Выше 10 этажей: в Рыбинске появится колесо обозрения за 45 миллионов рублей
17 ноября 2022, 18:34
Гость
17 ноября 2022, 18:41
Заберите его из Ярославля уже и поставьте туда, оно всё-равно пустое постоянно крутится.
Гость
17 ноября 2022, 20:37
Для справки : согласно данным налоговой инспекции на Ярославском Колесе с мая 2018 года прокатилось (куплено билетов) более миллиона человек
Гость
17 ноября 2022, 20:51
Гость
17 ноября 2022, 20:37
Для справки : согласно данным налоговой инспекции на Ярославском Колесе с мая 2018 года прокатилось (куплено билетов) более миллиона человек
Ссылку дай.
Гость
17 ноября 2022, 20:59
Гость
17 ноября 2022, 20:51
Ссылку дай.
Было бы желание и голова, сам бы нашёл в открытом доступе
Гость
17 ноября 2022, 21:18
Градозащитники главные нападающие на созидателей
Гость
17 ноября 2022, 23:09
100
Гость
18 ноября 2022, 16:41
Я поражаюсь, чего чинушам деньги больше не на что тратить? Берега путают конкретно.
Гость
18 ноября 2022, 18:00
Читаем внимательно: ЭТО деньги инвестора из Казани
Гость
18 ноября 2022, 18:01
Берега надо уметь различать, а уж потом базар бакланить
Гость
17 ноября 2022, 19:55
очень своевременно во время СВО
Гость
17 ноября 2022, 21:05
А при чем здесь СВО?
Гость
17 ноября 2022, 22:08
И по какой оно нужно
Гость
17 ноября 2022, 23:08
Скрип постоянный, мусор в виде билетов. Толпы делегаций с причала.
Гость
18 ноября 2022, 19:35
Столько проблем и вдруг колесо обозрения! Как пир во время чумы! У нас в Ярославле всегда пустое крутится. А в Рыбинске тем более. Неужели больше деньги потратить некуда? Дороги разваливаются, дома в трещинах, мост у Волжской башни совсем провалился. Города как после боевых действий! Включите наконец мозги!
Гость
18 ноября 2022, 19:46
Ваши деньги (если они конечно у Вас есть) Вы можете с честью и достоинством (опять же если они у Вас есть) потратить на всё выше перечисленное.
Не считайте чужие. Попытайтесь набрать своих и вложите их в нужное Вам дело.
"Конструкцию можно установить на площадке 20 квадратных метров... "
Господа, подобное Колесо должно иметь опорную часть не менее 15 х 18 метров. О каких двадцати квадратных метрах Вы пишите?
Гость
17 ноября 2022, 20:44
В 2019 году при Добрякове уже "ставили" около балюстрады и утверждали на совете. Не поставили. В 2021 опять же при Добрякове тот же инвестор "ставил", да так и не поставил. Теперь при новом главе " ставят" на новом месте.... Посмотрим что из этого выйдет.
Гость
17 ноября 2022, 20:51
Высота подобных конструкций практически не зависит от состояния грунта. От его свойств, которые , кстати, определяются совсем не археологическими исследованиями, зависит конструкция основания и сложность подготовительных работ.
Гость
18 ноября 2022, 08:01
Вот это именно сейчас так необходимо!!!!!
Гость
18 ноября 2022, 08:03
Да уж. Самое время.... И вообще такие вещи на мой взгляд нужны только в мега красивых местах, чтобы наблюдать красоты природы сверху, кто не летает...
Гость
18 ноября 2022, 15:54
Тут-то тоска зеленая, как листья опадут. А в Рыбинске будет вообще жесть.
Ой что то сомневаюсь что уложатся в 45 лямов, как минимум 100 надо если не больше
Гость
17 ноября 2022, 20:55
Для обычного Колеса обозрения такой высоты и с простыми кабинами без обогрева и кондиционирования, то есть без круглогодичного использования, уложаться.
Гость
17 ноября 2022, 21:01
"Автор проекта нашел компромисс и предложил вписать колесо в рельеф вдоль забора Водоканала. "
Колесо у забора???? Красота. Воплощение архитектурной мысли и фантазии. Браво
Гость