RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Его годность будет определяться»: из учебного центра в Ярославле отпустили мобилизованного

Гость
21 января 2023, 00:31
Не фортануло пацанам... Могли бы уже Бахмут брать, героями стать, да и вообще...
Гость
21 января 2023, 07:39
Жду их и готовлюсь
Гость
21 января 2023, 08:05
Романтизм профессии военного в том и состоит, чтобы уцелеть любой ценой. Там всегда есть, кому погибнуть за тебя.
Гость
21 января 2023, 10:34
Верно )))
Гость
20 января 2023, 22:41
В наше время с людьми надо помягче.. А на вещи смотреть ширше
Гость
20 января 2023, 23:14
Не годен для армии, подойдёт Вагнеру. Добровольцем будет )))
Гость
20 января 2023, 23:45
Одни гробы присылают, вместо того чтобы не отправлять тех кто не годен к военной службе, даже не проходил военную дисциплину бросают как мясо в горячие точки, это позор власти которая нвживается на смертях тех кто гибнет
Гость
21 января 2023, 00:12
Прчему человек с хроническими болезнями должен воевать, или человек на костылях, это канечно беспредел полный, и это ужас какой-то, когда человек не годен к военной службе, куда он будет годен??! Если у него нет здоровья??!
Гость
21 января 2023, 00:17
Собирание всяких справок, и проволочек чиновников которые устраивают людям круги ада, иза которого может погибнуть обычный человек у которого не навыков нечего нет,
Гость
21 января 2023, 14:39
Как человека с больным сердцем, можно вообще забирать!? Это же не профвоенные, а уж справки собирать, тем, кто там, погибает,вообще беспредел
Гость
21 января 2023, 14:49
Правильно про справки написали, и что больных берут
Гость
21 января 2023, 19:02
Города брать надо и НАТУ побеждать. А тут со справочками, да по врачам. Тьфу, прости Господи...
Гость
21 января 2023, 22:29
...либо он будет с помощью терапии или медикаментов поддерживать нормальное состояние и сможет принять участие в спецоперации... Таким способом всех можно отправлять на СВО и отменять всякие там категории. Военные в своем стиле.
Гость
22 января 2023, 09:11
На весеннюю волну из мобиков будет 85% инвалидов. Количество зеков тоже не резиновое. Уже к лету воевать опять станет некому.