RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Уцелели меню и пара стульев: как выглядит веранда «Сквера» после ночного пожара в Ярославле. Фото

Гость
31 октября 2023, 12:21
Был один раз в нём.. лет 20 назад, были мелкие, поздно гуляли с приятелем по городу, подъехала машина на кольце у Волковского, вылезли какие-то обдолбаные бугаи, стали наезжать, свалили от них , они за нами. Забежали в это кафе, хорошо, что оно работало ночью, больше забежать было некуда. В кафе была одна девушка за стойкой. Купили пару кружек пива и просидели часа 2 ) . Упыри из машины не стали заходить, уехали. Может там камеры были или кнопка вызова охраны. Больше ничего не могу сказать про это кафе. Жаль что сгорело .
Гость
31 октября 2023, 12:37
20 лет назад там было кафе Премьера
Гость
31 октября 2023, 15:18
Кафе это открылось 20/10/10, 13 лет назад, никак не 20)
31 октября 2023, 13:09
Ярославль каждый день фигурирует в центральных СМИ.То пожары,то народ чудит.
Гость
31 октября 2023, 12:09
Надо убрать и основное здание пока не поздно или выставить охрану круглосуточную.
Гость
31 октября 2023, 12:12
Уцелели два стула - так это же петров и васечкин.
Гость
31 октября 2023, 12:15
Задолбали с эти сараем
Гость
31 октября 2023, 12:33
А зачем Как говорит наш Шеф т.е. я Сядут Усе....
Гость
31 октября 2023, 12:48
Чудны Твои Дела В Ярославле Господи...
Гость
31 октября 2023, 15:12
Эх прокурору орять не заплатили, кушать было нечего, Шеф все пропало все пропало, платить нам они не будут, вот и блины подгорели на костре а гренки остались, у нас сегодня в меню только угольки
Гость
31 октября 2023, 15:16
Мда прям Ярославль в сводках пожаров каждый день, все как то странно наверное прокурор опять что сьел не то
Гость
31 октября 2023, 15:14
Жаль только деревья, там везде камеры напичканы и не одной записи кто это сделал странно как то получается, не свидиьелей не видиокамер
Гость
31 октября 2023, 15:19
Эх
Гость
31 октября 2023, 15:19
Наверное кому место понадобилось, под новое кафе, вот оно и приказало долго жить так всегда какому то чиновнику захотелось место, под свой ресторан и все остальное
Гость
31 октября 2023, 15:26
Нужно все поджоги обьеденять в одно уголовное дело, потому что уж больно все это похоже о поджоге в брагино, и еще одной машины больно частые стали поджоги а дальше интересно что подожгут, мэрию или думу Ярославля???
Гость
31 октября 2023, 15:31
План перехват уже объявлен??!
Гость
31 октября 2023, 15:31
Полиция Ярославля работает все пучком, всех найдут все по плану
Гость
31 октября 2023, 15:34
Это как то связано канечно
Гость
31 октября 2023, 15:33
Интересно очень
Гость
31 октября 2023, 15:33
Начальник долго думает как ему оправдываться перед жителями города Ярославля, но покавсе горит синем пламенем ему нечего сказать кроме как все по плану, все так запланировано
Гость
31 октября 2023, 23:01
Все ясно, партия власти начала поджигать все что плохо стоит
Гость
31 октября 2023, 23:03
Их нужно остановить
Гость
31 октября 2023, 23:02
Как же можно эту партию власти остановить
Гость
31 октября 2023, 23:06
Почему его не отправят лес валить
Гость
31 октября 2023, 23:06
Такие люди как Соколов позорят общество, и дескритирует русских людей, депутаты совсем обнаглели!!!
Гость
1 ноября 2023, 00:55
Это плевок всем
Гость