Нечего стыдиться - В 2020 году в СПб было 64 тыс бомжей и
сейчас их число выросло кратно...
И только 9% из них алкоголики и наркоманы - у 32% высшее образование,
у других среднее и специальное..
Гость
13 апреля 2023, 09:59
Ахаха! классная тема! Репортаж тоже отличный!
Гость
13 апреля 2023, 08:21
Всё для русского народа)
ПЛАТИТЕ Налоги и работайте Zа МРОТ!
в трудную минуту родина поможет)
-Царёк Масковии-
Ключ не сдал))) Смешно. За 150 рублей в ларьке дубликат сделали и всё)
Гость
13 апреля 2023, 09:33
жуков 31/17 это рассадник наркоманов и алкашей.Там постоянно криминал творится.тоже самое как и в бараках на Перекопе. На районе из-за них разгул преступности,и ещё в этом здании магазин который торгует суррогатом и тех спиртом.И полиция ничего не делает с этим.как будто полиция и прикрывает там всех.
В РОССИИ уже 5 МЛН алкоголиков и ок 2 МЛН наркоманов +
алкоголизация населения за 2022 выросла на 10%
Гость
13 апреля 2023, 08:01
Вот победим, придем и сделаем райскую жизнь в стране Лимонии...
Гость
13 апреля 2023, 08:53
Был на кладбище - как на параде всё в флагах!
надгробия 30 летних максимум
Кладбищенская стабильность-вы так хотели!
Ярославец
Гость
13 апреля 2023, 09:20
Гость
13 апреля 2023, 08:53
Был на кладбище - как на параде всё в флагах!
надгробия 30 летних максимум
Кладбищенская стабильность-вы так хотели!
Ярославец
чего ты там забыл? место присматривал?
Гость
13 апреля 2023, 17:59
Гость
13 апреля 2023, 09:20
чего ты там забыл? место присматривал?
А ты умерших родственников не навещаешь, могилки в порядок не приводишь? Брошены, значит предки
Гость
13 апреля 2023, 10:47
Херсонцам квартиры, донбассцам - студенческие общежития, ярославцам - манёвренный фонд.
Я ничего не упустил?
Гость
13 апреля 2023, 10:59
Нэ дарагой НИЧЕГО)
-Кавказкие Братья-
Гость
13 апреля 2023, 13:32
У меня только один вопрос, а как же государство собирается «подмять» под себя рынок арендного жилья?:)) ну вот интересно, каким образом? То есть чиновники думают, что арендное жилье само себя поддерживает в приличном состоянии? Само себя планово убирает и ремонтирует? Лично я по этому репортажу убеждаюсь в этом. Вот и представьте, какие затраты несёт собственник жилья, когда сдаёт свои квартиры/дома в аренду.
Гость
13 апреля 2023, 18:01
Почему погорельцев в санатории не селят, как новых граждан?
Гость
13 апреля 2023, 19:49
В США в коробках живут и не ноют
Гость
13 апреля 2023, 20:53
У нас бомжи и без коробок живут. А погорельцев , а также потерявших жилье от стихийный бедствием государство нормальное выделяет жилье.
Гость
14 апреля 2023, 09:00
Гость
13 апреля 2023, 20:53
У нас бомжи и без коробок живут. А погорельцев , а также потерявших жилье от стихийный бедствием государство нормальное выделяет жилье.
Где ваша страна? Уже еду!
Гость
13 апреля 2023, 08:04
Вы хоть такие унитазы не показывайте, а то увидит кто из европы , завидовать начнут
Гость
13 апреля 2023, 08:57
Люди-свиньи! Не моё, я и делать ничего не буду! За собой каждый должен убирать сам. Тогда не будет такого беспорядка.
Гость
13 апреля 2023, 12:20
наглядный пример работников мэрии и мэра !
Гость
13 апреля 2023, 12:53
Яркий пример: если сделать косметический ремонт в общагах, то уже лучше...
Гость
13 апреля 2023, 09:37
У города есть другие затраты и не маленькие сво, поэтому потерпеть можно.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
754мм 37%В Ярославле сократили расходы на содержание муниципального жилья