перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Здание суда и жилые дома: в Ярославле разрешили застроить землю у начала Московского проспекта

Гость
4 июля 2023, 18:48
У Арбитражного суда уже есть огроменное здание. Куда еще?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2023, 00:14
А чем хоть арбитражный суд перетрудился? Вообще сей орган для чего в Ярославле?
Гость
4 июля 2023, 15:00
Самое неудобное место для жилья. Нет развитой инфраструктуры - нет супермаркетов, кругом автодороги.
Гость
4 июля 2023, 17:12
Административные здания нужно переносить в новые просторные районы с большими парковками.
Гость
4 июля 2023, 22:12
Гость
4 июля 2023, 17:12
Административные здания нужно переносить в новые просторные районы с большими парковками.
А как подъехать будет к этому арбитражному суду? Временщики-назначенцы хоть представляют какой транспортный коллапс они тут в этом месте хотят устроить?
Гость
5 июля 2023, 08:46
Гость
4 июля 2023, 22:12
А как подъехать будет к этому арбитражному суду? Временщики-назначенцы хоть представляют какой транспортный коллапс они тут в этом месте хотят устроить?
им нечем думать, там вселенская пустотность
Гость
5 июля 2023, 10:57
Вместо вывода административных зданий из центральной части города в свободные места в районах, решили еще больше загрузить центр. Пробки на этом перекрестки чуть ли не круглосуточно для поворота с Московского на М.Пролетарскую. Здания "Холдмаша" пустуют, сделали ремонт и пожалуйста, и для парковок места полно, и подъезд удобный с ЮЗОД. Рядом еще "Русьхлеб", обанкроченный москвичами, стоит выбитыми стеклами. Варяги-управленцы вместо решения проблем, создают новые и усугубляют имеющиеся. Ну и про жилые дома, аж 490!!!!! чел. поселятся с толстыми кошельками или по ипотеке.
Гость
5 июля 2023, 17:15
👍👍👍👍😁😁😁
Гость
5 июля 2023, 17:17
Холодмаш - разруха , жаль такой завод .
Гость
4 июля 2023, 17:11
Плохое место там нет ничего, будут пробки еще больше
Гость
4 июля 2023, 22:23
Да
Гость
5 июля 2023, 00:07
Там пробка постоянно, дышать там нечем, как там люди жить будут?
Гость
5 июля 2023, 08:43
Арбитражный суд можно разместить хоть на "Резинотехнике" - кому надо по-нужде.. приедут и туда !!!
Гость
5 июля 2023, 10:59
Мне одному кажется или нет, что арбитражный и так хорошо устроился на пр-те Ленина?
Гость
5 июля 2023, 11:03
В Брагине живет основная часть населения города. Полно пустующих объектов, только по Громова целых два завода пустых. Приводите в порядок и можно переехать вплоть до мэрии со всеми департаментами. Зато все будут в одном месте, а не по разным местам города.
Гость
4 июля 2023, 15:49
А как там с грунтами для высотного строительства, а то повыкидывают частников и настроят "Чаек." В смысле, и сносить некому и достраивать нельзя.
Гость
4 июля 2023, 20:58
Да как в Жк,, Сирень,, грунт ходуном ходит, сделано вроде красиво, а потом...
Гость
5 июля 2023, 11:04
"Чайка" простояла 30 лет и с ней так ничего и не случилось.
Гость
6 июля 2023, 18:26
Гость
5 июля 2023, 11:04
"Чайка" простояла 30 лет и с ней так ничего и не случилось.
утонула,
Гость
4 июля 2023, 15:35
Для админстративного здания крайне неудобное место. Не хватает простора. Да и подъезд на двоечку. Построят, увидите все "прелести" этого проекта.
Гость
4 июля 2023, 16:37
Потом признают не пригодным и под снос
Гость
4 июля 2023, 20:28
Зато: дорог новых там не надо, на 490 чел никаких инфраструктурных объектов не надо, канализация, водопровод, тепло - все есть, чистая прибыль без посторонних трат.
Гость
4 июля 2023, 22:24
Управленцы московские там будут жить
Гость
4 июля 2023, 15:01
Пусть строят,жилье для людей.По поводу сараев ,вероятно по старой схеме без торгов и 15 проц.хотят выкупить или уже выкупили.
Гость
5 июля 2023, 07:34
А и действительно: застроить каждый пятак на Московском и Фрунзе, а то разъездились!) интересно: они вообще отдают себе отчет в том, что делают или бездумно лупят как обычно?
Гость
5 июля 2023, 16:51
Спекуляция землями продолжается. А ведь ещё и дороги...