перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Семья из Ярославской области перестала получать льготы после гибели отца-военного в СВО

9 июня 2023, 19:37
позор!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2023, 04:55
совсем нет . ЭТО РОССИЯ(С) как сказал один покойник
9 июня 2023, 17:26
обнанули? как же так? давайте перевернем эту страницу и впредь будем жить честно и добропорядочно
Гость
10 июня 2023, 04:58
а какой смысл крутить одну и ту же страницу. Не от скуки-почему и нет.Вот тока мы её крутим 32 года. и где?
Гость
9 июня 2023, 17:34
обломились?
Гость
9 июня 2023, 17:27
родные-халява не может быть вечной.Вам обещали-ждите.Если бы в этих мозгах была хоть капелька ума-они бы поняли-верить гос-ву нельзя ни при каких обстоятельствах
Гость
9 июня 2023, 17:58
Золотые Слова, из надо высечь в граните. и народу не жалуетесь, вы не за нас
Гость
9 июня 2023, 21:37
Это можно, — сказал Остап, не думая. — Деньги вперед, утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья. — А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги? — Я же, дуся, человек измученный.
Гость
10 июня 2023, 04:35
было время.жили весело. А сейчас даже на кладбище веселее.
Гость
9 июня 2023, 17:35
ай я яй) а мы вас вечно должны обеспечивать за ваше служение царю?
Гость
9 июня 2023, 19:50
"Это может произойти в трех случаях: по окончании контракта, по прекращении службы по медицинским показаниям и из-за смерти военного. К сожалению, когда принимался закон о льготах, этот момент не был учтен. " Т.е. чиновники не учли , что при военных действиях можно погибнуть или получить ранение и стать инвалидом. Странно. Может им самим принять в СВО непосредственное участие? А какие льготы положены семьям гражданских, погибших или получивших увечья в результате военных действий? А такие уже есть в других областях. И вряд-ли им и их семьям положены какие то льготы. А долетает уже до Москвы и до Воронежа. Мы недалеко от Москвы.
Гость
9 июня 2023, 21:31
В фильме с «Гений», где Александр Абдулов играл талантливого инженера - мошенника, была шикарная фраза: «С нашим государством нельзя играть в азартный игры, у него вся карта крапленая»😐
Гость