами в новом году
Гость
30 декабря 2023, 15:52
Гость, попросите у Деда Мороза орфографический словарь!!!
Гость
31 декабря 2023, 03:54
коррупция выйграла. Зло победило.
Гость
31 декабря 2023, 16:00
А где сейчас не обвешивают!? Назовите.
31 декабря 2023, 14:54
следователь фабрикует дело, ровд выносит постановление ,суд признает виновным любого кто против!
Гость
30 декабря 2023, 17:12
Позорище в постперестроечном стиле. 21 век, великая страна!
Гость
30 декабря 2023, 21:46
в Перестройку была надежда, вера и правили не такие......... Была Гласность Права Человека итд лень писать всё отдали за МРОТ и стабильность, ну ещё новые кладбища
Гость
31 декабря 2023, 09:22
Гость
31 декабря 2023, 09:22
в Перестройку была надежда, вера и правили не такие......... Была Гласность Права Человека итд лень писать всё отдали за МРОТ и стабильность, ну ещё новые кладбища
Уже НГ отмечаете?
Гость
2 января 2024, 16:29
Гость
2 января 2024, 16:29
в Перестройку была надежда, вера и правили не такие......... Была Гласность Права Человека итд лень писать всё отдали за МРОТ и стабильность, ну ещё новые кладбища
👏👏👏
Гость
31 декабря 2023, 00:20
на фотках одни бабульки с нищенской пенсией. Остальные брагинцы затариваются в Глобусе перед НГ, создавая пробки заволжанам. У самих две ГиперЛенты (РИО Тутаевское, Ленинградский), два ГиперМагнита (Ленинградский, Колесовой), куча Дикси, Пятёрочек и др. сельпо. Нет, они прутся в Глобус. Фрунзе, Перекоп, Суздалка и Центр тоже не отстают.
Гость
31 декабря 2023, 00:37
А ты тогда в Брагино не лезь. Из-за тебя пробки. И ешь из глобуса.
31 декабря 2023, 00:54
Да спецом премся в глобус чтоб продлить хоть на немного это веселие,, пробка..,,
Гость
31 декабря 2023, 01:09
Гость
31 декабря 2023, 01:09
А ты тогда в Брагино не лезь. Из-за тебя пробки. И ешь из глобуса.
не могу -)
Гость
30 декабря 2023, 16:30
Хотела купить горбушу у Углича, ныне коледж,принимают только наличку или перевод,так и не купила,налички нет,интернет только по вайфай,..
Гость
30 декабря 2023, 17:21
А что же у тебя интернет-то только по вайфай?
Гость
30 декабря 2023, 21:16
На улице что ли?
Гость
31 декабря 2023, 09:21
Лишь бы карту куда засунуть. Вот и сиди голодная)
30 декабря 2023, 15:27
одни бабки с смешных синтепоновых курточках. Как будто карнавал какой то
Гость
30 декабря 2023, 15:49
Бьерн, когда новый стандарт с++ выйдет?
30 декабря 2023, 16:09
Гость
30 декабря 2023, 16:09
Бьерн, когда новый стандарт с++ выйдет?
23 в 24
Гость
30 декабря 2023, 16:21
Богатенький Буратино
Гость
30 декабря 2023, 15:19
Я колбасу уже лет 8 не беру, возьмите мясо, говядина дешевле колбасы из бумаги стоит
Гость
30 декабря 2023, 21:14
Молодец. Возьми огурчик с нашего стола.
Гость
30 декабря 2023, 17:37
Все как выхотели. Очереди за колбасой, как в старые добрые времена СССР. Скоро агдаму дешевого завезут и будет всем счастье.
Гость
31 декабря 2023, 18:33
в старые добрые времена СССР. очереди искусственно были созданы. Вся колбаса в Москву уходила. А теперь там такое не едят. Моя Дуська тоже колбасу не ест.
Гость
30 декабря 2023, 15:08
Заходила два раза,не понравилось,запах, душно,сыро.Покупать не захотелось.Старые витрины не соответствуют новой постройке.В старом Аквилоне было привычно
Гость
30 декабря 2023, 17:34
ну все, сейчас с Фрунзе туда поеду.
Гость
31 декабря 2023, 01:17
Во первых ,в Брагино,во вторых не в замен,а вместо!
Гость
31 декабря 2023, 10:10
А вы , судя по фотографии тоже не юноша... Для некоторых вы тоже старый)
Гость
30 декабря 2023, 15:49
Довели людей...
Гость
30 декабря 2023, 15:57
Вы себя за человека считаете, доведенный вы наш?
Гость
30 декабря 2023, 21:05
Гость
30 декабря 2023, 21:05
Вы себя за человека считаете, доведенный вы наш?
Страшно...
Гость
30 декабря 2023, 15:03
сначало по фоткам и по одежде подумал это блокадный Ленинград, но мы догоняем
Гость
30 декабря 2023, 15:45
Судя по твоим многочисленным комментариям, ты так вообще голодный останешься.
Гость
30 декабря 2023, 15:54
Новый Год,а так павильоны себя давно изжили
Гость
30 декабря 2023, 16:31
Колбаса вредна для Здоровья ! Как вы ещё не можете это понять . Кушайте МЯСО !!!
Гость
30 декабря 2023, 18:13
Лучше бы парковку построили
Гость
30 декабря 2023, 20:47
Обязательно везде сделаем - платные, как и тротуары
Гость
30 декабря 2023, 21:06
Парковки надо везде наоборот убирать
Гость
30 декабря 2023, 21:06
Гость
30 декабря 2023, 21:06
Обязательно везде сделаем - платные, как и тротуары
Тротуары платными не будут. А парковки будут обязательно
Гость
30 декабря 2023, 14:52
То, что Вы перечислили, уже закончилось, выстроилась очередь за Овсом! Дают по два килограмма в одни руки.😡
Гость
30 декабря 2023, 15:00
Не всем.
Гость
30 декабря 2023, 14:46
Колбасу? Странно. Думал рапс, жмых и репу.
Гость
30 декабря 2023, 15:43
Этого добра во всех магазинах.
Гость
30 декабря 2023, 19:26
Наверно, специально,перед н.г закрыли Аквилон,чтоб это новое здание заработало
Гость
31 декабря 2023, 23:25
Похоже совсем идти некуда за колбасой, только туда. .жуть 😆😉.
Гость
2 января 2024, 08:59
Да сколько можно говорить писателям, не в Брагине, а в Брагино. Почему не учились по жизни?
Гость
30 декабря 2023, 16:05
Неучтенная прибыль,в этих павильонах
Гость
31 декабря 2023, 11:09
Похож на сарай.
Гость
31 декабря 2023, 12:59
Зашла ради интереса . Ассортимент никакой , цены ломовые , больше не пойду . А ведь такой удобный магазин был ! Ну забабахают теперь на его месте очередной человейник . Теперь за продуктами на рынок ходить придется . Далеко , неудобно , да и остановку для жителей пр - та Дзержинского на ,, Пионерской " отменили . Ну все для вас , граждане !
Гость
31 декабря 2023, 18:08
А хорошее мясо около тысячи ,не всегда по карману