RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Потратят почти 70 миллионов: в Ярославской области установят памятник святому Николаю Чудотворцу

10 ноября 2022, 16:07
Отрицательный отбор и мракобесие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2022, 14:26
Деньги девать некуда.
Гость
10 ноября 2022, 14:37
Глупая и ненужная показуха.
Гость
10 ноября 2022, 14:41
Да уж,, а зачем,, строили бы,,, дома, школы, садики,,, или не выгадно
Гость
10 ноября 2022, 16:24
ненормальные что ли? осеннее обострение? больше некуда деть 70 млн, чем тратить на ерунду? лучше на социалку потратьте, в каком состоянии больницы в Пошехонье?
Гость
10 ноября 2022, 15:30
Есть гораздо более горячие и больные проблемы, которые требуют финансов. Глупо тратить так сейчас эти деньги.
Гость
10 ноября 2022, 18:06
А почему за счёт бюджета? Вот за счёт РПЦ пускай и ставят
Гость
11 ноября 2022, 09:12
правильно, пусть Кириллка яхту свою продаст и даст им на памятник, раз так приспичило
Гость
10 ноября 2022, 14:28
В Пошехонье настолько убитые дороги, что даже Николай Мирликийский не спасёт.
Гость
10 ноября 2022, 14:53
лучше б на благоустройство средства пустили. памятник лучше жизнь людей не сделает, а помолиться и на икону можно этому святому.
Гость
10 ноября 2022, 16:28
Не пришлось бы памятник всем ярославцам ставить, не выживших от этой стабильной и сытой жизни!
Гость
10 ноября 2022, 16:29
А имеет моральное право и Благословение Божье.. камнетёс Елена Пасхина на материализацию в камне СВЯТОГО НИКОЛАЯ..??? Вопрос.
Гость
10 ноября 2022, 17:46
Радует, что пригласили ярославского скульптора.
Гость
11 ноября 2022, 01:14
А что в Пошехонье так все хорошо с медобеспечением населения, что миллионы не знают куда потратить? На действительно необходимое на людей - денег нет, дефицит бюджета, а на памятники есть. Уж потратьте деньги лучше на живых
Гость
10 ноября 2022, 19:16
Что хотят, то и воротЯт.
Гость
11 ноября 2022, 00:59
Томографы в поликлиники лучше купите - сделайте богоугодное дело - помогите страждущим. Памятник не икона, а идол. Не сотвори себе идола... Если перед людьми не стыдно за распилы, то Бога побойтесь, истинно верующие вы наши.
Гость
10 марта 2023, 22:12
Почему не Епархия
Гость
11 ноября 2022, 08:52
Сокращающиеся население области решили памятниками заменить? А на 70 млн можно много жизней спасти тем, кто ждёт бесплатных операций и не могут дождаться.
Гость
11 ноября 2022, 08:55
А детям на лечение эсемесками собираем. Странное государство - памятники важнее здоровья и жизни граждан.
11 ноября 2022, 10:31
вы не понимаете, это другое (с) как начнет памятник покровительствовать, так и болеть все перестанут (табличка "сарказм")
Гость
12 ноября 2022, 00:58
Сейчас вот самое время ставить памятники за 65 лямов, когда с миру по нитке на солдат собирают...
Гость
12 ноября 2022, 01:03
По ходу у каго то скульптора мохнатая лапа в правительстве проталкивая лямовые и главное ненужные извояния. На один- два квартола от центра города отойдите и поймете уае средства освоить.
Гость
12 ноября 2022, 07:10
Лучше бы баню построили люди в тазах дома моются
Гость
12 ноября 2022, 15:51
Согласна с комментариями
Гость
13 ноября 2022, 01:56
Вопрос: когда в Пошехонье построят дорогу за 70 млн?