RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Дома остыли»: жители Ярославской области остались без электричества в 30-градусный мороз

Гость
6 января 2023, 17:12
Мы же в европейской части России живем, значит в Европе. А пропагандисты что сказали? Верно, что Европа замерзнет.😁
Гость
6 января 2023, 19:12
Смешно,но русских людей очень жалко,не хотят умнеть и брать власть в свои руки,а по другому никак жить хорошо не будут
Гость
6 января 2023, 20:24
Причем замерзают в Европе исключительно на территории России
Гость
6 января 2023, 17:59
Такого скотского отношения к людям я не видел нигде в мире. Прожил 30 лет за границей после этого живу 10 лет в Ярославле и диву даюсь отношению чиновников к людям. Тем более если учесть что большинство чинуш люди пришлые и кроме денег их ничего не интересует. Это же не их город
Гость
6 января 2023, 18:25
что приперся то???
Гость
6 января 2023, 18:57
Истину говоришь!!! Так повсюду в этом мраке! Они хуже врагов,их иго достало.у нас нет родины и страны
Гость
6 января 2023, 19:22
Так едь обратно. Чё приехало?
Гость
6 января 2023, 17:46
Чем быстрее остынут ваши дома тем больше из ваших денег потекут рекой в карманы наших чиновников Ярославля!!!! Так нужна ли такая власть Ярославлю нет, нужны ли такие чиновники нет канечно, за то зарплаты их выросли сразу в больших обьемах, власть которая продала все, и разворовала, зачем Ярославлю такие чиновники????
6 января 2023, 17:01
Великоскрепно... Такой стране только и надо, что спасать соседние страны от электричества, тёплых домов и водоснабжения.
Гость
6 января 2023, 17:13
Тебя заскрепило?
6 января 2023, 17:32
Гость
6 января 2023, 17:32
Тебя заскрепило?
Не то слово, даже захотелось в Магадан, там говорят, рожь колосится, квартиры бесплатные. Лучшие условия для жизни - почти рай.
Гость
6 января 2023, 19:33
Жители Ивановской области тоже без газа.Отапливаемся дровами, которые невозможно купить,весь лес вырубили и продали .А о газе и речи нет .Зато переживаем ,как Европа перезимует.
Гость
6 января 2023, 19:36
Не переживаем,а Злорадстуем,это по нашему!
Гость
7 января 2023, 00:55
топи углем
Гость
6 января 2023, 16:45
Холодомор есть, голодомор будет,те'рпите ради чего?! трусость самый страшный грех!
Гость
6 января 2023, 17:14
Главный ярославский герой, типа меладзе или алкина. Читать такое тошно, выросло одно оно.
Гость
6 января 2023, 16:58
Главное вложились и поставили всем умные счетчики, а вот оборудование обновлять не надо, пусть так все вылетает постоянно!!!
Гость
7 января 2023, 01:00
умные счетчики поставили что бы не воровали электроэнергию
Гость
7 января 2023, 11:24
Бедолаги, только 19 градусов в домиках… Это же не 7 , как было у меня и других людей по весне, когда приняли гениальное решение вырубить и воду горячую, и отопление в морозец -8.
Гость
6 января 2023, 18:26
жить в своем доме, в деревне, без печки это - идиотизм...
Гость
6 января 2023, 22:01
👍 надёжнее в Росси нет!
9 января 2023, 13:10
Действительно, ведь на дворе 19 век
Гость
6 января 2023, 18:39
Да уж.... Все для людей... И электричество проводят и газ, только в домах у чиновников. Замёрзаем как в Европе. Вымерзнем, не надо пенсии платить и пособия на детей...
Гость
7 января 2023, 10:06
Никто не заамерзает в Европе, это только россияне замерзают. Смотрите меньше пропагандисткие программы
Гость
7 января 2023, 00:47
Так на что люди расчитывают когда отапливаются одним электричеством? минимум 2 источника должно быть, дровяной котёл обязателен!!
Гость
7 января 2023, 14:25
котёл без электричества не запустится, хоть газовый, хоть дровяной. Там управление и автоматика, без этого дровяной котёл называется печкой. Будет теперь умнее богатенькие Буратины, купят генератор для поддержания работоспособности отопления
Гость
6 января 2023, 16:37
А вы как хотели, цены подняли на все пора пришло время все отключить, ведь правительство Ярославля добивается, а вы все сидете у своих электрических котлов и греетесь пора выползать, покупать новую технику, а то ведь все праздники отметили нечего не покупают, а тут глядишь кто то обоготиться, или какие то фирмы заработают на вас,!!! Так что одевайте шубы носки да по теплее толи еще будет,!!! С рождеством всех, а думе Ярославля привет и долгих заробатывания денег на людях,!!! Главное цены вовремя поднять, а люди пусть мерзнут, и у костра можно обогрется, новый мэр с губернатором всех уже нагрели?!! Радуйтесь
Гость
6 января 2023, 17:24
Главное чтоб дума обогревалась во время с мэрией, хотя они уже всех так обогрели!!! Что запомним на всю жизнь этих правителей Ярославля
Гость
6 января 2023, 18:58
Кузнечиха - центр Европы 😂😂😂
Гость
6 января 2023, 20:25
не понял. линия 0.4 кВ отьехала? там удлинитель бытовой проложен чтоль?
Гость
7 января 2023, 02:55
Европа замерзает и не доедает
8 января 2023, 08:09
А у меня с центральным отоплением в квартире +19, так на кухне газ горит,греет. Норма +19-+23. В норму укладываются. Кому то нужно +30, ещё и мало будет.
Гость
7 января 2023, 16:17
В Некрасовском районе с 03.00 часов сидели без электричества в д.Костино Плаксино на базе отдыха Некрасовская дача устранять начали в 12.00 итог разморозка систем, насосов и прочее. Электроэнергию дали в 16.30
Гость
8 января 2023, 10:59
Владельцам базы отдыха жалко установить резервный дизель генератор хотябы для сетевых насосов
Гость
6 января 2023, 20:35
В Кузнечихе минус 30 в этот день не было, зачем новости пишут не проверенные сведения???
Гость
6 января 2023, 21:01
ярэнерго Локомотив сила
Гость
6 января 2023, 22:18
В чем Сила Брат в Деньгах Вся Сила Брат, ну много у тебя денег и что, куплю всех, и меня да!!! Нет а я считаю что Сила в Правде, у кого Правда тот и Сильнее
Гость
6 января 2023, 22:29
А вы бы проверили счета за электричество у них, раз у них все на электричестве. Воровство электричества точно там процветает. Ставили бы котлы универсальные дрова и электричество. Но дрова покупать надо а электричество воровать можно.
Гость
7 января 2023, 22:13
В Украине люди тоже без электричества. Это солидарность с братским народом!
Гость
8 января 2023, 13:14
В Кузнечихе такая проблема уже несколько лет и никто не занимается её решением. Как обычно, пока не случится трагедия никто ничего делать не будет
Гость
8 января 2023, 17:51
Строить дома в населенных пунктах без инфраструктуры - деньги на ветер, это вам не Европа
Гость
8 января 2023, 17:59
Кузнечиха это центральная часть большой страны Россси, это не Европа где люди живут в достатке и все у них как нужно и морозов там нет, а глава по тихоньку ворует и ворует, от этого и беды наши все от воровства, а тут пришла зима неожидано вот и получается чем дальше в лес тем больше дров
Гость
6 января 2023, 17:05
На дом денег хватило, а на генератор нет
Гость
6 января 2023, 18:59
Ты свои давай деньги считай, а не чужие.
Гость
11 января 2023, 19:29
Гость
11 января 2023, 19:29
Ты свои давай деньги считай, а не чужие.
Гость, купи гену
Гость
6 января 2023, 18:15
А когда в России по другому было? По конкретному случаю, от части сами виноваты! В деревне должна быть Русская печь! Не Шведская, не Финская, а Русская! Кому такой уклад жизни не подходит, перебирайтесь в город.
Гость
6 января 2023, 19:00
От какой части, от военной? Писать по-русски научись, "русский"! И не смей указывать, кому где и как жить, неуч.