Почему то эти родители думают что они одни на белом свете.. И им плевать на всех. Штрафовать их не по детски да и всё! Чтобы не думали, что мир крутиться вокруг них. Обнаглели совсем
Гость
23 сентября 2023, 00:12
А может, господин Евраев подпишет закон о штрафе в 5000 руб. за то, что на центральных улицах оставляют автомобилисты свои авто, создавая препятствия для свободного проезда, для удобства расчистки улиц от снега?
Какие карманы, школа спорт площадку через депутатов пытается выбить, а тут парковка. Если бы все парковались по одной стороне, а то по обе. Машины бросают. Кто-то прет прям к воротам школы, или стоят там часами. Ограничить нахождение 10 минутами в аппендиксе у школы, и парковка и остановка по одной стороне, остальных на эвакуатор
Гость
22 сентября 2023, 20:32
Вы не поинтересовались мнением водителей общественного транспорта, которых задолбали эти родители и все остальные водятлы для которых правила дорожного движения только в книжке! И где наши ДПС, ГИБДД и кто там ещё причастен к соблюдению ПДД?! Вся улица Свободы заставлена машинами, хотя там знаки " Остановка запрещена" ! ДПС только и могут тонировку у ТЮЗа снимать, хотя напротив вся остановка заставлена машинами, ни одному автобусу не подъехать...
Гость
23 сентября 2023, 13:13
👍👍👍никакого гибдд в городе просто нет..
Гость
22 сентября 2023, 21:04
Школа инвалидов. Пешком ходить не умеют. 4-я на Волкова такая же, одни инвалиды учатся!
Гость
23 сентября 2023, 07:45
и 33я туда же
Гость
23 сентября 2023, 00:07
Губернатор Евраев подписал закон об административных правонарушениях, в части взимания штрафа за безбилетный проезд в ОТ в Ярославле и Ярославской области в размере 2000 руб. Может, он и пенсии и зарплаты сделает, как в Маскве? У многих пенсии - 13-14 тыс. руб,.,зарплаты- 30-40 тыс руб. Если он и депутаты считают штраф в 2000 руб. за безбилетный проезд в ОТ в Ярославле и Ярославском районе нормальным, то лично у меня один такой штраф составит 1/6 часть моей пенсии
Гость
23 сентября 2023, 07:48
👍👍👍🔥👍👍👍
Гость
23 сентября 2023, 05:15
Опять Остап про детишек и про сироточек? Родитель может без больших проблем вылезти из своего ведерка, подойти к воротам школы и встретить ребенка.
Гость
23 сентября 2023, 08:37
ребенок может сам добраться до дома. Если в школе из него все соки не выжимают.
Гость
22 сентября 2023, 23:32
Они же по прописке, там пешком должно быть можно, пусть ходят
Гость
23 сентября 2023, 02:09
Некуда ставить машину, не хочешь платить штраф в 5000 руб за оставленную на дороге машину? Езди на общественном транспорте. Не зря же выделены на него из бюджета миллиарды рублей
Гость
23 сентября 2023, 10:22
не может быть элитной школа, где учатся дети быдла
Гость
23 сентября 2023, 11:22
Знак "Остановка запрещена" и наряд ГИБДД. Решение вопроса.
Гость
23 сентября 2023, 14:16
Нет элитных школ в Ярославле. Есть школы, которые расположены в центре с проезжей частью их и называют элитными. Запретить парковку и проблема исчезнет. Просто власти не хотят заморачиваться. Например пробки на Первомайской,Свободы,Победы,Советской из парковок машин,но властям не до пустяков.
Гость
23 сентября 2023, 16:57
Надо чтобы гибдд так накидывалась, а они делают вид, что слепые и глухие
Гость
22 сентября 2023, 19:55
Сила, наглость, хамство. (С)
Гость
22 сентября 2023, 20:51
Принимать по прописке и не будет элитности. Раньше-то как было. Все школы были ровные.
Принимать по прописке и не будет элитности. Раньше-то как было. Все школы были ровные.
Гость, 👍
Гость
23 сентября 2023, 00:16
Гость
22 сентября 2023, 20:51
Принимать по прописке и не будет элитности. Раньше-то как было. Все школы были ровные.
Хороших учителей и финансирования на все школы не хватает, поэтому и делают в центре элитные школы, комплектуя их лучшими учителями и лучшим оборудованием и хорошим ремонтом
Гость
22 сентября 2023, 20:33
Когда новостей нет, а оплата сдельная. Позорище.
Гость
23 сентября 2023, 07:06
Гость, 👍🤣
Гость
23 сентября 2023, 07:07
А где ГИБДД?
Гость
23 сентября 2023, 10:35
Соблюдайте правила, и не надо ничего выдумывать.
Гость
23 сентября 2023, 20:30
49 элитная школа??? Насмешили
Гость
23 сентября 2023, 06:52
Это единственная школа в центре города, родители которой позволяют себе такое безобразие. Причем не самая и элитная....
Родители деток из 37-й ещё хлеще: перегораживают весь подъезд к дому, въехав во двор. Да ещё терпеть автохамство требуют: "Нечего было квартиры в этом доме покупать. Школа построена была раньше".
Гость
22 сентября 2023, 21:23
Нужно сделать парковку или «карман»:специально для родителей. Дети - это самое важное, очнитесь, люди! Все бы ругаться и оскорблять неудобных…
Вот от этой нелюбви к своим родным ярославцам мы и живем так плохо.
Гость
22 сентября 2023, 21:35
Градус этой святой ненависти друг к другу искусно поддерживается.
Гость
22 сентября 2023, 22:23
Никто никого не оскорбляет, просто штрафы за нарушение ПДД собирать и всё.
Гость
23 сентября 2023, 07:30
дети, а не авто их родителей.
Гость
23 сентября 2023, 13:12
Надо изымать авто у таких
Гость
23 сентября 2023, 15:32
Высокомерие у будущей элиты надо закладывать со школьной скамьи.
А холопам - кланяться, кланяться!
Гость
23 сентября 2023, 16:19
школа обычная, элитной ее называют те,кто купил прописку
Гость
24 сентября 2023, 11:17
Уважаемый корреспондент, исправьте грамматическую ошибку: вместо "ВСЁ РАВНО НА" нужно что-то другое.
Например, безразличны беды и проблемы.
Гость
24 сентября 2023, 19:23
Там жирные родители, им никто, ничего не скажет и не сделает.
Гость
22 сентября 2023, 22:21
Да надо сразу парковку на школьном дворе сделать, всем будет хорошо. Деревья пусть растут. И при чём тут сразу «элитная»? Проходил мимо, после уроков детки с таким ором несутся, как в Ералаше.
Гость
22 сентября 2023, 23:33
Кстати, мысль
Гость
23 сентября 2023, 08:36
илитность - это состояние души их радителей. ЗЫ орфографические ошибки сделаны намеренно.
Гость
23 сентября 2023, 20:06
Да вы сами-то кого-нибудь любите кроме себя???
Гость
23 сентября 2023, 07:35
Из за чего кипишь?..других проблем нет чтоле в стране?))
Гость
23 сентября 2023, 14:18
А при чем здесь страна? Отдельно взятый город в котором хочется порядка. Пришлые чинушки вот в чём проблема Ярославля.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Люби себя, чихай на всех»: ярославцы накинулись на родителей, бросающих авто у элитной школы в центре