RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Два слоя за три дня: в мэрии Ярославля отчитались о завершении ремонта Суринского путепровода

Гость
19 ноября 2022, 21:17
Интересно, а сколько гарантии на этот ремонт будет? Или опять пока до ям не раскатают, а там снова деньги будем искать
Гость
19 ноября 2022, 18:02
это все масковские фуры укатывают.
Гость
19 ноября 2022, 19:44
Слоя два асфальта гриль. Специально для ям-дыр. Сверху корочка из снега. И разметка -оберегом. Только так. Ярдомостак
Гость
19 ноября 2022, 21:27
Ну всё! Теперь на века!
Гость
19 ноября 2022, 16:54
Проблема не только в суринском путепроводе, а во всей ЮЗОД. Это не объездная дорога федерального значения, а улочка на окраине Ярославля. Вместе с путепроводом надо строить новую объездную дорогу от Карабихи, минуя НПЗ на Карачиху.
Гость
19 ноября 2022, 18:02
Рф победит!
Гость
19 ноября 2022, 18:03
Окружную вокруг России?
Гость
19 ноября 2022, 16:46
Давно бы так!
Гость
19 ноября 2022, 18:10
Если строить новый мост, надо китайцев нанять
Гость
19 ноября 2022, 20:11
Гость
19 ноября 2022, 20:11
Если строить новый мост, надо китайцев нанять
Да, у них интересные мосты. И дороги они быстро строят
Гость
19 ноября 2022, 20:24
Гость
19 ноября 2022, 20:24
Да, у них интересные мосты. И дороги они быстро строят
Они просто не воруют так как у нас
Гость
19 ноября 2022, 20:13
надо было РПЦ позвать, без кадила не устоит
Гость
19 ноября 2022, 20:25
Что с кадилом, что без кадила Надо чтоб ничто не ездило и не ходило
Гость
20 ноября 2022, 10:10
5,6 млн.руб освоили за три дня.Многие высказывались и я ещё раз напомню.Что третий автодорожный мост надо строить не в Ярославле а в Тутаеве.Тогда весь автотранзит пойдёт М8 -Шопша - Тутаев -Никольское - М8
Гость
20 ноября 2022, 19:22
Ага. Придется там миллионы тратить ежегодно ибо этот объезд не выдерживает критики. Тогда его надо делать 4-х полосным, иначе постоянно ДТП будут.
Гость
19 ноября 2022, 19:38
Ну не приживается асфальт к нашим дорогам...
Гость
19 ноября 2022, 20:41
Самое главное чтобы вовремя в снег укатать, как у фараона тоже самое главное деньги освоить, а при каких условиях укладывается всем плевать что весной это все сойдёт
Гость
20 ноября 2022, 06:25
Асфальт надо укладывать нормальный а не дешовский на говеном битуме, который по весне сходит с о снегом и дождем.
Гость
20 ноября 2022, 10:11
Собирались 33 месяца, а оказалось надо всего 3 дня. Что-то мне подсказывает, не доживёт этот асфальт до весны
Гость
19 ноября 2022, 16:38
Ну что сказать, молодцы!
Гость
19 ноября 2022, 16:53
Гость, хахаха! Скоро поплывёт.
Гость
19 ноября 2022, 16:28
Но скоро это буду делать за один день.
Гость
19 ноября 2022, 19:21
Опять затолкали асфальт в щель на путепроводе.
Гость
20 ноября 2022, 09:54
это не ремонт,а лотание дыр,причём не лучшим образом!!!Все кочки остались на своих местах,залепили только небольшой кусочек по середине моста и всё☝️☝️☝️Как можно было принять такую работу??????Снова отчётность и никакого качества!!!Евраев только рапортовать может и болтовнёй заниматься🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Совсем скоро снова всё развалится и мы вернёмся к пробкам и пробитым колёсам!ОЦЕНКАМ ВСЕМ причастным НЕУД☝️👎👎👎👎👎
Гость
20 ноября 2022, 19:24
Букмекерам можно открыть ставки на срок, когда это все снова развалится. Снова шлепнули асфальт без всякой подготовки прямо на бутон да еще в дождь/снег и при минусовой температуре.
Гость
21 ноября 2022, 12:07
Быстро попилили! Молодцы!