перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В честь бойца ОМОНа: в Ярославле придумали названия для пяти новых улиц

23 февраля 2023, 20:01
Гость
23 февраля 2023, 21:56
ИМЕННЫЕ ПОДЪЕЗДЫ И ПАРТЫ иначе на всех не хватит (
Гость
24 февраля 2023, 06:03
Не Брат ты мне Наверное дальше знаешь
Гость
24 февраля 2023, 06:43
ГОСДУРА: ПРИНЯТО ЕДИНОГЛАСНО!!!!
Гость
24 февраля 2023, 01:57
Зачем давать улицам названия Имен страдальцев и мучеников.. Красивых названий сколько угодно можно подобрать.
Гость
24 февраля 2023, 09:01
Z Патриот+ Улица В.В. ПУТИНА!!! Что может быть Лучше!!!! Он нам подарил Эту "Жизнь"
Гость
24 февраля 2023, 01:03
А народ то спросили, как улицу обозвать..?
24 февраля 2023, 23:43
По оценке декана факультета экономики МГУ Александра Аузана, из-за СВО к началу февраля 2023 года из России уехало от полутора до двух миллионов человек, которые "увезли с собой очень существенные квалификации". Но покинули страну не только "квалификации", но и деньги. По данным Банка России, с февраля по декабрь 2022 года на свои счета в иностранных банках российские домохозяйства перевели 4 триллиона рублей. Другую часть денег "релоканты" вывезли просто в виде наличности. В одном интервью уже этого, 2023 года Андрей Костин, глава второго по величине российского государственного банка ВТБ, рассказал, что за первые две недели после начала СВО клиенты банка сняли наличной валюты на 26 миллиардов долларов.
Гость
25 февраля 2023, 07:43
_KKK_, и что дальше? Никто этого даже не заметил.
25 февраля 2023, 08:08
Гость
25 февраля 2023, 07:43
_KKK_, и что дальше? Никто этого даже не заметил.
Зачем же тогда мне отвечаешь? Ты же заметил, а другие тем более, люди будут просто валить из концлагеря
25 февраля 2023, 08:11
Гость
25 февраля 2023, 07:43
_KKK_, и что дальше? Никто этого даже не заметил.
Да, к стати молодёжи которая с головой, просто совет один, к сожелению уезжать! Просто власть только и занимается обогащением и не работает на будущее
Гость
23 февраля 2023, 20:40
ПОЧЕМУ ИМ СНИМАЮТ МАСКУ ПОСЛЕ СМЕРТИ?! ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!! СВОИ ДЕЛА ДЕЛАЛИ В МАСКЕ- ПУСТЬ И ПОСЛЕ БУДУТ В НЕЙ
Гость
23 февраля 2023, 21:41
Ты неумный?
Гость
23 февраля 2023, 21:42
Ты что полезного без маски сделал?
Гость
24 февраля 2023, 06:47
Отец - ХОРОШИЕ ДЕЛА В МАСКАХ НЕ ДЕЛАЮТ! МАСКИ ОДЕВАЛИ РАЗБОЙНИКИ и ПАЛАЧИ
Гость
24 февраля 2023, 07:00
А как ПАТП и город из Пэрдэ вытащить еще не придумали?
Гость
24 февраля 2023, 10:06
Уважаемая Екатерина, перечитайте заголовок? Что все улицы в честь одного героя?
Гость
24 февраля 2023, 10:54
Мы защищали территориальную целостность страны от сепаратистов. Это была наша страна. Модератор пусть у тебя мозги закипят
Гость
24 февраля 2023, 15:49
А чем отличаются сепаратисты чеченские 90-х от новообразований ЛНР,ДНР и ХНР..?! Дайте пояснение в студию. Плиз.
Гость
25 февраля 2023, 09:25
Гость
24 февраля 2023, 15:49
А чем отличаются сепаратисты чеченские 90-х от новообразований ЛНР,ДНР и ХНР..?! Дайте пояснение в студию. Плиз.
Недадут, я уже пробовал!))
Гость
24 февраля 2023, 15:50
Почему пр.Ленина до сих пор не Путина?
24 февраля 2023, 18:16
А почему он вообще до сих пор поспеет Ленина ?
Гость
25 февраля 2023, 09:28
У него заслуг перед страной поболее будет. Ильич социализм строил, а этот, капитализм для узкого круга друзей!
Гость
25 февраля 2023, 10:12
Дожили... Главные "герои" в стране менты, да боевики... Какое будущее у этой недоимперии..?!
Гость
25 февраля 2023, 12:29
Гость, ты со своей страной 404 не путаешь?
Гость
24 февраля 2023, 05:59
Чем недовольны?
Гость
24 февраля 2023, 10:17
Если все так плохо чтож вы с парикмахерской начали?
Гость
25 февраля 2023, 07:43
Махновщина рулит в стране. Включать новостя на ТВ вообще опасно.
Гость
25 февраля 2023, 07:42
1 и 2я Бондарная - это шикарно. Защитники старины можете радоваться!
Гость
25 февраля 2023, 16:03
Раз он в Дагестане погиб - логично, чтобы там и называли улицу
Гость
26 февраля 2023, 09:04
Вопрос на Горячую Линию Президента Владимир Владимирович что стало с Мы их и в Сортире замочим. Или это уже не Вы?
Гость
26 февраля 2023, 10:03
да кстати как быть с тем странным вопросом психиатра о захвате ядерных ракет?
Гость
26 февраля 2023, 15:44
Имён всяких непонятных не хочу в названиях улиц. Нужны имена достойные для примера - Кадыров, Пригожин, Немцов, Высоцкий, Ельцин, Горбачёв и т.д.
Гость
24 февраля 2023, 09:25
Боец омона защищал родину , купец - торгаш продал всё ради наживы своей. Так помянем защитников земли русской. С днем советской армии и военно-морского флота.
Гость
24 февраля 2023, 10:02
Бегом в окопы, защитник! Без вас и воздух чище, да и на улицах спокойнее.
24 февраля 2023, 21:31
Кому нужны эти мертвецы? За живых нужно оберегать за каждого русского отвечать!!!!!
Гость
24 февраля 2023, 12:41
А кого спросили из жителей хотят ли они этого!??
Гость
24 февраля 2023, 13:01
Гость, Вычем то не довольны. Конкретно Вы? Не пишите про всех людей. Пишите за себя
24 февраля 2023, 18:13
Вы не в курсе разве , что большинству плевать вообще на все . Это быдло которое «политикой не интересуется». Кстати там же в честь омоновца который учавствовал в боях в дагестанк в период второй чеченской
Гость
23 февраля 2023, 21:28
ярославщина - кузница героев!!!!!