RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Идет обработка магистралей»: мэр Ярославля попросил пересесть на автобусы из-за метели

Гость
3 декабря 2023, 20:43
Надо ограничивать выезд на улицы на личных авто
Гость
3 декабря 2023, 20:50
надо ограничивать авто , 1 семья - 1 авто
Гость
3 декабря 2023, 20:54
Гость, в правах себя огранич. А мне до работы ехать только на машине, туда автобусы не ходят
Гость
3 декабря 2023, 21:01
Гость
3 декабря 2023, 21:01
Гость, в правах себя огранич. А мне до работы ехать только на машине, туда автобусы не ходят
ходи пешком, полезно
Гость
4 декабря 2023, 00:47
В Ярославле усилена работа по уборке улично-дорожной сети. На данный момент на уборочных мероприятиях улично-дорожной сети и тротуаров задействованы 31 дорожный рабочий!!! На весь город!!!!!!! 31 рабочий!😂😂😂👍 К зиме готовы!
Гость
4 декабря 2023, 01:24
Вполне достаточно - 20 человек убирают Советскую, 10 человек - у мэрии на Андропова и один человек - у дома мэра, чтобы он до машины комфортно дошёл. Больше и не надобно.😎
Гость
3 декабря 2023, 23:36
А общественного транспорта на всех хватит?
Гость
3 декабря 2023, 20:42
завтра по крысином тропкам поползут скрепоносцы и будут ждать на остановках мёрзлые скотовозки с лихими погонщиками
Гость
3 декабря 2023, 21:06
Тебе из палаты виднее.
Гость
3 декабря 2023, 21:43
Гость, всё так
Гость
4 декабря 2023, 01:02
Гость
4 декабря 2023, 01:02
Тебе из палаты виднее.
Ему лопату дадут и вперед на Загородный сад.
Гость
4 декабря 2023, 06:31
На весь город 31 рабочий. это примерно на каждый район по 6 человек. И это усиленный режим. Теперь понятно, почему город завален грязным снегом и тротуары как каток!!! В обычном режиме все дворники на удаленке!!!
Гость
4 декабря 2023, 08:22
То, что дороги не чистят и люди вынуждены ходить по льду ДАЖЕ в центре (а некоторые, между прочим, инвалиды с палочкой !!!), это 100% БАРДАК...!!!
Гость
4 декабря 2023, 08:29
Пересесть на автобусы, а автобусные остановки кто чистить будет? Нижний посёлок каждый год нормально не могут очистить остановку, огромный снежный треугольник перед ней, нормально не подойти к ней. Ничего не меняется, только руководители и те только руками водить умеют.
Гость
3 декабря 2023, 21:07
Зима ещё толком не начиналась, а коммунальщик уже заныли. Не увидела сегодня убранных тротуаров, ни одного рабочего на остановках или переходах. Пешеходы тонули м падали без конца. Дороги видимо посыпали солью, терпимо.
Гость
3 декабря 2023, 22:08
С дорогами как и с жкх , весь год собирают бабки на кап ремонт , а как что прорывает , стонут денег нет, не хватает , вот и тут , пока снег не выпал , у них по заявлениям всё бодрячком , а как свалится пару сантиметров , орут что аномалия, внезапно , неожиданно , не справились , исправимся , денег только надо ещё . У нас в горде наверно на 1 дворника 10 чиновников сидят , и каждый получает как 10 дворников, вот вам и результат на лицо , дел мало , болтовни хоть отбавляй
Гость
4 декабря 2023, 06:54
Гость
4 декабря 2023, 06:54
С дорогами как и с жкх , весь год собирают бабки на кап ремонт , а как что прорывает , стонут денег нет, не хватает , вот и тут , пока снег не выпал , у них по заявлениям всё бодрячком , а как свалится пару сантиметров , орут что аномалия, внезапно , неожиданно , не справились , исправимся , денег только надо ещё . У нас в горде наверно на 1 дворника 10 чиновников сидят , и каждый получает как 10 дворников, вот вам и результат на лицо , дел мало , болтовни хоть отбавляй
Так и есть. Один с сошкой,семеро с половником.
Гость
3 декабря 2023, 21:52
31 человек на город )) смех
Гость
3 декабря 2023, 22:32
все ушли на СВ0🖤
Гость
4 декабря 2023, 11:52
Гость
4 декабря 2023, 11:52
все ушли на СВ0🖤
пусть гастеры убирают и это сказочный мер... слепцов-то вон хоть с лопаткой на фоне снега фотался, а этот поди в мск сидит и сюда и носу не кажет
Гость
3 декабря 2023, 22:10
31 рабочий для Ярославля, это капля в море!
Гость
3 декабря 2023, 22:35
на большее любимая Москва не даёт разрешения и денег Всё по минимуму, только чтобы не встали с колен и всё 😡
Гость
3 декабря 2023, 22:43
Гость
3 декабря 2023, 22:43
на большее любимая Москва не даёт разрешения и денег Всё по минимуму, только чтобы не встали с колен и всё 😡
Ерунду не говори! Просто ГЗХ как любое бюджетное предприятие денег жмёт на ЗП! Платить надо!
Гость
3 декабря 2023, 20:55
Надо убирать ,когда снег пройдет,а так опять будут писать,что не чистили..
Гость
3 декабря 2023, 21:01
в апреле?
Гость
3 декабря 2023, 21:15
Гость
3 декабря 2023, 21:15
в апреле?
в мае
Гость
3 декабря 2023, 21:45
Гость
3 декабря 2023, 21:45
в апреле?
Утрировать не надо..
Гость
3 декабря 2023, 21:08
Приехал сейчас, да и не велик уж снегопад, скажу я вам🤏
Гость
3 декабря 2023, 22:30
Позорище Сегодня нигде в районе ни одного НИ ОДНОГО ДВОРНИКА не видно было.
Гость
3 декабря 2023, 22:56
Они тоже люди и отдыхают ,как ты..
Гость
3 декабря 2023, 22:59
Дворник у тебя должен отмечаться..
Гость
3 декабря 2023, 23:48
Гость, +
Гость
3 декабря 2023, 23:16
31 рабочий на весь город 🤡🤡🤡
Гость
4 декабря 2023, 09:26
А можно пока метель, на работу не выходить ?
Гость
4 декабря 2023, 09:47
Утром 4 декабря Заволга нечищена. Мэру спасибо за неустанную заботу
Гость
4 декабря 2023, 10:10
Юморист, убрать тротуары не могут после прошлого снегопада, пишут, что уберут в течении недели, а после этого снегопада видимо уберут через месяц.
Гость
4 декабря 2023, 10:08
Количество автобусов будет увеличено? Они ведь не резиновые.
Гость
3 декабря 2023, 23:17
Пусть стоят в пробках,если им так нравится и не хотят ехать на обшественном транспорте,пробки в основном из -за аварий, отсутствует культура вождения
Гость
4 декабря 2023, 01:05
Умные люди такой пост не пишут.
Гость
4 декабря 2023, 11:04
Гость
4 декабря 2023, 11:04
Умные люди такой пост не пишут.
А,умные не комментируют,и свое мнение не навязывают
Гость
4 декабря 2023, 16:23
Гость
4 декабря 2023, 16:23
А,умные не комментируют,и свое мнение не навязывают
Вот ты и определился кто ты. )))
Гость
3 декабря 2023, 21:27
Москвичи жалуются,Питер жалуется,что плохо чистят,а у нас молодцы еще снегопад не закончился уже на дорогах с лопатами...👍
Гость
4 декабря 2023, 02:57
Где вы увидели с лопатами?
Гость
4 декабря 2023, 08:18
Чушь не неси !
Гость
4 декабря 2023, 11:01
Гость
4 декабря 2023, 11:01
Где вы увидели с лопатами?
Раскройте глазки и увидите..
Гость
3 декабря 2023, 22:34
Если б люди были поумнее, то они бы не катались на авто без необходимости.. НО люди тупые, поэтому пробки
Гость
4 декабря 2023, 01:05
Может ты и катаешься, а все остальные по работе едут.
Гость
4 декабря 2023, 02:53
Гость
4 декабря 2023, 02:53
Может ты и катаешься, а все остальные по работе едут.
И не обязательно по работе. И по личным делам. Разве нельзя?
Гость
4 декабря 2023, 16:24
Гость
4 декабря 2023, 16:24
И не обязательно по работе. И по личным делам. Разве нельзя?
Можно, но сначала по работе. (((
Гость
3 декабря 2023, 20:49
Депутатам надо выйти ночью с лопатами и показать пример
Гость
3 декабря 2023, 21:08
только депутаты, а на чинушь и милитаристов глаза не поднять, их много больше и содержат из за наши деньги ооочень хорошо Ярославец
Гость
3 декабря 2023, 23:48
Сам пусть пересядет
Гость
4 декабря 2023, 00:57
Когда все руководство области и города пересядет на ОТ, вот тогда и мы присоединимся. Но не везде доедешь до работы. У меня ОТ нет и рядом.
Гость
3 декабря 2023, 23:53
За пт сб вс не встретил ни одного дворника и не одной уборочной машины, проехал 100 км по городу, количество объявленное мэром подтверждаю !!!
Гость
4 декабря 2023, 00:57
КДМ бегают, но явно не чистят, летят как метеоры.
Гость
4 декабря 2023, 05:43
Надо ж так врать!
4 декабря 2023, 09:50
Надо ж так всем ухи расставлять более 30 лет!
Гость
4 декабря 2023, 02:50
С 19.30 до 21 часа не видели ни одной снегоуборочной машины в центре. Вручную тоже никто не убирает. На Московском проспекте и вечером и сейчас рикто не убирает
Гость
4 декабря 2023, 06:40
снег вовремя надо убирать, всё будет хорошо когда зарплаты поднимут. Люди за копейки не пойдут снег разгребать
Гость
4 декабря 2023, 08:16
Ага, так все и послушались
Гость
4 декабря 2023, 11:50
в ярославле есть мэр??????😳😳😳
Гость
4 декабря 2023, 11:55
а где хоть убирали-ТО дядьково, тормозное, центр - нечищено от слова вообще никак
Гость
4 декабря 2023, 13:19
Чтобы толкать автобус было кому?
Гость
4 декабря 2023, 21:46
Ну чё, справились или нет? Судя по тротуарам 31 рабочий, чистили, но где непонятно!
Гость
3 декабря 2023, 20:39
Надежда есть что в этот раз дорожные службы справятся
Гость
3 декабря 2023, 20:43
ФАНТАЗЁР 🤣😁
Гость
3 декабря 2023, 21:20
Гость
3 декабря 2023, 21:20
ФАНТАЗЁР 🤣😁
Гость, оптимист!
Гость
3 декабря 2023, 21:39
хватит ныть , вы бы лучше лопату взяли в руки
Гость
3 декабря 2023, 22:44
👍👍👍
4 декабря 2023, 09:51
И передали её коммунальщикам, депутатам и мерским работникам, вместе с руководством области.
Гость
4 декабря 2023, 11:15
Когда-нибудь ярославцы перестанут видеть во всем только плохое? Город нытиков!
Гость
4 декабря 2023, 17:00
Спроси у обратившихся в травмпункт.