перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Скот, пьянь»: в Ярославской области жильцы квартиры без туалета изгадили подъезд дома

11 мая 2023, 19:19
Гость
11 мая 2023, 19:57
Сложная проблема. Ясно одно. Такие граждане должны быть выселены из МЖД. Но как, и куда? Большой вопрос. Но решать его надо. Такие случаи не единичны.
Гость
11 мая 2023, 21:53
Много дач по 30 т.р.
Гость
12 мая 2023, 06:21
Гость
11 мая 2023, 21:53
Много дач по 30 т.р.
Гость, а ты хочешь, чтобы "такое" дачи обносило, деревни? Солнечный Магадан - кайло (в прямом смысле) в руки, и новые разработки, вместо трактаров и техники. Сдохнет - не беда.
Гость
11 мая 2023, 19:44
Скот это оскорбление человека, своего брата. Пьянь это оскорбление тяжёлой болезни которую надо лечить не руганью , а лекарствами и любовью. Открыли алкомаркеты в каждом доме, спаивают народ и держат в нищете. Наркота от братьев на каждом углу,при пофигизме полицаев(бескорыстно)
Гость
11 мая 2023, 19:58
вот и полечи!!!
Гость
11 мая 2023, 20:43
интересно как бы ты запел если бы рядом с такими братиками жил. наверное такую чушь бы тут не писал
Гость
11 мая 2023, 21:53
Никого насильно в эти «маркеты» ходить не заставляют.
12 мая 2023, 11:01
Квартира не в собственности,муниципальная.Должны отремонтировать ему унитаз управляющая компания.
Гость
11 мая 2023, 22:01
Надо выселять таких сразу
Гость
12 мая 2023, 06:29
Если квартира муниципальная, то и задаётся по договору социального найма, собственником является мэрия города Тутаева. В соответствии с Жилищным кодексом РФ, собственник обязан делать ремонт в квартире, а наниматель лишь поддерживать порядок. Почему собственник и поставить унитаз в своей квартире, не понятно. Бред какой-то!
Гость
12 мая 2023, 09:00
Из-за таких опустившихся маргиналов люди даже квартиры продают, чтобы переехать в другой дом, потому что по закону этому маргиналу как правило ничего не сделать, за редким исключением....
Гость
12 мая 2023, 12:56
Это Людвик Аристархович по любому Его работа!
У таких маргиналов свои микро мир такие пьяницы опухоль нашего общества , так вот пока эта опухоль не отравила наше общество, ( метостазами) показывая молодежи что можно жить и так. Ее надо удалять. Создавать центры где их всех загнать и они будут находиться. Под присмотром 24*7 и приучать их к тяжёлому труду. В наше время алкоголизм должен быть преступлением.
Гость
11 мая 2023, 19:40
показатель как Стабильно и Хорошо живёт русский человек! так как они русские , им ничего не положено и помощи нет. Обличайте их и оскорбляйте, русские люди, это по нашему
Гость
11 мая 2023, 22:47
Причем здесь "русские"? Свиньи! И место и в свинарнике, на помойке.пусть живут где хотят и не портят жизнь нормальным людям! Сам поживи в таком г...., Посмотрим как помогать им будешь. Езжай, найти и помогай, если сердобольный такой
Гость
11 мая 2023, 23:01
Гость
11 мая 2023, 22:47
Причем здесь "русские"? Свиньи! И место и в свинарнике, на помойке.пусть живут где хотят и не портят жизнь нормальным людям! Сам поживи в таком г...., Посмотрим как помогать им будешь. Езжай, найти и помогай, если сердобольный такой
Злобный , немилосердный народец. Потому так и живём
Гость
12 мая 2023, 12:18
Надо перестать относиться к квартире как к почке. Если что-то не устраивает, продаешь и переезжаешь в другое место. В Америке целые кварталы домов сдаваемых в соцнайм очень быстро превращались в гетто, потому что нормальные люди при первой возможности покупали жилье в приличных районах, а там оставались одни маргиналы. Бытие определяет сознание, так зачем жить среди свиней?
Гость
13 мая 2023, 12:00
Помню, в 90-е проблема с такими маргиналами решалась более жестко и не через суд)))))))
Гость
11 мая 2023, 23:02
Выселять людей в никуда, без жилья это преступление против человечности. попираем все законы мира и любви
Гость
12 мая 2023, 09:16
В моём доме живут такие же жильцы на пятом этаже все нечистоты выливают с балкона у них отключены газ свет вода канализация и заложниками являемся мы жильцы дома каждый год пишем заявление в администрацию о выселении но меры не принимают.И это на протяжении 10 лет
Гость
12 мая 2023, 09:29
Пошто коровушек, лошадок, курочек, гусиков и прочую домашнюю живность обижаете такими сравнениями?
Гость
12 мая 2023, 09:34
>Чиновники подтвердили, что знают о проблеме. И что совместно с полицейскими выдали предупреждение квартирантам: они должны сделать ремонт и погасить долги. Ага. Оно с этими предписаниями пошло в сортир (или что у них там вместо сортира) и кое-что себе ими вытерло.
Гость
12 мая 2023, 11:08
как всегда, главная суть всех чиновничьих отписок - ТЕРПИТЕ! это относится и к главной линии государственного управления и к местечковым чинушам. ТЕРПИТЕ, на том свете воздастся... но, сами, сытно жрут и "красиво" отдыхают, не откладывая, и за чужой счет.
Гость
12 мая 2023, 12:21
Квартира муниципальная высеселяют без предоставления жилья.