RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Доброволец — о том, почему пошел на СВО: «Как я могу сидеть дома, когда старший брат ушел воевать?»

10 ноября 2022, 16:26
ну и разве лишние деньги? почему мне кажется, что большинство ради них и идет?
11 ноября 2022, 14:02
Каждый судит по себе
10 ноября 2022, 15:40
Раньше ждали со щитом или на щите, теперь с мешком или в мешке))))
Гость
10 ноября 2022, 17:13
Очень жаль, что здоровые трудоспособные мужчины не нужны экономике страны и ограничены в возможности нормально зарабатывать созидательным трудом, поэтому вынуждены брать в руки оружие. И это вопрос к тому самому верховному главнокомандующему, который за более чем 20 лет привёл страну к таким результатам.
Гость
23 ноября 2022, 17:55
А кто за 22 года построил именно такую экономику?
Гость
10 ноября 2022, 16:38
Если бы платили не 200 тысяч, а 20, тоже бы пошел?
Гость
10 ноября 2022, 17:18
Гожусь , что в нашем дурдоме не все такие !
Гость
11 ноября 2022, 18:41
Когда на своей земле бардак, самое время устроить срач у соседей...
Гость
10 ноября 2022, 15:22
был такой приказ разве? или просто уйти от детей...
Гость
10 ноября 2022, 15:21
Из текста понятно почему пошёл,но непонятно зачем? Что бы сделать что?
Гость
10 ноября 2022, 16:13
- Почему вы специально сломали себе руку? - Ну а как же иначе, мой брат сломал руку и я не мог просто так на это смотреть.
Гость
10 ноября 2022, 18:17
гордится то особо и нечем.
Гость
11 ноября 2022, 05:11
Выбор каждого. Я уже давно заметил, что у нас чёрное стало белым и наоборот.
Гость
11 ноября 2022, 15:21
Да, время нынче тяжелое. Наша страна напала на соседа, неожиданно и сильно получила за это по щщам, и теперь надо спасать репутацию...нет, не страны, а того, кто все это затеял. а уж если за это еще и платят, то выбор очевиден.
Гость
11 ноября 2022, 21:25
Не хочется на подобном "геройстве" воспитывать сыновей.
10 ноября 2022, 16:31
Толк от этих добровольцев, если наша доблестная армия сдаёт один участок за другим то купянск, то Херсон смысл этой спец операции
Гость
10 ноября 2022, 17:18
Скрепно
Гость
10 ноября 2022, 18:38
Правда только в одном : идти должны только подготовленные !!!! Всё остальное ..пиар.
Гость
10 ноября 2022, 20:52
Не верится,что это правда!
Гость
11 ноября 2022, 18:42
За рабочее дело. Он ушел воевать. И порубанный саблей, Он на землю упал, Кровь ей отдал до капли, На прощанье сказал: «Умираю, но скоро. Наше солнце взойдет, шел парнишке в ту пору восемнадцатый год...
Гость
12 ноября 2022, 07:49
Стыдно за детей наших и за страну, в которой верхом патриотизма считается то, сколько ты смог отжать у соседа...
Гость
12 ноября 2022, 19:37
Гюльчатай, открой личико! Герой, прости господи....
Гость
10 ноября 2022, 18:45
Вот на таких мужиках и держится земля Русская! А не на тощих айтишниках или критиканах, что спаслись от мобилизации и дают советы, как жить. Позор диванным экспертам! Победы настоящим русским людям!
Гость
10 ноября 2022, 18:49
Полностью согласен!
Гость
11 ноября 2022, 13:01
А подскажите как будет выглядеть эта ПОБЕДА? А то пропущу еще вдруг такой праздник.
Гость
10 ноября 2022, 14:38
Молодец!!! Удачи тебе, возвращайся живым и с победой!
Гость
11 ноября 2022, 12:59
А зачем???? Зачем он нужен в этой жизни?
Гость
10 ноября 2022, 18:48
Русский МУЖИК одним словом!
Гость
11 ноября 2022, 15:02
не, лучше уж не русским быть, чем вот ЭТИМ
Гость
11 ноября 2022, 08:42
Брат потому и пошел,чтоб ты не ходил..(
Гость
13 ноября 2022, 00:14
Сидя на диване хорошо рассуждать и обсуждать, этот поступок достоен уважения и преклонения. Таких сейчас мало
Гость
10 ноября 2022, 20:57
Базара нет , уважуха
Гость
10 ноября 2022, 14:33
Мужики.
Гость
10 ноября 2022, 15:05
если пошел после приказа - значит, не доброволец. сам решился - молодец, конечно. тем более, что спец (3 "командировки").
Гость
10 ноября 2022, 16:22
гордимся такими парнями!!!
11 ноября 2022, 14:10
Слава Богу, что есть еще настоящие мужики!!!