перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Почему так дорого?»: назвали дату, когда в Ярославле откроют огромный каток на Советской

17 октября 2023, 16:02
18 октября 2023, 08:16
Как же любят они деньги осваивать ...
17 октября 2023, 20:47
Как удачно срок работы совпадает с перевыборами Царской Особы.
Гость
17 октября 2023, 21:41
в других странах рабы борются, а холопы всегда терпят на коленях и ждут 🤮
Гость
17 октября 2023, 18:39
Зачем вообще из центральной площади областного центра делать спортивную площадку? Облагородьте, преукрасьте, подсветите, и люди с удовольствием придут без коньков на прогулку. Идея с большим льдом отличная, но реализовывать её скорее необходимо на подходящих территориях, хорошее предложение стадион Спартаковец. Воспользоваться ареной будет возможно всем желающим, в том числе спортсменам. В первую очередь будут благодарны конькобежцы, которые тренируются без льда уже 15 лет. В 80-90-х функционировало пять стадионов в г. Ярославле. Ни один не оставался без внимания, и был востребован от мала до велика с утра до вечера.
Гость
17 октября 2023, 16:26
Стадионы уничтожили (последний на Локомотиве), а теперь занимаются.... Чем?
Гость
17 октября 2023, 23:45
Ага! Этим самым и занимаются...
Гость
17 октября 2023, 16:51
эти двое только картинки умеют рисовать , один парки другой катки . на эти деньги закупите реагентов на зиму . тротуары и так , как катки. в декабре заблеют ,что деньги на уборку кончились
17 октября 2023, 19:20
Гость, а так и будет 100%
Гость
17 октября 2023, 17:54
150 семей Ярославских очередников могли получить квартиры
Гость
18 октября 2023, 09:05
👍👍👍
Гость
17 октября 2023, 16:10
РОСпил потому что
Гость
17 октября 2023, 16:59
😉
Гость
17 октября 2023, 17:04
пилим, пилим , напилить не можем
Гость
17 октября 2023, 19:48
Гость
17 октября 2023, 17:04
пилим, пилим , напилить не можем
И музыка, как в конце "Ералаша": пилим-пилим-пим! 🤣
Гость
17 октября 2023, 17:51
Безумная цена.Опять откаты?
17 октября 2023, 19:19
Гость, а сам то как думаешь?
Гость
17 октября 2023, 17:00
Деньги на ветер. Что город от этого получит? для туристов, пыль в глаза? лучше бы эти деньги направили на расширение и добавление полос для поворота на многих перекрёстках. Вот за это горожане вам точно спасибо скажут. А на коньках покататься можно и в арене.
Гость
17 октября 2023, 18:33
Оставьте площадь и сквер для новогодних гуляний. Не надо портить. А каток сделайте в Парке 1000-летия.Там и парковка есть пустующая у КЗЦ и место для хоккейной коробки и прочих необходимых сооружений. Красивая подсветка Колеса обозрения, сцена для выступлений около него.
17 октября 2023, 19:18
Гость, 👍
Гость
18 октября 2023, 11:58
В парке Тысячелетия и на площади Юности надо делать, а не там, где подъехать невозможно. Да и зачем историческую площадь уродовать?
Гость
17 октября 2023, 18:08
Эти деньжищи да на ремонт фасадов и не только в центре-мечты у этих управленцев ума не хватит им на город наср наплевать.
Гость
18 октября 2023, 05:59
👍
Гость
17 октября 2023, 20:14
каждому району по катку
Гость
17 октября 2023, 16:28
платить налоги здесь это проявлять полное неуважение к себе 💩
Гость
17 октября 2023, 18:35
Гость, так откажись от посещения всего: больницы, поликлиники, сады, школы, весь пассажирский транспорт от маршруток до самолётов, от пенсии. Будь честен до конца.
Гость
17 октября 2023, 19:23
Гость
17 октября 2023, 18:35
Гость, так откажись от посещения всего: больницы, поликлиники, сады, школы, весь пассажирский транспорт от маршруток до самолётов, от пенсии. Будь честен до конца.
Гость, Я люблюУкраину Я люблю Россию.
Гость
17 октября 2023, 20:45
Гость
17 октября 2023, 18:35
Гость, так откажись от посещения всего: больницы, поликлиники, сады, школы, весь пассажирский транспорт от маршруток до самолётов, от пенсии. Будь честен до конца.
Всё перечисленное вами я и моя семья получает только за свои деньги. Ничего от этой страны я не получил бесплатно, даже рожали платно и отказались от пособий и детских, мелочь а унижения много пенсию я как и все не получу никогда, хотя налоги с нас собирают исправно Ярославец
17 октября 2023, 16:51
Господи, ни стыда, ни совести...
Гость
17 октября 2023, 20:01
Стадионы в городе посносили, а теперь кидают миллионы на ветер. 😱
Гость
17 октября 2023, 22:59
А когда мэр с губернатором выбелят деньги на строительство новой пол клинники взамен закрытой на Московском? И выделили бы деньги на аренду помещений для поликлинники, пока новой нет. Это все же важнее, чем самый большой каток организовать. Перед кем они выпендриваются? А жителей без элементарной медицинской помощи оставили.
Гость
17 октября 2023, 18:08
Это при одном условии:.. с народа ни копейки не будут брать (кроме проката коньков)..
Гость
17 октября 2023, 18:19
Гость, Ага и Кормить и Поить бесплатно.
Гость
18 октября 2023, 06:00
На плевках заработают
Гость
17 октября 2023, 19:46
Советская площадь. Можно было бы назвать Площадь Российской империи.
Гость
17 октября 2023, 20:07
Какая разница, ни империи нет, ни Советского Союза.
Гость
18 октября 2023, 11:59
Площадь Ильинская! Не надо хапать чужие достижения.
Гость
17 октября 2023, 16:05
«Почему так дорого?»: Потому, что это Россиия. Тут надо всем бабла намыть.
Гость
17 октября 2023, 19:49
„Россия — щедрая душа“. ☝️
Гость
17 октября 2023, 17:16
Масквабаду старый каток девать не куда Евраеву спустили. Москве надо 94 триллиона на отмывку в Луганске и Донецке собрать .
Гость
17 октября 2023, 18:36
Гость, завидно, рагуль?
Гость
17 октября 2023, 17:47
Опять безумные идеи. А потом зубы на полку и травмпункт работающий на износ.
Гость
17 октября 2023, 17:48
Гость,!!!!!!!!!!!!
Гость
17 октября 2023, 17:50
Почему как на ВДНХ? Не тот ди это каток? Ха ха ха
Гость
17 октября 2023, 18:05
Такое уже видели при одном из Мэров. Тогда фигурки с гирляндами из Масквы спустили.
Гость
17 октября 2023, 20:34
За эти деньги на трёх средних улицах в городе, можно было асфальт поменять! Отличное управление народными деньгами!
Гость
17 октября 2023, 21:39
Очень крутая идея. Здорово, что за город наконец-то взялись. Ярославлю нужны подобные вещи. Обеими руками "за"!
Гость
17 октября 2023, 22:28
Ярославцы, это вы еще на билеты цены не видели!)
Гость
18 октября 2023, 06:58
Закупку спрятали. Три дня дали на поиск ЕКС выйграет - там все под них делается
Гость
18 октября 2023, 07:17
зачем эта дичь? город весь перекопан! доделайте хотя бы дороги! потом уже катки заливайте
Гость
18 октября 2023, 07:22
Потратьте эти деньги на ремонт Волжской набережной!
Гость
18 октября 2023, 08:38
Всё громадьё одноразовое только для одного.Чтоб на федеральном уровне заметили и по телевизору показали.
Гость
18 октября 2023, 10:19
Эх погуляем!
Гость
18 октября 2023, 12:41
Каток за такие деньжище?!?! Власти, ау? Вы всё делаете для того чтобы весь город зимой превращался в один сплошной каток! Ведь как получается, миллионы на каток у вас под носом есть!? А чтобы зимой убрать на совесть дороги города, нет! ПОЗОРИЩЕ
Гость
30 декабря 2023, 17:37
Рядом с катком лыжню платную пустить.
Гость
21 октября, 22:11
А я обращаюсь с просьбой позаботиться об уточках, которые остались у нас зимовать. Сделайте им домики, где они смогут поспать, а не вмерзать в лёд. Домики помогут им выжить. Не так много мест, где зимуют утки. Домики побольше надо, что бы всем места хватило. А каток, не так важен, как сохранить и помочь нашим животным и птицам.Я думаю есть люди, которые поддержат просьбу.
Гость
17 октября 2023, 19:07
Михаил Евраеву спасибо за каток♥️👍 сделайте пожалуйста его бесплатным, денег у нас нет от слова совсем Ярославцы радуйтесь и катаетесь цену и правила игры диктует любимая Москва, но вам легче и привычнее хаять местную, которая не в силах это изменить Изменения зависят от воли народа, от Вас Ярославец
Гость
17 октября 2023, 20:00
👍👏🫶💯
Гость
17 октября 2023, 22:13
Вот уже и лёд лижут
Гость
18 октября 2023, 06:01
Где ты местных увидел?
Гость
17 октября 2023, 20:48
Дорогая нынче вода в Ярославле...
Гость
17 октября 2023, 21:21
Гость, Там будет искусственный лед. Невнимательно читали.
Гость
17 октября 2023, 23:47
Гость
17 октября 2023, 21:21
Гость, Там будет искусственный лед. Невнимательно читали.
Он там изначально искусственный был!
Гость
17 октября 2023, 18:17
Вопрос к Прокуратуре сколько раз можно продать одну лошадь с картой и гирляндами. На Новый Год.
Гость
17 октября 2023, 18:38
Гость, Здесь про Карету
Гость
17 октября 2023, 18:27
А вообще праздновать то особо нечего.СВО идет почти каждый день привозят.
Гость
18 октября 2023, 12:02
Так СВО то не вечная, как и царь :))) Чиновники заранее думают, как с местным населением будут через пару лет взаимодействовать.
Гость
17 октября 2023, 18:37
Ярославцы завыли.
Гость
18 октября 2023, 09:08
Не завыли. Не надо деньги на ветер. Денег у области и так нет. Одни кредиты.
Гость
17 октября 2023, 16:27
в масковии и кавказии местным всё задарма, дотации позволяют
Гость
17 октября 2023, 17:09
потраят почти столько сколько на погибший и раненых в СВО.