Если бы наняли китайцев они давно бы всё закончили. А так чем дольше стройка тем дороже. Это всегда так. Плюс коррупция с которой никто не борется.
Гость
19 ноября 2023, 20:29
Как это знакомо.Коррупция в действии.Сначала занижают сумму тендера,а выиграв его "вдруг" дополнительно получают сотни миллионов дополнительно БЕЗ КОНКУРСА.ВСё шито крыто и можно откатик дать,не жалко. Коррупция сожрала Россию
Гость
19 ноября 2023, 22:17
Гость, +100500
Гость
20 ноября 2023, 14:18
Гость
19 ноября 2023, 22:17
Гость, +100500
вы участник тендера?
Гость
19 ноября 2023, 20:25
Важнейшим для нас искусством является театр. А в государственном театре, существующим на государственные деньги, не должно быть ни одного несистемного бездельника оппозиционера. Что-то вякнул против русского воина, - уже осваиваешь сцену клуба ударников Беломорканала.
Гость
20 ноября 2023, 14:09
А теперь важнейшим из искусств является бабло.
Гость
20 ноября 2023, 00:12
Да дайте еще миллиард подрядчику, чего мелочиться. Все равно директора Прокину, которая их акты не подписывала, выкинули из театра.
Гость
20 ноября 2023, 07:05
Эта дама мешала активно нужным людям,вот и убрали.
Гость
19 ноября 2023, 21:49
... есть разные мафии.. бывает и театральная.. КапитализЬма.. олигархическая.. ни дна ей.. ни покрышки..
Гость
19 ноября 2023, 19:59
А можно узнать когда до делают Павловскую рощу. Сегодня туда сходил и был в шоке, там конь не валялся.
Гость
19 ноября 2023, 22:09
У вас в брагино все через ж...
Гость
19 ноября 2023, 23:53
Гость
19 ноября 2023, 22:09
У вас в брагино все через ж...
На этом ресурсе принято писать в БрагинЕ
Гость
20 ноября 2023, 08:39
Гость
19 ноября 2023, 23:53
На этом ресурсе принято писать в БрагинЕ
У грамотных людей принято так писать на любом ресурсе.
Гость
19 ноября 2023, 20:33
Будем наблюдать за результатом.
Гость
19 ноября 2023, 20:39
Могу отремонтировать за 74 миллиона.
И то беру немного́ с переплатой.
Надо посчитать и все будет хорошо и достойно
Но откуда такие цены 200 миллионов?!!?
Грабеж!
Грабеж народных денег!!!!!
Гость
19 ноября 2023, 21:48
..лет 35 назад от одной компетентной дамы слышал, что непонятные узоры на фронтоне театра- письмена на идиш...
..
Гость
20 ноября 2023, 18:14
Ну если нагородят огород перед зданием театра, то зрителей надо запускать с заднего крыльца. А кино на открытой сцене показывать только немое. Или на время сеанса транспорт на Свободе запретят?😀
Гость
20 ноября 2023, 18:32
С площади юности надо убрать парковку. Это хорошая площадь для семейного отдыха и прогулок. Но от парковки вонь, шум, выхлопы.. Портится все впечатление от площади, хотя площадь красивая
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%На ремонт ТЮЗа в Ярославле выделят еще 200 миллионов рублей. Когда обещают доделать работы