Одни дома кругом , скоро вобще ходить негде будет. Лучше просто парк или сквер сделали нормальный. На Фрунзе вобще в этом районе погулять нормально негде , одни дома ,машины, пыль, вонь!!!
Гость
18 сентября 2023, 09:49
Парк вам? Ни в коем случае. Помните Бобовича? Он тем же занимался, разрешая такие уродства как "горка" на Первомайском бульваре или "Аура".Вместо парка рядом с кинотеатром Родина- торговый центр, вместо парка в Первомайском переулке- гостиница. Для жителей города - НИ-ЧЕ-ГО!
Парк вам? Ни в коем случае. Помните Бобовича? Он тем же занимался, разрешая такие уродства как "горка" на Первомайском бульваре или "Аура".Вместо парка рядом с кинотеатром Родина- торговый центр, вместо парка в Первомайском переулке- гостиница. Для жителей города - НИ-ЧЕ-ГО!
Да ужасно блин((((
Гость
18 сентября 2023, 11:24
Нет ,должны оставить место для антисоциальных элементов
Гость
18 сентября 2023, 07:59
А как насчет отсутствия медучреждений? Поликлинику закрыли, а жилые дома все строят
Гость
18 сентября 2023, 08:21
покупайте жильё, платите деньги и налоги, а заболеете то оптимизируйтесь быстрее
-Царёк Терпил-
Гость
18 сентября 2023, 08:50
Гость
18 сентября 2023, 08:21
покупайте жильё, платите деньги и налоги, а заболеете то оптимизируйтесь быстрее
-Царёк Терпил-
лечись
Гость
18 сентября 2023, 10:11
Гость
18 сентября 2023, 08:50
лечись
+ 15 рублей.
Гость
18 сентября 2023, 07:32
Город в котором НЕ хочется жить. Цымбалов, ты хоть что-нибудь для жителей города сделал полезного?
Гость
18 сентября 2023, 07:41
они выполняют волю царька который их для этого и поставил, чтобы нам жить не хотелось
Всё идёт по Плану!
Гость
18 сентября 2023, 08:50
Гость
18 сентября 2023, 07:41
они выполняют волю царька который их для этого и поставил, чтобы нам жить не хотелось
Всё идёт по Плану!
на укол
Гость
18 сентября 2023, 09:13
Пусть строят новый стадион на Суздалке!
Гость
18 сентября 2023, 09:20
Согласен.В футбол на Суздалке не поиграешь нет полей с натуральным газоном!
Гость
18 сентября 2023, 09:52
Гость
18 сентября 2023, 09:20
Согласен.В футбол на Суздалке не поиграешь нет полей с натуральным газоном!
Их вообще нет нигде. А школьные дворы-на домофоне за 2-х метровыми заборами.
Гость
18 сентября 2023, 10:41
Гость
18 сентября 2023, 09:52
Их вообще нет нигде. А школьные дворы-на домофоне за 2-х метровыми заборами.
В школах поля для мини-футбола с уродским искуственным покрытием
Гость
18 сентября 2023, 09:34
Детям негде в этом районе на велосипедах покататься
Гость
18 сентября 2023, 08:32
«Расступись, тайга, Артем Цимбалов идет!»
Гость
18 сентября 2023, 09:44
Гром гремит!Земля трясётся!Наш Ортём к баблу несётся...
Гость
18 сентября 2023, 09:13
Много он вам садиков настроит! Обещания. Обещания. И ещё раз обещания.
Гость
18 сентября 2023, 11:12
Обещает обещать обещанное.
Гость
18 сентября 2023, 10:45
Цымбалов-пора в отставку!
Гость
18 сентября 2023, 10:47
Скорей на нары
Гость
18 сентября 2023, 11:00
Цымбалов никогда не был архитектором, так, художник по скамейкам. Волков его притащил и этим все сказано.
Гость
18 сентября 2023, 11:11
Что ж с собой не забрал...это чудо здесь не нужно.
Гость
18 сентября 2023, 07:59
Мигранты купят там жилье на субсидии из федерального.
Гость
18 сентября 2023, 10:00
Чего сравнивать транспортную нагрузку от спортивного мероприятия, которое проходит в лучшем случае раз в месяц и когда люди из муравейника каждый день ездят на работу! Оправдание никакое..
Гость
18 сентября 2023, 10:15
Цитаты великих чиновников "Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?" Ольга Хитрова, партия "Единая россия".😢
Гость
18 сентября 2023, 10:18
Кадило крутится - лавеха мутиться.
Гость
18 сентября 2023, 11:23
Этот главный архитектор только по диплому.
Гость
18 сентября 2023, 16:28
Стадион выкупили по цене ремонта Ястребовского кабинета, по цену в 2 раза ниже рыночной стоимости. А как же с указом президента о доступности спорта? Стройте спортивно - медицинский комплекс на месте разрушенного стадиона, а Емельянову предоставить соразмерный земельный участок во Фрунзенском районе под строительство МКД. Вообще, жителей близлежащих домов спрашивали разрешения строить эти дома и нужен ли им стадион?
Гость
18 сентября 2023, 08:10
Стадион мы вам не забудем-не простим.
Гость
18 сентября 2023, 09:30
Кинотеатры Волга и Октябрь уже только на исторических фото
Гость
18 сентября 2023, 10:42
Гость
18 сентября 2023, 09:30
Кинотеатры Волга и Октябрь уже только на исторических фото
Посмотри что с Родиной сделали...
Гость
18 сентября 2023, 13:39
Гость
18 сентября 2023, 09:30
Кинотеатры Волга и Октябрь уже только на исторических фото
Да все кинотеатры кроме "Паруса", "Горна", "Луча" и "Арса" только на исторических фото. Многие люди и не помнят что в Ярославле были такие кинотеатры. Теперь уже от них только здания остались и всё.
Гость
18 сентября 2023, 10:02
Сплошная демагогия о беспредельных правах частных собственников.
Только ведь трусливые журналисты не зададут вопрос властям, почему стадион - объект социально-культурного назначения попал в собственность РЖД при приватизации, а должен был остаться по закону в госсобственности.
И сейчас мы одновременно наблюдаем, как по щелчку решением заштатного районного суда возвращают в госсобственность ТГК-2.
А стадионом зачем заниматься, там столько денег не украдешь. Потому и выкатывают на потеху публике сказочника Цымбалова.
Гость
18 сентября 2023, 12:46
Гость, так может он всегда был на балансе РЖД? Такое в голову никак не приходит?
Гость
18 сентября 2023, 23:16
Гость
18 сентября 2023, 12:46
Гость, так может он всегда был на балансе РЖД? Такое в голову никак не приходит?
На балансе того или иного завода или райисполкома была и ваша квартира до того момента, пока вы её не приватизировали. А собственность была одна - государственная.
Гость
18 сентября 2023, 08:27
Бабушка и К тему пролобировала.
Гость
18 сентября 2023, 09:35
их поставил стабильный дед
Гость
18 сентября 2023, 08:44
Ночь и тишина, данная на век,
Дождь, а может быть, падает снег,
Всё равно, бесконечно надеждой согрет,
Я вдали вижу город, которого нет...
Где легко найти страннику приют,
Где, наверняка, помнят и ждут.
День за днём, то теряя, то путая след,
Я иду в этот город, которого нет...
Там для меня горит очаг,
Как вечный знак забытых истин.
Мне до него последний шаг,
И этот шаг длиннее жизни..
Гость
18 сентября 2023, 13:50
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!! СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 сентября 2023, 08:23
Именно отсюда пошла поговорка "Закон что дышло, куда повернул туда и вышло ". Однако согласно Конституции РФ, Верховенство закона незыблемо, и тогда встаёт закономерный вопрос, откуда появилась такая поговорка, и как она применима на практике.
Гость
18 сентября 2023, 09:00
Город-сад
В. Маяковский
По небу
тучи бегают,
дождями
сумрак сжат,
под старою
телегою
рабочие лежат.
И слышит
шепот гордый
вода
и под
и над:
«Через четыре
года
здесь
будет
город-сад!»
Гость
18 сентября 2023, 10:07
Интересно, что архитектор ответит по поводу многоэтажного дома, строящегося компанией ярославских богатеев на улице Свободы, практически за Домом быта и в 2х шагах от Ауры? Когда был только фундамент, куда ни шло. Но сегодня, когда из-за домов исторической застройки начали торчать верхние этажи, вид на это чудо с улицы Свободы способен многое рассказать и о сотрудниках мэрии городя Ярославля и о главном архитекторе города Ярославль.
Гость
18 сентября 2023, 17:39
А жители ул гоголя больные
Гость
18 сентября 2023, 17:38
Обещать не значит жениться
Гость
19 сентября 2023, 06:56
Давно пора этого архитектора гнать из города и как можно дальше...уже понатыкал домов где не попадя🤬🤬🤬
Гость
19 сентября 2023, 08:22
Где и когда на Суздалке построят новый современный стадион лучше прежнего я так и не понял...
Гость
19 сентября 2023, 10:21
Ну нифига такой кусок земли лакомый там недвижимость разлетится как пирожки а уж если все-таки там и развязку рядом построят ( по уму!) то она в Тройне дороже станет уже не говоря о цокольных этажах под магазины и тд машинопоток соответственно деньги,потому что в принципе от туда в центр пешком ходить можно пол часика и на Бродвее
, а если на машине дак все дороги открыты (может будут когда-нибудь в смысле от туда относительно быстро добирается будет почти в любую точку города( это вам не с Пашуковской или Резинотехники выехать куда-нибудь относительно быстро )просто песня не говоря уже о любителях всяких, скутеров и всяких самокатах электро штук только вот там застройщика должны обязать в принудительном порядке многоярусные подземные паркинги строить иначе караул
Гость
19 сентября 2023, 12:16
"По мнению архитектора, еще одна спортивная арена на Суздалке приведет к дорожным коллапсам" ну нельзя же быть настолько глупым, чтобы сравнивать застройку многоэтажками и спортцентр, многоэтажки априори создадут еще бОльший транспортный коллапс,
Гость
20 сентября 2023, 15:29
Сказал бы лучше сколько застройщик "занес",а то целую историю выдумал
Гость
18 сентября 2023, 07:40
откройте там алкомаркеты и шаурмечные, да побольше
Братским народам дотации и спорт, нам СВ0,алкашка и размазня пережаренная
Ярославец
Гость
18 сентября 2023, 07:50
их не только дотациями заливают которые мы зарабатываем, но и налоги они *платят* по братски, всё оставляя себе - они же бэдные и многодетные, в коттеджах трехэтажных мерседесы новейшие
Гость
18 сентября 2023, 13:57
И ВООБЩЕ ВАШЕ МНЕНИЕ НА ДЕЛЕ НИ КОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну разве что пар выпустить .
Гость
18 сентября 2023, 11:23
Снесли и снесли,а недовольные всегда будут,территория будет облагорожена
Гость
18 сентября 2023, 13:40
Что тут за любители футбола вдруг объявились? Никто там в футбол последние лет 15 не играл. Каток заливали зимой, это было. А что касается транспорта, то Цимбалов прав. Там тренировались юные хоккеисты в арене и был каток зимой. Вся Суздалка была заставлена машинами.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Пять раз выдавали замечания». Главный архитектор Ярославля объяснил решение о сносе стадиона «Локомотив»