RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Температура достигает отметки -30 градусов»: в Ярославле ввели режим повышенной готовности к ЧС

Гость
6 января 2023, 21:52
И что ? Сети электрические ломаются? Значит такого качества эти сети из китайского дерьма. Своего-то нет ничего.Заводы давно закрылись которые всё это выпускали.
Гость
6 января 2023, 22:23
Конечно ничего. Ага. Щас. Мало помалу восстанавливаем. Присоеденяйтесь, или только языком молоть?
Гость
6 января 2023, 22:27
Сети не от температуры воздуха ломаются.
Гость
7 января 2023, 00:15
Гость
7 января 2023, 00:15
Конечно ничего. Ага. Щас. Мало помалу восстанавливаем. Присоеденяйтесь, или только языком молоть?
Что лично ты восстановил? И что конкретно восстановилось или восстанавливается , кроме военной промышлености? Воевать собрались , а и там дыра. Дронов своих нет - в Иране покупаем. Называется - подготовились
Гость
6 января 2023, 22:28
Нормальная русская зима
Гость
6 января 2023, 23:46
Нет плохой погоды - есть неправильная одежда
Гость
6 января 2023, 21:35
А в Парижу и Берлину сегодня +10- +12 , ой замерзают бедняги без нашего голубого топлива 😂
Гость
6 января 2023, 21:45
У них холода в феврале.
Гость
7 января 2023, 00:16
Гость
7 января 2023, 00:16
У них холода в феврале.
И уже в основном не у нас закупают
Гость
6 января 2023, 21:34
Ну минус 30 это же не норма, это нормальня температура для нашего города Ярославля, ьыли и похлеще морозы и32, минус33было, и нечего страшного, почему бы просто не написать чтоб люди одевались теплее, а также усилить патрули чтоб не дай бог кто нибудь не получил обморлжение, и поставить теплые палатки гдн любой желающий мог бы согреться и попить чай чтоб не замерзнуть
Гость
6 января 2023, 21:37
Знать бы где эти платки ставить, у нас прорвать где угодно может . Да и затратно это, зачем им тратиться на пустяки
Гость
6 января 2023, 21:45
Гость, чтоб палатки поставить надо тендер организовать, выбрать подрядчика, места, минимум 3 месяца уйдет
Гость
6 января 2023, 22:53
Основная проблема- общественный транспорт! Ярославцы его ожидают до 30 мин. Это БЯДА!!! 🤪🤪🤪
Гость
7 января 2023, 00:05
Где??????????
Гость
7 января 2023, 00:18
Вот там и нужны палатки с горячим чаем.
Гость
6 января 2023, 21:58
Интересно зачем это Мчс какой то там тендер, чтоб поставить обогревательные палатки в районах города Ярославля, странно
Гость
7 января 2023, 00:18
При обьявлении ЧС никакого тендера не надо. Но надо , чтобы была забота о людях со стороны властей и финансы.
Гость
6 января 2023, 22:03
В 1978 г. зимой в Центральном районе России было -45 и ничего, пережили.
6 января 2023, 22:27
Сколько раз с тех пор меняли коммунальные сети теплоснабжения?
Гость
7 января 2023, 08:43
Терпите,тепла нет денег нет одежды и обуви тоже нет.терпение есть и безволие
Гость
7 января 2023, 12:10
Что ж ты, бедолага, себе одежду и обувь не прикупил? Папуас что ли?
Гость
7 января 2023, 09:21
Маскве батареи стали горячее,чтоб не вышли на улицу,а вы и так не выйдите, безвольные потому что
Гость
7 января 2023, 12:10
Закусывать надо.
Гость
7 января 2023, 09:49
А дети в школу пойдут? Может каникулы продлят?
Гость
7 января 2023, 10:04
Что так замёрзнут,что так замерзают
Гость
7 января 2023, 16:30
Ждём счётов от компаний дающих тепло в дома. Те потирают ручки-загрибучки.
Гость
7 января 2023, 21:27
Гость, полукив листочки счастья. ЖКХ сразу замерзнешь, спасибо родные ' кампании' - детище Чубайса.
Гость
6 января 2023, 21:38
Темболе что все Чп уже произошли, люди одевайтесь теплеечтоб не получить обморлжение в первую очередь это лицо, руки, ноги, также одевайте очень теплые свитера, если есть возможность возьмите термос
Гость
6 января 2023, 22:26
Пока -26 на термометре за окном. Аппарат с госповеркой если что.