перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Аренда за один рубль: власти Ярославля рассказали, что сделают со старинными корпусами на Перекопе

Гость
15 июня 2023, 17:53
Что они обычно делают?.. Разберут и построят муравейники по 20 этажей

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2023, 08:12
А что ещё сейчас можно построить чтоб денег заработать-парк, непонятное общественное пространство на отшибе города, стоянку, музей убогости и нищеты, торговый центр. Или так всё оставить всё, чтоб и дальше наслаждаться этой красотой и стариной. По одёжке протягиваем ножки.
Гость
15 июня 2023, 15:55
Вот вернутся все со спецоперации богатыми и все корпуса приведут в порядок - надо потерпеть.
Гость
15 июня 2023, 17:32
Гость, мозоль на языке ещё не набил?
Гость
15 июня 2023, 18:08
Гость
15 июня 2023, 17:32
Гость, мозоль на языке ещё не набил?
Пуля-дура. Ей всё равно.
Гость
15 июня 2023, 15:37
Хорошее место для недовольных политикой государства.
Гость
19 июня 2023, 18:23
А чем тут довольными-то быть? В 19 веке при царе жили лучше, чем при нынешнем бракоделе! В 19 ВЕКЕ! И так за, что не возьмись! В любой сфере!
Гость
15 июня 2023, 16:08
1руб - за метр, считаем сколько метров и понимаем, что нас пытаются надуть.
Гость
15 июня 2023, 16:29
Не пытаються, а уже надули!😃
Гость
15 июня 2023, 16:27
А может сохраним потомкам, как памятник эпохе Путина?
Гость
15 июня 2023, 16:35
Усни, проснись, и всё забудь! Не надо такой памяти.😠
Гость
15 июня 2023, 16:33
В стране катастрофически нехватает тюрем! Передать в дар УФСИН, они быстро там порядок наведут, все Американские Уркаганы будут нам завидовать!
Гость
15 июня 2023, 23:05
Ну и сказанул.
Гость
15 июня 2023, 16:45
Диллинджер. Не может писать комментарии.
Гость
15 июня 2023, 18:10
Суздалка сег на смене.
Гость
15 июня 2023, 19:35
В чём ценность этой плесени?
Гость
16 июня 2023, 14:20
как у сыра
Гость
15 июня 2023, 15:52
В аренду сдадут, но если по срокам не уложиться арендатор, то прощайте вложения . Может в этом причина.. у нас сегодня дали, завтра забрали..
Гость
15 июня 2023, 15:55
Надо это место назвать "Бахмут". Приходить как в музей боевой славы и поклоняться "музыкантам". И на развалинах неплохо бы слушалась музыка Вагнера.
Гость
15 июня 2023, 16:01
Как там у классиков - догоните того кого не догоните...
Гость
15 июня 2023, 16:27
Без окон, без дверей, полна горница людей. Что это? Правильно, корпус номер 7!👏 А кому-то там нравиться, кому интересно?🤔 Памятник архитектуры? У нас в Норском тоже есть подобные строения, но они не памятники архитектуре, а памятники нынешней разрухи в городе.😂
Гость
15 июня 2023, 17:10
Здания признанные памятниками много лет стоят заброшенными потому, что их "охраняют" бездельники из департамента охраны объектов культурного наследия в тесном союзе с бездельниками называющими себя "градозащитниуами". И те и другие кормятся из бюджета, создаваемого народом и только причитвют и молятся р том как им тяжело страдать и переживать. РАЗОГНАТЬ!!!!
Гость
15 июня 2023, 18:22
Плохая энергетика там,старье,надо рушить и строить новое,как в Москве,реновация.
Гость
15 июня 2023, 18:56
Плохо хотят продать или сдать значит что-то там не так мутят что-то в этих департаментах
Гость
16 июня 2023, 14:02
В Департаменте по охране исторических памятников отсиживаются, стаж идёт, зарплату начисляют, а там трын-трава пусть растет, они тут не при чём. Пора спросить за что зарплату получают. Уже деревья выросли на безразличии.
Гость
17 июня 2023, 11:41
Екатерина, построены не в 19 веке, а в 18, будьте внимательны.
Гость
23 августа 2023, 08:23
за памятниками надо следить облагораживать а корпуса бросили и не кому они не нужны