перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Бассейн в Дзержинском районе Ярославля откроют в сентябре. Здесь уже записывают на занятия

30 августа 2023, 19:34
30 августа 2023, 19:46
Бассейн 390 - очень дорого. Проще в Лофт, допустим, купить и хоть целый день оттуда не выходи!
Гость
30 августа 2023, 20:36
Bezrukov, согласен,но там за 30к будет абон стоить,на год
Гость
30 августа 2023, 20:56
Гость
30 августа 2023, 20:36
Bezrukov, согласен,но там за 30к будет абон стоить,на год
Гость, на 365 дней
Гость
30 августа 2023, 20:56
Гость
30 августа 2023, 20:36
Bezrukov, согласен,но там за 30к будет абон стоить,на год
Гость, 82₽ в день.
30 августа 2023, 20:14
Брагино здесь!
Гость
30 августа 2023, 20:55
В. Ложкин, в БрагинЕ)
30 августа 2023, 21:01
Гость
30 августа 2023, 20:55
В. Ложкин, в БрагинЕ)
Фарадей, ты не в теме, гугля в помощь
30 августа 2023, 21:43
30 августа 2023, 21:01
Фарадей, ты не в теме, гугля в помощь
Да, здесь.
30 августа 2023, 21:39
В Лос Анжелесе аквапарк 2 дол -детский 3-взрослый))))лихие цены в ярославле🤭
Гость
30 августа 2023, 23:22
Заходим на сайт, читаем. Raging waters Лос-Анджелес. Билеты на 1д 48 дол😆😆😆давай до свиданья, житомирский бот😆😆😆
Гость
31 августа 2023, 00:08
Гость
30 августа 2023, 23:22
Заходим на сайт, читаем. Raging waters Лос-Анджелес. Билеты на 1д 48 дол😆😆😆давай до свиданья, житомирский бот😆😆😆
Так это он в фонтаны ныряет. В Житомире фонтан это аквапарк. 2 дол детский, 3 взрослый))))))))
31 августа 2023, 05:25
Гость
30 августа 2023, 23:22
Заходим на сайт, читаем. Raging waters Лос-Анджелес. Билеты на 1д 48 дол😆😆😆давай до свиданья, житомирский бот😆😆😆
Гость, мне скинуть тебе адреса и цены?давай адрес!легко!
Гость
30 августа 2023, 19:52
в дотационных кавказих республиках всё связанное со спортом, атракционы итд стоит копейки или бесплатно, а у нас бешеных денег при мротной зарплате Ярославец
Гость
30 августа 2023, 20:55
Гость, верно говоришь. Выходите и добивайтесь.
Гость
30 августа 2023, 20:47
Дороговато
Гость
30 августа 2023, 22:31
Когда начинали строить Спорткомплекс, то лозунги были только про заботу о здоровье жителей района,..об организации досуга детей,.. и ни слова не говорилось о неподъемных ценах и платных услугах.. "Газпром - Детям!!"- а в итоге правит Бизнес и только деньги !!
Гость
31 августа 2023, 17:15
Гость, странно не это , а то что люди продолжают верить тем кто их обманул и не раз
Гость
30 августа 2023, 20:22
Почему такое уродство, обнесенное забором!? Где архитектурная мысль, полет фантазии? Так долго жители района ждали бассейн, самый густонаселённый район, должно быть пять бассейнов! А получили - сарай!
Гость
30 августа 2023, 20:31
такое Г за такие деньги, отстой полный, на огромный район!!!! Где деньги??? опять спонсировали дотационных братьев???
30 августа 2023, 20:40
Гость, сарай- потому что быстровозводимый, тренд в строительстве, быстрее построил- быстрее начал деньги отбивать( аура тому пример), сейчас мало кто стоит в сталинском ампире- долго и дорого.
Гость
30 августа 2023, 22:07
30 августа 2023, 20:40
Гость, сарай- потому что быстровозводимый, тренд в строительстве, быстрее построил- быстрее начал деньги отбивать( аура тому пример), сейчас мало кто стоит в сталинском ампире- долго и дорого.
Почему же тогда он так долго возводился, и стоил - бешеных денег! По цене дворца получили сарай!
Гость
30 августа 2023, 21:54
Хорошо что построили надо неостанавливаться и строить ещё
31 августа 2023, 13:13
Ватники😂👏
Гость
31 августа 2023, 09:31
м- район Красный Перекоп вообще без бассейна даже не обещают
Гость
31 августа 2023, 14:44
у вас есть петропавловские пруды
31 августа 2023, 16:42
Гость
31 августа 2023, 14:44
у вас есть петропавловские пруды
Гость, каскад целый
Гость
30 августа 2023, 21:44
Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО. “Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева. Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.
30 августа 2023, 21:45
Гость, укол не помог?
Гость
30 августа 2023, 22:09
30 августа 2023, 21:45
Гость, укол не помог?
мало вкололи, сегодня полнолуние, надо двойную дозу)))
Гость
30 августа 2023, 22:55
Гость
30 августа 2023, 22:09
мало вкололи, сегодня полнолуние, надо двойную дозу)))
Лунная призма, дай мне силу!
Гость
30 августа 2023, 20:55
Дети жалуются что в Шиннике вода ледяная, и поэтому часто болеют
Гость
30 августа 2023, 21:07
Денег нет на вас, грейтесь любовью к Родине
Гость
30 августа 2023, 21:03
Миллер приедет?
Гость
31 августа 2023, 08:26
Могли бы хотя бы для детей сделать бесплатные секции. Одни лозунги.
Гость
31 августа 2023, 09:28
Газпром-детям ? газ достояние россиян , а газпром зож детям и другим ЛЮДЯМ за деньги и не малые .
Гость
31 августа 2023, 18:42
А до Лос Анжелеса долететь сколько ?
Гость
1 сентября 2023, 06:23
Ну и цены.
Гость
5 сентября 2023, 05:46
А где про катание на коньках?
Гость
5 сентября 2023, 14:19
А чё там делать-то?....😳
Гость