перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Решение стоило двух жизней: в Рыбинске на участке, где сбили мальчиков, начали установку отбойника

23 апреля 2023, 15:06
Гость
23 апреля 2023, 17:50
Что все на власть валят? Власть сидит за рулем пьяная, под наркотой, гонит 80-100 по городу? Вот наказывать надо строже! Очень строже! Особенно за пьянку и наркоту за рулем. Обычное нарушение с коэффициентом 3-5 и лишение прав с такой прибавкой. Вообще любое правонарушение по пьяни или под наркотиками должно наказываться автоматически только через УК и с более высоким сроком.
Гость
23 апреля 2023, 18:14
Гость, трезвенник ? непонятно для пострадавших какая разница, по мне я бы тебя наказал хоть бухого хоть трезвого .
Гость
23 апреля 2023, 22:09
Гость
23 апреля 2023, 18:14
Гость, трезвенник ? непонятно для пострадавших какая разница, по мне я бы тебя наказал хоть бухого хоть трезвого .
Гость, Согласен какая разница если вашего ребенка убьёт дама в очках или пьяный мужик оба они убийцы и отвечать должны соответственно.
Гость
23 апреля 2023, 19:02
А кто не реагировал на запрос так и будет в теплом кресле сидеть?
Гость
23 апреля 2023, 19:09
-Царёк Масковии- Пойдёт на повышение! Своих не бросаем!
Гость
23 апреля 2023, 15:14
Ждём следующих аварий в других необорудованных местах
Гость
23 апреля 2023, 16:59
Совершенно согласен, законы надо менять, чтобы такие граждане никогда не могли сесть за руль.
Гость
23 апреля 2023, 17:07
Гость
23 апреля 2023, 16:59
Совершенно согласен, законы надо менять, чтобы такие граждане никогда не могли сесть за руль.
такая власть никогда не должна быть и иметь право на пенсии и собственность
Гость
23 апреля 2023, 16:58
А что же не пишите какую статью предъявили виновнику?
Гость
23 апреля 2023, 17:06
Виновата Антинародная власть и водитель. Водителя образцово-показательно накажут и на СВ0, а власть получит выговор) -Царь'ёк-
Гость
23 апреля 2023, 17:42
Гость, которого, в хлам бухого, или в кресле мэрии?
Гость
23 апреля 2023, 21:46
почему все через трагедию, что то делают??? в красных Ткачах деревня Ершово положили асфальт без лежачих полицейски теперь там все носятся причем пьяные , а вокруг дети, Люди ходят пишут просят установить лежачих полицейских везде отказ вот чего ждут ....
Гость
23 апреля 2023, 22:17
Полностью согласна, так же гоняют и в поселке Речной
Гость
24 апреля 2023, 06:48
Так вот так видимо и ждут, очередные жизни людей, чтобы потом отрапортовать что все же добились люди и поставить отбойники. У нас власть сидит и ждёт волшебного….
Гость
23 апреля 2023, 15:40
Десять метров бордюра за жизнь Двух русских детей - всё по Плану или - вы не понимаете, это другое
Гость
23 апреля 2023, 17:51
Не гони. Прокладка между рулем и сидением виновата, а не кто-то там. Он САМ управлял и никто его не заставлял садиться в таком состоянии.
Гость
23 апреля 2023, 18:01
Таких участков тысячи.. Надо не отбойники ставить, а принимать меры к уменьшению скорости в городах
Гость
23 апреля 2023, 19:54
Никакие власти ,никакие отбойник не спасут нас от самих себя! Пока будут пьянствовать,принимать наркоту,найдут,как убить ни в чем не повинных ,надо самим немного внимательнее быть к алкашам,не стесняться сдавать их ГАИ, не быть равнодушными,самое страшное зло-- равнодушие,моя хата с краю,только когда то и их коснется,и будут власть винить,а что вы сделали,чтобы этого не было?
Гость
23 апреля 2023, 21:40
Чинуши мерзкие
Гость