RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Повестку получил через предприятие»: в СВО погиб мобилизованный заводчанин из Ярославской области

17 октября 2023, 10:46
Вы не то что вечно помнить, вы даже его имя не прочитали. А когда команда поступит, то и статьи все удалят.
Гость
17 октября 2023, 11:37
100%
Гость
17 октября 2023, 11:56
Пусть кто нибудь попробует объяснить матери,за что погиб её единственный сын
Гость
17 октября 2023, 13:05
Очень очень, верно, лучше не прокоментируеш
Гость
17 октября 2023, 14:15
Глава ДНР Пушилин наконец-то озвучил конечную цель ради которой наши войска так много времени с такой яростью и с такими потерями штурмовали "Азовсталь": исправно действовавший до начала спецоперации металлургический завод решено снести и построить на его месте торговый центр. Вот ради этой великой цели и погибали на штурмах наши солдаты.
Гость
17 октября 2023, 16:43
5 млн?
Гость
17 октября 2023, 13:47
Слесарил себе спокойно на Волжанине за 37 грязными. Но душе стало неспокойно вдруг. Спасать Мир умчал.
Гость
17 октября 2023, 13:51
Гость, он не по своей воле там оказался
Гость
17 октября 2023, 13:57
Гость
17 октября 2023, 13:57
Гость, он не по своей воле там оказался
И правда. Своей воли у него просто не было. Раб.
Гость
18 октября 2023, 00:24
Гость
18 октября 2023, 00:24
И правда. Своей воли у него просто не было. Раб.
Гость, верно подмечено
Гость
17 октября 2023, 14:22
Более половины участников военной операции на Украине, получивших увечья, имеют ампутации. Из них у 20% ампутированы верхние конечности, у 80% — нижние, заявил замглавы Минтруда Алексей Вовченко. «Признан инвалидом с ампутацией конечности — это 54% от всех освидетельствований... это много, среди гражданских инвалидов у нас такого процента с ампутацией нет»,— рассказал Вовченко замминистра в Совете федерации на круглом столе, посвященном на реабилитации участников военной операции (цитата по «РИА Новости»).
Гость
17 октября 2023, 14:24
Как уточнил господин Вовченко, для инвалидов с ампутациями срок медико-социальной экспертизы составляет три рабочих дня, для остальных — до 10 дней. Замминистра добавил, что 84% участников СВО, прошедших медико-социальную экспертизу, получают рекомендации по техническим средствам реабилитации, в среднем им назначают по три протезных изделия.
Гость
17 октября 2023, 14:25
Пусть теперь зададутся вопросом, ради чего они лишились конечностей
Гость
17 октября 2023, 14:26
Гость
17 октября 2023, 14:26
Пусть теперь зададутся вопросом, ради чего они лишились конечностей
Протезов будет больше производиться, соответственно экономика растёт, ВВП растет, все довольны.
Гость
17 октября 2023, 14:29
Поблагодарите путина.
Гость
17 октября 2023, 14:35
Спасибо Пу Zа Vсё.
Гость
17 октября 2023, 14:35
Противник стреляет метко. А может и сам Бог помогает. Они ведь воюют на своей земле.
Гость
17 октября 2023, 21:32
Гость, ,👍👍👍
Гость
17 октября 2023, 16:13
Пока царя не вынесут - это не прекратиться
Гость
17 октября 2023, 16:47
А двойники?
Гость
17 октября 2023, 18:50
точно так
Гость
17 октября 2023, 11:35
И конца подобным новостями не видно.
Гость
17 октября 2023, 12:19
На кладбищах районов области одни флаги торчат на могилах. Безобразие.
Гость
17 октября 2023, 14:37
Вадику корячился юбилей. Хотел на 30 лет удивить друзей полной грудью медалей и орденов...
Гость
17 октября 2023, 10:25
посмотрел Мир
Гость
18 октября 2023, 00:14
Гость, прямо как в старом советском анекдоте "советские люди могут посмотреть мир только из танка". Насмотрел
Гость
17 октября 2023, 12:38
Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами.
Гость
17 октября 2023, 13:19
Так может побольше таких просьб и мы тоже присоединимся и ещё бы этих, из" мавзолея";которые тоже на фиг на выгреб, а то обиделась и зажрались за них не то что голосовать, простите, в одном туалете находиться не хочется.
Гость
17 октября 2023, 19:04
Аня, а твой сын Глеб уже на фронте?
Гость
17 октября 2023, 13:43
Ко всему народ привыкает. На баб у нас надежда!
Гость
17 октября 2023, 13:55
Может из тебя бабу сделаем и отимеем 100 раз
Гость
17 октября 2023, 15:31
Гость
17 октября 2023, 15:31
Может из тебя бабу сделаем и отимеем 100 раз
Чем, рогами чтоли?
Гость
17 октября 2023, 13:13
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО добровольцами .
Гость
17 октября 2023, 13:31
Народный Мем.
Гость
17 октября 2023, 11:48
220+1=221
Гость
17 октября 2023, 12:01
Это по плану были заложены потери области по 3-4 в неделю..?!
Гость
17 октября 2023, 12:10
Это страшно.. Сколько еще..
Гость
17 октября 2023, 12:56
Патриарх призвал закрепить отсрочку от мобилизации для менеджеров по продажам ЗАО РПЦ .
Гость
17 октября 2023, 13:56
– Бэрримор, что это за вой на Британских болотах? – Дети и родственники российских чиновников и депутатов, сэр. Не хотят ехать в Россию.🔥
Гость
17 октября 2023, 17:17
Куда тебя понесло, Вадик? Своей семьёй нужно заниматься и зарабатывать честные деньги.
Гость
17 октября 2023, 11:26
и конца этому не видно
Гость
17 октября 2023, 19:49
Конец известен. И он в кремле.
Гость
17 октября 2023, 11:59
А Zа что он пал смертью храбрых?
Гость
17 октября 2023, 12:43
Мария Захарова на саммите "Россия-Африка" заявила, что российские военные погибают на Украине "за свободу Африки и всех людей на планете". Также она заявила, что "российско-украинского" конфликта не существует.
Гость
17 октября 2023, 21:40
Гость
17 октября 2023, 21:40
Мария Захарова на саммите "Россия-Африка" заявила, что российские военные погибают на Украине "за свободу Африки и всех людей на планете". Также она заявила, что "российско-украинского" конфликта не существует.
Гость, ,👍👍👍....
Гость
17 октября 2023, 13:16
13 городских предприятий Ярославля будут зазывать сотрудников для участия в специальной военной операции дополнительными выплатами. За контракт с Минобороны рабочие могут получить по полмиллиона рублей.
Гость
17 октября 2023, 13:52
Шура, большие деньги можно только украсть. — А заработать? — А заработать можно только геморрой.😢
Сколько зарабатываешь комментами. Не впервый раз вижу сие послание. Роже то не стыдно?
Гость
17 октября 2023, 13:21
Вот их смотрите: Вадим Шегалов, Ivans Bobrovs 2, Девятов Андрей, Сергей Альбертович Салль и Злой Эколог.
Гость
17 октября 2023, 13:41
Они ещё в живых?
Гость
17 октября 2023, 13:49
Зомбо Ящик уже не смотрят .
Гость
17 октября 2023, 12:21
😭😭😭😭😭😭 Когда же переговоры?
Гость
18 октября 2023, 00:20
Гость, а кому они нужны? Старому чекисту плевать на потери, не его же родня умирает
Гость
17 октября 2023, 13:39
Рекордная неделя по похоронам участников сво. Что изменилось?
Гость
18 октября 2023, 00:23
Гость, так гениальные стратегии решили упороться об самое укреплённое место на фронте - Авдеевку...
Гость
17 октября 2023, 14:37
Когда депутаты будут получать повестку через Думу ?
Гость
17 октября 2023, 14:44
Брал деньги с прошлого года: СК дал официальный комментарий о задержанном депутате «Единой России»🔥
Гость
17 октября 2023, 12:34
Ранее стало известно, что 13 городских предприятий Ярославля будут зазывать сотрудников для участия в специальной военной операции дополнительными выплатами.
Гость
17 октября 2023, 13:27
Виталий Милонов от партии «Единая Россия», который находится сейчас в зоне проведения специальной военной операции (СВО), получил травму. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. Политик написал, что «поднадорвал» ахиллово сухожилие. « Мурлыкает и подразорванный ахилл сам восстанавливается», — опубликовал позитивный пост чиновник. Прежде Милонов сообщал, что принимает участие в боевых действиях и пользуется своим старым позывным «Густав».😶
Гость
17 октября 2023, 13:53
Жених приехал (с)
Гость
18 октября 2023, 06:24
РФ придумал Ельцин в 1991 году, до этого ее не существовало. Не надо было разрешать образовывать РФ, уже все границы перешло .столько мирных людей погибло ..за что ?
Гость
17 октября 2023, 10:30
Вечная память героям РОссии
Гость
17 октября 2023, 14:17
ага, Сердюкову, Кадырову и им подобным Героям. И Пригожину который даже Трижды Герой.
Гость
18 октября 2023, 14:16
ага, Сердюкову, Кадырову и им подобным Героям. И Пригожину который даже Трижды Герой.
Иванько?
Гость
17 октября 2023, 10:21
Слава герою и вечная память!
Гость
17 октября 2023, 14:50
Героям слава!
Гость
18 октября 2023, 00:13
Гость, вы хоть помните какой он по счёту? Ну скажите, "помнящий героев" - как звали 201го бойца, о котором тут писали? Ваши слова пусты как ваша память.
Гость
17 октября 2023, 10:37
Помним.Солдат.
Гость
17 октября 2023, 11:34
Мало помнить. Его место в строю важно zанять успеть.
Гость
18 октября 2023, 00:15
Гость, а 198го помнишь? Пустые слова или правда помнишь?
Гость
17 октября 2023, 11:44
МО сажает, чвк освобождает, раися..
Гость