перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Несут цветы»: в Ярославле появился стихийный мемориал погибшим во время войны в Израиле

13 октября 2023, 10:22
Надо еще палестинский флажок поставить. то что сейчас израильтяне творят в секторе газа это геноцид палестинского народа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2023, 19:16
Да? А жителям газы,которых с землёй ровняют, никто помочь не хочет??
Гость
12 октября 2023, 19:25
Бандитам из Газы еще и помощь оказать?! Вы умишком-то здоровы?
Гость
12 октября 2023, 19:33
Гость
12 октября 2023, 19:25
Бандитам из Газы еще и помощь оказать?! Вы умишком-то здоровы?
Гость, согласен
Гость
12 октября 2023, 19:46
Гость
12 октября 2023, 19:25
Бандитам из Газы еще и помощь оказать?! Вы умишком-то здоровы?
они не бандиты, они за свою землю воюют. Читайте историю.
13 октября 2023, 10:53
Вот мне интересно. А как все, кто поддерживает Палестину относится к нашим "палестинцам", приехавшими из Киргизии, Узбекистана, Таджикистана и многих других независимых государств? А ещё... Они поддерживают и восхищаются поведением наших кавказских сограждан?
13 октября 2023, 06:55
рассказал читатель 76.RU. - не инж случаем?
Гость
13 октября 2023, 10:52
В Мире больше чем израиль ненавидят только омерику.
13 октября 2023, 11:13
Выучи для начала русский язык, "Омерика"... ха-ха два раза.
Гость
13 октября 2023, 11:54
13 октября 2023, 11:13
Выучи для начала русский язык, "Омерика"... ха-ха два раза.
А то что израиль с малой буквы набрано у тебя зуд анальный не вызвало? Это намеренно глупенький. Удачи в саморазвитии.
Гость
13 октября 2023, 08:39
Устроили геноцид палестинского населения. Конечно богоизбранный народ может всех притеснять и угнетать, а если только шорох в их сторону, все поднимают вой что они всю жизнь несчастные.
Гость
13 октября 2023, 00:44
Не всех телевизор превратил в зверей,не всех!
Гость
13 октября 2023, 06:53
Обе стороны ВИНОВАТЫ! в израиле ДРУЗЬЯ -ЕВРЕИ ,а в газе БРАТЬЯ - МУСУЛЬМАНЕ.....
Гость
13 октября 2023, 09:59
А нашим помочь никто не хочет? Сердобольные блин
Гость
13 октября 2023, 14:38
Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.
Гость
13 октября 2023, 14:54
Роскошь на фоне нищеты и корысть вместо духовности...
Гость
13 октября 2023, 16:16
Гость
13 октября 2023, 14:54
Роскошь на фоне нищеты и корысть вместо духовности...
На Кирилла посмотрите, вот где роскошь и корысть.
Гость
13 октября 2023, 11:09
Интересуюсь спросить. Президент Украины Зеленский нынче на каком фронте воюет? Он по-прежнему защищает Украину, или уже грудью стоит за родной Израиль?
Гость
13 октября 2023, 12:03
Он одной грудью за украину, а другой грудью за израиль. И у него есть ещё кое-что, что можно положить как только определится - на что.
Гость
13 октября 2023, 14:13
Почему евреи придумали себе одну религию, а всем остальным - другую?
Гость
13 октября 2023, 14:41
Чтобы править миром?
Гость
13 октября 2023, 14:17
А кто придумал что Евреи богом избранный народ ?
Гость
13 октября 2023, 14:43
Ты узнаешь ответ, прочитав книгу "Спор о Сионе" Дугласа Рида.
Гость
13 октября 2023, 14:29
«Он уже не Анатолий Борисович, а Мойша Израильевич.. Я не понимаю, чего он удрал в Израиль.
Гость
13 октября 2023, 14:59
Приходит русский к еврею просить в долг рубль, еврей ему и говорит: 'Хорошо, я дам тебе рубль, но ты должен что-то под залог оставить' 'Да нет у меня ничего, что оставить-то?' 'Да хотя бы топор' 'Ладно, бери' 'Слушай'-говорит еврей-'мне ведь невыгодно тебе просто так рубль давать, давай, ты мне через год два рубля отдашь?' 'Хорошо'-отвечает русский. Взял он рубль, собтрается уходить. Еврей его останавливает:'Да, но ведь тебе сложно будет через год мне два рубля отдавать, ты мне сейчас рубль сразу отдай, тогда через год тебе будет легче' И правда, подумал русский и отдал обратно рубль еврею. Выходит он от еврея и думает:'Интересно, топора нет, рубля нет и еще рубль остался должен, и вроде все правильно!!!'
Гость
12 октября 2023, 20:51
Кошмар по всему миру.Невозможно к этому привыкнуть. Люди с ума посходили
Гость
13 октября 2023, 12:00
В Сирии можно было всё с землёй равняться, лупили все из всего, 39000 боевых вылетов ВКС РФ, а тут другое.
Гость
13 октября 2023, 12:20
РОССИЯ ВПЕРЕД
Гость
13 октября 2023, 14:05
Шолом алейхем! Едем в Биробиджан — еврейскую столицу России.
Гость
13 октября 2023, 14:10
Софочка, послушайте старого еврея! Никогда не покупайте кольца кальмара у синагоги... Это не кальмары.
Гость
13 октября 2023, 14:23
Кто сеет ветер, пожнет бурю.
Гость
13 октября 2023, 14:23
Как англичане в Палестине кинули и арабов и евреев.
Гость
13 октября 2023, 14:26
Сегодня все территории, контролируемые Израилем, по-прежнему управляются с целью принести пользу израильтянам-евреям в ущерб палестинцам, в то время как палестинские беженцы по-прежнему исключены.
Гость
13 октября 2023, 14:31
Черта́ осе́длости (полное название: Черта́ постоя́нной евре́йской осе́длости[1]) — в Российской империи с 1791 по 1917 год (фактически по 1915 год) — граница территории, за пределами которой запрещалось постоянное жительство евреям (то есть иудеям[2]), за исключением нескольких категорий.
Гость
13 октября 2023, 14:36
Путин: нужно создать независимую Палестину👍👍👍👍👍👍🔥
Гость
13 октября 2023, 14:38
Кто читал про Третий Храм?
Гость
13 октября 2023, 14:42
Задержан глава фракции «Единая Россия» в рыбинском совете Виктор Тамаров В Ярославской области задержан генеральный директор ООО «Рыбинская генерация», председатель фракции «Единая Россия» муниципального совета Рыбинска Виктор Тамаров. Господина Тамарова подозревают в получении взятки.
Гость
13 октября 2023, 14:41
Сорок лет водил Моисей евреев по пустыне И привел туда - где нет НЕФТИ.
Гость
13 октября 2023, 14:47
Меня всегда удивляло, почему и зачем евреи в России меняют свои фамилии на русские фамилии? Поповы ,Ивановы, Дмитриевы,Медведевы.
Гость
13 октября 2023, 19:11
Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает: — Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?
Гость
12 октября 2023, 19:36
Иран Должен стать Демократическим. США помогут.
Гость
13 октября 2023, 13:06
А лучше будет, если там восстановлят правление династии Пехлеви.
Гость
13 октября 2023, 00:18
Это страшно
Гость
13 октября 2023, 00:45
Израиль ❤️
Гость
13 октября 2023, 09:25
негусто, впрочем оно и понятно....и справедливо
Гость
12 октября 2023, 22:43
Израилю Победы на Злодеями🌙 !!! ♥️♥️♥️
Гость
13 октября 2023, 12:05
Полумесяц, восклицательные знаки, сердечки - мусульмане ВАУ, я их люблю до офигения. Или ты что-то другое хотел нарисовать?