перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Дочь скоро замуж выйдет, а выплаты нет»: многодетной семье отказали в субсидии, которую они ждали 12 лет

5 октября 2023, 07:19
Гость
5 октября 2023, 15:55
Как родился 3 ребенок сразу подали на субсидию.Многие для этого и рожают,надеясь на государство,но они не понимают,что обещанного18лет ждут.Сейчас полно мигрантов,получивших гражданство,а у них то побольше детей,чем у русских и их очередь на субсидии будет двигаться быстрее.
Гость
5 октября 2023, 07:31
Что-то здесь не то.
Гость
5 октября 2023, 07:38
с 1999года не то, а вы только заметили?
Гость
5 октября 2023, 10:14
Гость
5 октября 2023, 07:38
с 1999года не то, а вы только заметили?
а до 1999 что это было?
Гость
5 октября 2023, 12:20
Гость
5 октября 2023, 10:14
а до 1999 что это было?
А до 1999 года было развитие и свобода.
5 октября 2023, 09:32
У нас так много семей кинули на квартиру.
Гость
5 октября 2023, 08:28
В нашем государстве в завтрашнем то дне веры нет, а тут верить столько лет.
Гость
5 октября 2023, 07:30
потому что они Ярославцы 😭
Гость
5 октября 2023, 07:49
для русских людей всегда всё в рамках закона 🖕 для остальных по братски 😀
Гость
5 октября 2023, 10:04
Зато я знаю несколько немногодетных, которые путем несложных махинаций получили эту субсидию🤡 Такая вот страна чудес! Браво нашему правителю👏 Дальше хуже.
Гость
5 октября 2023, 21:36
А местным только места на кладбище и тех уже не хватает. Дальше - хуже, причем сильно хуже
Гость
8 октября 2023, 12:50
Вы детей рожаете для денег или для себя? Вам все мало и за детей платят, и материнский капитал платят, и в школах бесплатно кормят, еще и субсидии на квартиру. Вы оболдели, может сами немного поработаете, что бы своих детей вырастить.
Гость
9 декабря 2023, 13:46
Полностью с Вами согласна.
Гость
5 октября 2023, 08:49
Субсидии, какие такие субсидии, государство вас не просило рожать 😂
Гость
5 октября 2023, 10:52
Гениально! Только не подсказывайте им идею таким же образом затянуть любые выплаты на детей лет этак на 18, а потом отказать в этих выплатах, поскольку ребенок уже вырос.
Гость
5 октября 2023, 11:30
что тут сказать... за это время столько всего произошло... столько беженцев с юго востока, нуждающихся в тех же субсидиях в город приехало, для выражения любви к России... столько иностранных специалистов, с азиатского направления, со всеми своими родственниками, спасать и отстраивать Россию завезено... а для местного населения, только кладбища расширяют и медицину оптимизируют... в общем, всё уравновешено.
5 октября 2023, 13:02
Зато сертификаты дают беженцам из лднр и хернр. А своим , так новые регионы- новый электорат.
Гость
5 октября 2023, 21:33
Зата активновно выдавали жлищные сертификаты новым гражданам
Гость
6 октября 2023, 04:49
Моня, а коронавирус это эпидемия или таки политика?.. — Что ви, Сёма… Это религия!!! — ?.. — Ви можете верить, можете не верить, но обряды надо соблюдать!😉
Гость
6 октября 2023, 08:12
Рожайте и побольше-государство поможет,на бумаге.
Гость
7 октября 2023, 01:12
Нашли чего ждать)тут можно никогда ничего не дождаться,вся надежда только на себя.