RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Оно там с 95 года лежит»: в Ярославле жительница многоквартирного дома захламила доверху балкон

15 мая 2023, 10:30
Это деменция. Я проходил это с ближайшим родственником. Все тащили с помойки и складировали в квартире и на лоджиях.
Гость
15 мая 2023, 10:40
Я,конечно,не хотела жить с такими соседями,НО. Кому какое нaxpeн дело,в каком бардаке она живет,если при этом нет влияния на соседей 1) запах, 2) угрожающие предметы,в виде газовых баллонов, 3) тараканов,мышей и прочей живности. Ну,серьезно?
Гость
15 мая 2023, 18:28
Сейчас такие УК, участковые, да и много ещё,которым плевать на людей, лишь бы з/п, оплата, и не трогали.
Гость
15 мая 2023, 11:01
Всегда удивлялся позиции людей которым вечно что-то надо! То это не так, то то не так, смотрите за собой и у себя! Не смотрите на этот балкон, смотрите на свой, у вас чисто? Ну и слава богу. Люди все разные и у всех свои проблемы, не лезьте вы в чужие судьбы. Вам то что. Помогите ей отвезите эти вещи на дачу как она говорит. И вы будете спокойны и ей хорошо.
Гость
15 мая 2023, 11:12
Почему я не должна смотреть? Пусть плотными занавесками балкон задекорирует, чтобы вид не был таким уродливым. Я хочу жить в красивом городе и в красивом доме.
Гость
15 мая 2023, 13:37
Гость
15 мая 2023, 13:37
Почему я не должна смотреть? Пусть плотными занавесками балкон задекорирует, чтобы вид не был таким уродливым. Я хочу жить в красивом городе и в красивом доме.
Правильно пишет выше, вас вечно что-то не устраивает. За собой смотрите
Гость
15 мая 2023, 18:18
А если в соседней квартире трупы разделывают - пусть не лезут в чужую жизнь?)
Гость
15 мая 2023, 15:24
Это болезнь, надо лечить!
Гость
15 мая 2023, 17:46
все это барахло может и загореться
Гость
15 мая 2023, 21:07
А ещё не мешало бы принять меры по отношению к курящим на балконе соседям.
Гость
16 мая 2023, 09:00
По правилам пожарной безопасности балконы нельзя захламлять!
10 июня 2023, 23:34
Так там два балкона завалены)))))
Гость
15 мая 2023, 09:07
Что дальше?
Гость
15 мая 2023, 09:17
Таких случаев много. Самое главное, что это никому не надо (ссора с соседями и т.д), особенно проверяющим органам !
Гость
15 мая 2023, 10:58
Фига се наследства досталось на целый балкон! А-а-а-а-а-а!!!
Гость
15 мая 2023, 13:24
На кой леший нужен этот хлам дождями размываемый? Створки балкона не закрываются, может даже отвалится мечтают. Рухлядь внутри небось давно не раз намокла и гниёт. только непонятно с какой стороны дома эти балкончики, если снаружи над газоном, то просто некрасивое зрелище, а если со стороны подъездов, то как будет счастлив почтальон, уборщица или слесарь, что решит сократить путь по отмостке, когда всё это наконец рухнет вместе с рамами вниз.
Гость
15 мая 2023, 18:34
Правильно написали это больные люди. Соседи знаю больше о ней и её родственниках. Неужели не могут найти их. Они редко бывают одиноки.
Гость
16 мая 2023, 12:27
Странно почему ее не выселили до сих пор...У нас соседку бабку выселили вчера,,погрузили в грузовик ее ,котов и весь ее хлам и отвезли в неизвестном направлении .в частный сектор. Там места много барахло копить...Но мусорок нет..минус
Гость
15 мая 2023, 09:45
надо скинуться соседям на газель с грузчиками и помочь с переездом в деревню😉!
Гость
15 мая 2023, 15:44
Бла-бла, господин Гость, вот из-за таких как вы равнодушных, не смотрящих на бардак и появляются такие балконы. А вот если бы с ними построже, то был бы порядок. Равнодушие это порок. И почему соседи должны отвозить этот мусор на дачу, у собственников-мусорщиков наверное есть наследники, а соседи я думаю не богатые люди.
Гость
15 мая 2023, 10:47
Т.е.,а то,что соседний балкон такой же никого не смущает??🫤
Гость
16 мая 2023, 10:20
Это не соседний. Это у неё в квартире два балкона на разные стороны дома и оба завалены
Гость
15 мая 2023, 10:29
Есть случаи, когда для выравнивания пола балкона на него выливают сантиметров десять бетона. И когда такой балкон рухнет?
Гость
15 мая 2023, 12:44
Согласна с вами
Гость
15 мая 2023, 15:55
Люди помнят еще дефицит, боятся выкинуть старый хлам, им все кажется, что все это понадобится.
Гость
15 мая 2023, 16:40
а кому дело до это го
Гость
15 мая 2023, 18:13
>У меня нет ни тараканов, ни крыс, ни мышей. У наших соседей их тоже нет, а по факту есть - они дважды делали обработку, плюс через квартиру источник...
Гость
16 мая 2023, 04:45
На соседнем балконе то же самое 🙂
Гость
16 мая 2023, 08:24
Ну верхний и нижний балконы тоже особой красотой не отличаются
Гость
15 мая 2023, 09:02
Конечно выселят и выселяют в деревню какую заброшенную, квартиры продают, потом ездят мордовороты на тачках по 5 лямов, купленных за вот такие квартиры бабушек.
Гость
15 мая 2023, 09:37
😂😂😂😂😂
Гость
15 мая 2023, 09:08
Скоро наступит у еас в России каменный век.Поздравляю.
Гость
15 мая 2023, 11:03
У вас видимо наступил, раз вы наши новости мониторите.