перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Несколько капризные»: глава центра описал жителей Кировского и Ленинского районов

5 апреля 2023, 06:14
Гость
5 апреля 2023, 09:02
Мы не капризный, мы хотим жить в человеческих условиях, чистоте, порядке и хорошими дорогами. Если кто-то занимается не своим делом, то пусть себе и выговаривает. Абсолютно никакой помощи людям, никакого контроля за коммунальные и службами, управляющими компаниями. Грязь и разруху он не замечает. Может он дойдёт до бассейна Лазурный и полюбуется на заброшку за бассейном?? Это, кажется, не очень далеко от его дома, можно и пешком прогуляться по своему району! Полюбоваться на свою работу, заглянуть во дворы без асфальта, полюбоваться на грязь у площадок для сбора мусора! Смотришь и глаз дёргается от его работы
Гость
5 апреля 2023, 09:58
Гость, +100500
Гость
5 апреля 2023, 10:58
Однажды Трудоношину не выплатили вовремя зарплату. Он день подождал, два подождал, потом позвонил в бухгалтерию, а там постоянно занято. Пришел сам - ему говорят - сейчас много обращений, пишите - ответим в порядке очереди. Написал. Через 30 дней получила отписку: "Ваше обращение рассмотрено. Окончательное решение будет принято при формировании плана финансирования на следующий год"
Гость
5 апреля 2023, 12:07
Работать надо, а не плакаться в жилетку. Не можете работать, пишите заявление по собственному желанию согласно Трудового кодекса. В чём проблема-то? Действительно, беспорядок. И это в самом центре Столицы Золотого кольца. Перед туристами не стыдно, Трудоношин? Про конец улицы Чкалова особый вопрос. Там грязи и мусора столько сейчас что только в резиновых сапогах впору.
Гость
5 апреля 2023, 06:56
Они не капризные, они с претензией к Вашей работе. Они чаще за границей бывают и видят как там чисто и аккуратно.
Гость
5 апреля 2023, 07:46
Гость, вот именно
Гость
5 апреля 2023, 08:39
они с претензией ко всему и по любому поводу. Солнце встало - плохо, село солнце - тоже плохо. Увидят в небе луну и звезды - вобще паника, вдруг это дроны. Дурдом надо на Пятерке открывать. Большой, красивый и без интернета.
Гость
5 апреля 2023, 09:51
точно
Гость
5 апреля 2023, 06:39
Увольняйся тогда с работы раз не нравятся люди. Грязюка кругом. Даже рядом со зданием администрации районов .
Гость
5 апреля 2023, 07:46
Гость, освободи место другим.
Гость
7 апреля 2023, 07:13
Гость
5 апреля 2023, 07:46
Гость, освободи место другим.
Такие сами не уходят, им нужно помочь! Ну, что-то, типа 1917 :))
Гость
5 апреля 2023, 09:32
Только безголовые могут утверждать что за 4 часа нельзя убрать город зимой. Просто надо правильно организовать людей технику и инструмент. Только в России дворникам на зиму выдают штыковые лопаты. Я уже писал об этом но вынужден повторить что при наличии хорошей лопаты проезжая часть восьмиподъездного дома убирается в течении 4 часов. А тракторы должны убирать межквартальные проезды. Таким образом всё убирается быстро. Однако Трудоношину подумать об этом не дано. А насчёт денег нашли же деньги на оклад мэру и главам районов. Почему же нельзя найти денег дворникам?
Гость
7 апреля 2023, 11:42
Деньги есть, собираются с жильцов: содержание и ремонт жилья. Только должности дворников заняты нужными людьми, которые з/пл дворника получают, но дворником не работают. И спросить не с кого. Получишь отворот-поворот
Гость
7 апреля 2023, 12:17
Деньги есть и ставки дворников заполнены, только реальных дворников не видно у домов.
Гость
5 апреля 2023, 07:31
Значит не можешь работать с людьми. Ленинский район вообще в болото превратил.
Гость
5 апреля 2023, 07:47
Гость, спросить пора. А то ничего не боятся.
Гость
5 апреля 2023, 09:56
В чужом глазу соринку увидел, а в своëм бревно не замечает. Да за такие высказывания гнать метлой поганой нужно. В нынешнее время народ сплачивать надо, а он раздор вносит.
Гость
6 апреля 2023, 13:29
Чувствуется старая закалка! А зачем сплачивать? Какое такое время? А может проще, разделяй и властвуй? Им так привычнее...
Гость
5 апреля 2023, 12:54
Центр города пора делать полностью пешеходным
Гость
7 апреля 2023, 12:19
А здания администраций- развлекательными центрами
Гость
5 апреля 2023, 16:07
"У винного всегда безвинный виноват"--как же был прав великий классик. А еще обожаю смотреть на работников администрации в норковых шубах ( скажите по секрету это у них спецодежда такая?) руками машут со всеми соглашаются, говорят ДАА вы правы, надо решать и........уезжают писать отчет о проделанной работе, а разгребать проблему начинают жильцы САМИ!
Гость
7 апреля 2023, 12:22
Это они на зарплаты дворников такую униформу купили. Ведь, дворнику положена униформа
Гость
5 апреля 2023, 07:59
Естественно когда под березой пьянки устраивают, то нормальные люди пытаются убрать этот "пивной ларек", а пьяницы против того что у них отбирают последнее убежище...
Гость
5 апреля 2023, 08:02
Инициативность в России всегда наказывалась, и Глава Центра это был обязан знать занимая должность, но по его поступкам мы видим, что он не знает элементарных вещей.
Гость
5 апреля 2023, 09:07
Люди мешают проводить "реформы". Нужно других завезти, например из Средней Азии.
Гость
5 апреля 2023, 09:33
Эх, ну вот нельзя так говорить про людей, которые тебя наняли и на которых ты работаешь, г-н Трудоношин. Похоже глава устал и стал капризничать.
Гость
5 апреля 2023, 10:08
Ничего себе высказывания у чиновника! Капризные! Посмотрите хоть как капризные живут, по каким улицам ездят и ходят, дворы какие, подъезды обшарпанные, трубы и сети домов ( всё гнилое и дырявое) ...разруха! а вот чинуша не капризный, у него все ок - и дом,и квартира и машина и счёт в банке! ну не капризный же он!
Гость
5 апреля 2023, 14:16
Услышали бы москвичи такие речи,вот там народ жесткий и должности бы лишился быстро.Но у нас народ терпеливый и ленивый,поэтому так все и происходит.
Гость
5 апреля 2023, 07:36
Начальство хорошее, а вот народец плохенький.
Гость
5 апреля 2023, 07:47
Гость, ))))
Гость
5 апреля 2023, 08:18
Крупный знаток человеческих душ. Должность ему явно мала.
Гость
7 апреля 2023, 11:46
Так он уже сидит на чемоданах. Ждет повышение. Любая защита-это нападение. А давай-ка я оскорблю на последок всех жителей Ленинского района. Подавайте на него в суд за публичное оскорбление, чтобы дорога на верх ему была заказана
Гость
5 апреля 2023, 13:11
Зачем им сейчас стараться и работать для людей,они работают для депутатов тех ,которые их теперь назначают.А люди должны уже сами знать границы ответственности и спрашивать за грязь у дома с Упр.комп., придом тер-рия. Админ передать землю у дома в собственность граждан , сделать межевание .Когда то была такая прог-ма у В.Волончуноса.С адм снимется вопрос по благ территории,об этом обязаны будут заботиться собс-ики дома.
Гость
7 апреля 2023, 11:49
Межевание уже сделано и все знают границы своей территории. Проблема в том, сто она не благоустраивается и плохо убирается от снега, сосулек с крыш и перед подъездами не пройти зимой- сплошной каток из замерших колдобин от капающей с крыши воды при поьеплении
Гость
5 апреля 2023, 08:14
Боже-ж ты мой, а уж как мы-то ими восхищаемся и описываем неописуемыми характеристикам, просто диву даемся.
Гость
5 апреля 2023, 08:31
Щас заклюют Трудоношина :)
Гость
5 апреля 2023, 13:33
Трудоношин чем для журналистов много разговаривать лучше бы работал, хотя ты этого никогда не умел делать, ни в полиции ни здесь.
Гость
5 апреля 2023, 13:40
Не нравится Россия вали в США!
Гость
5 апреля 2023, 19:55
Всем кто живёт в центре нужно платить за все по двойному тарифу.
Гость
5 апреля 2023, 21:56
Посмотрел бы на его капризы, когда поездил бы хоть с Пятерки на ОТ на работу и с работы месяц.
Гость
5 апреля 2023, 23:29
Раз глава двух районов , то без проблем может привести в порядок трамвайный переезд на по. Октября 58, у наркодиспансера. Могу дать бесплатный совет , как это легко и быстро сделать. Позвонить гл. инженеру АО ЯРГЭТ или начальнику службы пути этого предприятия и озвучить проблему. Попросить засыпать ямы на переезде гравием….. и ВСЁ…….. !!!!! Потом можно на 76 Ру отписаться о проделанной работе. Всего один звонок…..
Гость
6 апреля 2023, 00:01
Ну если в долж-ные обяз-сти господина не входит,то чего просят гражд-не, тогда,конечно - капризничают.Мэру в таком случае надо довести до граждан,долж.обяз. главы,чтобы не возмущались и лишневого не спрашивали .
Гость
6 апреля 2023, 11:29
Вырвали фразу из контекста корреспонденты ,зачем,...
Гость
7 апреля 2023, 11:32
"Просто жители не обсудили изначально друг с другом проект, — объяснил глава центральных районов"...Так вы, как глава, сами в этом и виноваты: не предложили обсудить жителям соседних домов, а потом навешиваете на людей ярлыки. Сталкивать людей лбами вас, наверно, на профессиональном уровне учили. Вот Слепцов велел УК сделать у домов на Пятерке парковки удобные. Так они не обсуждались, потому что изначально были продуманы удобными для жителей. Старые деревья однозначно надо спиливать, но при этом высаживать новые. И люди на Пятёрке всегда доброжелательные жили. Вам остается только добросовестно руководить вверенными вам районами на благо их жителей
Гость
7 апреля 2023, 17:45
Открывай письма Обещай Пиши письма Следующий Трудоношин?
Гость
5 апреля 2023, 10:58
Всё правильно сказал. Ярославцы они такие.
Гость
5 апреля 2023, 11:19
прогиб засчитан
Гость
5 апреля 2023, 11:18
На пятерке просто бабки и алкаши в основном живут,какая инициатива??😀