RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Чиновники из Ярославля через суд пытались лишить квартиры сироту из детского дома

24 декабря 2022, 21:52
Почему бы у чиновников не отобрать лишние квадратры?
Гость
26 декабря 2022, 00:20
Не лишние,а все отобрать за такие дела.В кандалы и на рудники уран копать.
Гость
24 декабря 2022, 10:29
Приоритеты очередей поменялись. Не резидентам (гражданам с синими паспортами) раздаем квартиры. А сироты - это не "наши". Ведь мы "своих" не бросаем!
Гость
24 декабря 2022, 10:41
Не ты раздаёшь, у тебя снега зимой не выпросить. Чего одно с другим путаешь? Специально, болтун.
Гость
24 декабря 2022, 10:48
Раньше для одних братских народов горбился Иван,теперь других добавили,ничего в раю отдохнём
Гость
24 декабря 2022, 11:40
Гость
24 декабря 2022, 11:40
Раньше для одних братских народов горбился Иван,теперь других добавили,ничего в раю отдохнём
Ты и сейчас не претрудился. Кому ты что-то дал? И с Иваном себя не сравнивай Вакула-нахлебник!
Гость
24 декабря 2022, 11:09
почему бы неписудить с чиновника компенсацию нервов помоталиили они неприкасаемы проходил наподобие
Гость
24 декабря 2022, 12:44
И вот это надо защищать, вот это мы несём в другую страну?
Гость
24 декабря 2022, 14:20
Чиновников и депутатов под суд отдать .
Гость
24 декабря 2022, 15:01
Родина бросит. Всегда.
Гость
25 декабря 2022, 09:46
Вы что только проснулись?! Они каждый день такое делают!!! Мы с сестрой два года судились, я в ген прокуратуру обращалась, ездила в приемную президента и тд…всё бестолку! Только судиться!
Гость
25 декабря 2022, 15:46
Чиновники наглеют, зная, что ни за что не несут никакой ответственности.
Гость
24 декабря 2022, 16:28
Задача у чиновников такая видимо стояла. Раздавать жилья поминиму. Нужно старшего у них наказывать. Он решения принимает. И задачи ставит подчинённым. Им самим дела нет до этих квартир.
24 декабря 2022, 17:05
Он в мачкве сидит и его много сердитых дядей охраняет.
Гость
25 декабря 2022, 08:49
Наказывать таких чиновников надо .изабирать у них лишние квадратные метры .как только не стыдно.
Гость
24 декабря 2022, 10:12
Русский мир и это надо защищать.....
Гость
24 декабря 2022, 10:40
Мир надо защищать, бот! Хватит дурь городить!
Гость
24 декабря 2022, 10:50
Жить надо для других,для себя потом в раю....может быть.терпите чего уж там
Гость