перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Всё делаю наравне с мужчинами»: увлекающаяся рыбалкой и охотой ярославна назвала лучшие для этого места

Гость
3 июня 2023, 08:58
Я против охоты и лишения зверят жизни! Охота это зло!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня 2023, 10:20
То есть зверушек нельзя лишать жизни , а рыбу можно?
Гость
3 июня 2023, 11:17
Гость
3 июня 2023, 10:20
То есть зверушек нельзя лишать жизни , а рыбу можно?
растения тоже живые.
Гость
3 июня 2023, 13:30
Мясо/птицу/рыбу ешь? они живые, чтобы их приготовить, их нужно убить. Вегетарианец? Так растения тоже живые. Про питание воздухом, святым духом или о способности к фотосинтезу не пиши, не поверю.
4 июня 2023, 11:44
Зачем нам знать про эту тетку? Кто она, что выдающегося сделала? Кроме как любит мужиков и охоту?
Гость
3 июня 2023, 09:06
Ну, начинается! Её удел стирать бельё, готовить борщ и растить детей? Хобби конечно не очень женское, но если нравиться, тогда ради Бога! Но вот такой "пиар", как-то не очень. Незабывайте хранить очаг!😃👏👍
Гость
4 июня 2023, 21:43
Одна актриса тоже ездила везде с мужем на охоту, так наверное ему надоела, что он с ней развёлся.
Гость
3 июня 2023, 22:21
Любит мужские компании?
Гость
4 июня 2023, 08:19
Почему не хочет с такими уникальными навыками Родине послужить в трудную годину? Ей легче адаптироваться на фронте, нежели ботанику домашнему.
4 июня 2023, 11:59
С такой-то и я бы отпустила
4 июня 2023, 12:02
Она страховой агент это понятно, а реабилитацией больных людей заниматься, у нее есть специальное образование для этого, или это такое же хобби как охота и рыбалка?
Гость
4 июня 2023, 06:47
Кто придумал - Ярославна?! У нас такой магазин был, очередь за тройным одеколоном стояла!
Гость
4 июня 2023, 08:20
А зачем пили одеколон? В СССР разве водку не продавали?
Гость
4 июня 2023, 10:06
Гость
4 июня 2023, 08:20
А зачем пили одеколон? В СССР разве водку не продавали?
а что дешевле было - одеколон, или водка? вот и ответ.
Гость
4 июня 2023, 21:39
Тогда челябовна пусть говорят.
Гость
3 июня 2023, 07:41
Интересно, муж у нее есть? Из текста непонятно.
Гость
3 июня 2023, 22:16
Гость, патроны заряжает и по стаканам разливает.
Гость
4 июня 2023, 14:13
Когда оргазма нет в постели с мужиком, стараются извлечь в другом влеченье.
Гость
4 июня 2023, 22:05
Лучше извлекать в другом влечение.
Гость
3 июня 2023, 16:47
Получает удовольствие от лишения зверушек жизни. Довольная.
Гость
3 июня 2023, 18:52
на СВО
Гость
3 июня 2023, 19:19
Рыбалка на трезвяк... это не то
Гость
4 июня 2023, 10:03
интересная женщина! чем она, интересно, секс заменяет, если приравнивает себя к мужчине?
Гость
3 июня 2023, 10:21
Страстью к охоте , рыбалке наделена и на равне с мужчинами почти все делает серьёзные дела. Как женщина добра, умна, красива, молода, спортивная всегда. Хранитель домашнего уюта, очага тепла и осуждения не должно быть никогда , мужчинам нравится она должна. Поэма ,,Русские женщины" подтвердит Моя слова.
Гость
3 июня 2023, 12:29
Это ты сама про себя написала? Ну ну.
Гость
3 июня 2023, 19:18
Матрёна Тимофеевна?😃😃😃
Гость
3 июня 2023, 09:32
Делает, что ей нравится и пофигу что там говорят. Знал одну даму, которая в шахматы играла лучше мастера спорта. Сама научилась.
Гость
3 июня 2023, 12:28
Убийство животных, которые находятся не на равных и шахматы не сравнимы.
Гость
3 июня 2023, 19:17
А вы знаете, я Вам верю!)) Лучше мастера РФ. Но! Не лучше мастера спорта СССР! До тех времён, нам теперь как до Луны!😡
Гость
5 июня 2023, 09:33
Зачем ты изображаешь дурака? Где шахматы и где охота?
Гость
3 июня 2023, 12:24
Комменты от бездельников и неудачников.
Гость
3 июня 2023, 19:21
Тогда уж от бездельниц, неудачниц!😃🖕
4 июня 2023, 23:30
убить зверушку -сомнительное достижение
Гость
3 июня 2023, 11:10
Молодец,"есть женщины в русских селеньях"сильные женщины.
Гость
3 июня 2023, 13:11
Ну не в селеньях и коня на скаку она точно не остановит.