Ярославец выиграл в новогодней лотерее 700 тысяч рублей
4 января 2023, 21:38
Гость
4 января 2023, 22:43
Если верить таким новостям, то у нас в городе уже половина выиграла от 100 тысяч и более. Но не встречал ни одного.
Гость
7 января 2023, 19:56
так какой же всё таки налог.?
Гость
5 января 2023, 01:16
Снова заказная статья про лохотрон..
И как не стыдно дурить своих же горожан..
Гость
5 января 2023, 07:19
нельзя обдурить того,кто сам не хочет быть обдуренным
Гость
4 января 2023, 22:04
Поздравляю и рад за земляков! Очень хочется узнать а сколько билетов было продано?! не только выигрышных, процент выигрыша прикинуть,по моим подсчётам менее 25%на выигрыша и то он будет равен цене билета.тоесть или ничего или цена билета
Гость
6 января 2023, 14:19
Из 5 билетов один выйграл цену билета, а 2й аж +20 рублей, и остальные в -, лет за 5 каждый н г покупал,всегда так, не вижу смысла тратить деньги (лохотрон)
Гость
6 января 2023, 14:26
Более 2 миллиардов было продано билетов. Вот и считайте сами, сколько они заработали.
Гость
6 января 2023, 11:24
Очередная статья реклама лохотрона , 15 лет играю и больше 15 т. Не выигрывал, сейчас знаю всё наедалово из нутри , поэтому уверяю вас все это враньё , играть можно в рапидо , там честно но вероятность очень маленькая и билет стоит 300 р. Как бы не всем по карману
Гость
4 января 2023, 22:09
Теперь его разыскивает нологавая полиция,!!!
Гость
4 января 2023, 22:36
Надеюсь успеет уехать ))))
Гость
5 января 2023, 07:12
умница-я рад за него
Гость
5 января 2023, 12:44
Интересно, а он уже знает о своем выигрыше, кто этот счастливчик?)
Гость
6 января 2023, 07:42
Вообще не стоит покупать больше билеты. Полная брехня. В течении года если проводятся розыгрыши, результат игры полный ноль.
Гость
6 января 2023, 07:51
Обналичивать в течении полугода,а что если за билет рассчитываться тоже в течении полугода
Гость
6 января 2023, 11:28
Реклама лохотрона , 15 лет играю и больше 15 т. Не выигрывал, сейчас знаю все из нутри как надевают, по этому если хотите играть то советую рапиду там без обмана ну и супер приз не большой , цена билета дорогой и вероятность маленькая ну там есть хоть какой то шанс
Гость
6 января 2023, 11:28
Следуя идейной линии партии и правительства, выигрыш обязан будет быть перечисленным на счета фонда помощи участникам СВО.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Ярославец выиграл в новогодней лотерее 700 тысяч рублей