RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Замерли, когда взлетел самолет: как Ярославль вспоминает погибших хоккеистов «Локо». Онлайн-трансляция

7 сентября 2023, 20:42
Как же вы со своими хоккеистами надоели. У всей страны прямо сейчас происходит несоизмеримо гораздо большее несчастье. И никто не собирается его заканчивать. А вы по спортивным зрелищам все ностальгируете.
Гость
7 сентября 2023, 10:38
Мне было индифферентно, но сейчас уже подбешивает.
Гость
7 сентября 2023, 11:06
А почему Вам 12 лет было безразлично, а теперь стало бесить, что за причина?🤔
Гость
7 сентября 2023, 11:26
Гость
7 сентября 2023, 11:26
А почему Вам 12 лет было безразлично, а теперь стало бесить, что за причина?🤔
где-то написано, что все 12 лет было безразлично? Вы не допускаете, что переход был постепенным?
Гость
7 сентября 2023, 11:33
Так и не названа причина почему это произошло тогда 12 лет тому назад
Гость
7 сентября 2023, 13:39
А почему толпа, а не жители города?
Гость
7 сентября 2023, 13:50
для создания эффекта массовости. или из уважения к окружающим.
Гость
7 сентября 2023, 13:53
Потому что Зайцевой видней
Гость
7 сентября 2023, 12:49
Если студентов начали на подобные мероприятия отправлять, значит это уже никому не интересно. Всему свое время. К тому же 12 лет назад этим студентам сколько было? От 6 до 11 лет. Это явно не их дата и боль. Властям пора перестать пиариться на этом событии, только вызывает больше негатива.
Гость
7 сентября 2023, 14:09
Жаль что происходит это всё на памяти таких замечательных хоккеистов и сегодня это мероприятие используют скорее всего в политических предвыборных целях. А студенты да... Многие не помнят то время в силу своего тогдашнего очень юного детского возраста.
Гость
7 сентября 2023, 19:48
Вечная память ребятам. а кому фиолетово ненадо тут писать. Пишите не здесь.
Гость
8 сентября 2023, 05:45
не тебе решать, где, кому и чего писать.
Гость
8 сентября 2023, 08:54
Причину крушения все ведь знают, да?
Гость
8 сентября 2023, 13:56
Да. Летели за победой. Радостно загрузились. Не сидели по местам, а скучковались в одной части самолета. Нарушение баланса при взлете. Вечная память.
Гость
7 сентября 2023, 11:30
Помним, скорбим , невосполнимая утрата , боль….
Гость
7 сентября 2023, 12:25
царствие небесное вечная память ребятам
Гость
7 сентября 2023, 13:43
Толпа.....??????
Гость
7 сентября 2023, 16:03
И тогда было всё равно и фиолетово и сейчас.
Гость
7 сентября 2023, 19:38
Вечная память Ивану Ткаченко,ярославцу,спортсмену,благотворителю,настоящему человеку.