RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Мэром Ярославля стал Артем Молчанов. Что известно о новом градоначальнике

7 ноября 2022, 13:02
В общем, родному городу только терпения... очередной засланный казачок, которому пофигу на то, что творится в городе. Лишь бы получать зарплату, рисовать циферки наверх и свалить при первой же возможности.
Гость
7 ноября 2022, 18:10
Ещё человек до своего кабинета не дошел, а вы его уже с ног до головы дёгтем вымазали... Дайте ему поработать, потом и поговорим ! Ну кто хоть вам из предложенных 7-ми претендентов был бы по-душе ?! Никто, вот то-то и оно !!
Гость
7 ноября 2022, 18:28
Гость
7 ноября 2022, 18:28
Ещё человек до своего кабинета не дошел, а вы его уже с ног до головы дёгтем вымазали... Дайте ему поработать, потом и поговорим ! Ну кто хоть вам из предложенных 7-ми претендентов был бы по-душе ?! Никто, вот то-то и оно !!
А ты, чувачок, случайно, не из его засланный команды? Почему в столицах не выбирают мэрами приезжих с периферии? Сколько можно всех этих варягов околостоличных пихать к нам? Где родился-там и пригодился! Своих надо продвигать,а не чужаков,которым до фонаря город!
Гость
7 ноября 2022, 18:40
Гость
7 ноября 2022, 18:40
Ещё человек до своего кабинета не дошел, а вы его уже с ног до головы дёгтем вымазали... Дайте ему поработать, потом и поговорим ! Ну кто хоть вам из предложенных 7-ми претендентов был бы по-душе ?! Никто, вот то-то и оно !!
Да в Ярославль всегда самых худших мэров присылают, надоело уже! 😠
7 ноября 2022, 20:39
опять пришлый
7 ноября 2022, 13:22
Кумовство во всей красе.
Гость
7 ноября 2022, 12:12
Вообщем Ярославских всех отшили! А где же борьба за своих земляков?
Гость
7 ноября 2022, 12:25
Как всё предсказуемо (((
Гость
7 ноября 2022, 13:04
Надо чтоб эти выборщики солидарно отвечали за промахи в работе своего выбранного. Надоела чехарда с приезжими временщиками. Никто ни за что не отвечает.
Гость
7 ноября 2022, 16:47
В.И. Ленин о буржуазии. "Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы"
Гость
7 ноября 2022, 16:53
Звонят из горкома партии в церковь. Батюшка снимает трубку. - Алло! - Здравствуйте, батюшка! Из Горкома Вас беспокоят. Вы понимаете, тут у нас должно быть партийное собрание, а скамеек нету, одолжите, а?! - Хрен Вам скамейки! В прошлый раз дал, так Вы их похабщиной разной исписали! - Ах, хрен нам скамейки?! Тогда хрен Вам пионеров в церковный хор! - Ах, хрен нам пионеров?! Тогда хрен Вам монахов на субботник! - Ах, хрен нам монахов?! Тогда хрен Вам комсомольцев на Крестный Ход! - Ах, хрен нам комсомольцев?! Тогда хрен Вам монашек в финскую баню! - Ну, знаете батюшка, за такие слова и партбилет на стол положить можно!
Гость
7 ноября 2022, 18:02
Ну и хрен с ним
Гость
7 ноября 2022, 15:24
Кому это сейчас интересно??? Хоть молчанов , хоть кто.Как было раньше, так и будет. Веры на улучшения в городе нет
Гость
7 ноября 2022, 13:43
Замами станут Фамусов, Чацкий и Скалозуб.
Гость
7 ноября 2022, 18:26
у Грибоедова был .. Молчалин, а не Молчанов !
Гость
7 ноября 2022, 18:32
Гость
7 ноября 2022, 18:32
у Грибоедова был .. Молчалин, а не Молчанов !
да без разницы что "ин" что "ов" - помалкивать будет.
Гость
7 ноября 2022, 18:43
Гость
7 ноября 2022, 18:43
у Грибоедова был .. Молчалин, а не Молчанов !
Суть одна.
Гость
7 ноября 2022, 12:23
Высшее руководство области и города - все иногородние. А что же мы своего доморощенного не воспитаем и не вырастим... Один приедет - посидит срок, другой - не найдет здесь счастья... И кругом отчуждение чиновников от народа, равнодушие к человеку и даже нарушение его прав.
Гость
7 ноября 2022, 18:35
Даже если воспитаем и вырастили,то сверху не дадут даже выбрать его. Нужно,чтобы был угоден наверху... Не факт,что воспитанный и выращенный нами будет таковым для вышестоящей власти...
8 ноября 2022, 08:06
Путин сказал,что надо срочно навести чистоту в 12 самых грязных городах России.. Ср зарплата дворника по России - 15 000 руб.. в ЯРОСЛАВЛЕ - 14 000 руб мес... в ЛАТВИИ - 1 600 евро/мес за уборку территории двух домов..
Гость
7 ноября 2022, 13:18
После Урлашова ни один МЭРсрок до конца не отработал. Продают имущество и землю города и на повышение
7 ноября 2022, 18:00
Вы хотели сказать , что после Волончунаса никто из мэров свой срок до конца не отработал?
Гость
7 ноября 2022, 18:15
Что правда, то правда - ни один Мэр кроме Урлашова ! И у того скоро срок отсидки заканчивается..
Гость
7 ноября 2022, 13:36
Сами навыбирали таких депутатов продажных. Сначала Волкова протащили, теперь этого.
Гость
7 ноября 2022, 18:42
Никто их не выбирал, это электронное голосование, - искусственный инеллект, запрограммированный сами знаете кем.
Гость
8 ноября 2022, 16:21
А вы не выбирали?
Гость
7 ноября 2022, 13:03
Все своё ношу с собой Евраев,с собой привез))
Гость
7 ноября 2022, 18:30
Ручной(карманный) мэр
Гость
7 ноября 2022, 13:24
Вся депутатская рать показала свою сущность.
Гость
7 ноября 2022, 18:41
💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
7 ноября 2022, 15:10
Это не мэр, это чиновник. Если хотите, то топ-менеджер по иностранной терминологии. У менеджера одна задача, увеличить прибыль собственника/акционеров/инвестора (-ов) бизнеса.
8 ноября 2022, 08:11
"ДЕТСКИЙ МИР" решил стать частной конторой и не будет платить дивиденты за 9 мес 2022 года - акции упали на 15,6%
Гость
7 ноября 2022, 14:05
Цирк одним словом, по-другому не скажешь!
Гость
7 ноября 2022, 14:11
очередной варяг
Гость
7 ноября 2022, 14:16
Чиновники, изображающие народных избранников, симитировали выборы.
Гость
7 ноября 2022, 14:57
Опять варяг - опять временщик
Гость
7 ноября 2022, 13:00
Все вполне предсказуемо. Главное, чтобы новый Мэр реально развивал местные предприятия, а не тащил сюда московских "барыг"...
Гость
7 ноября 2022, 14:10
сколько раз вас надо обмануть, обуть, кинуть, нахлабучить, поим..ь., поставить в позу..., нагнуть и т.д. (словарь синонимов вам в помощь) что бы, вот такие "вестники народа", заткнулись и перестали бредить в комментариях?
Гость
7 ноября 2022, 14:45
Гость
7 ноября 2022, 14:45
сколько раз вас надо обмануть, обуть, кинуть, нахлабучить, поим..ь., поставить в позу..., нагнуть и т.д. (словарь синонимов вам в помощь) что бы, вот такие "вестники народа", заткнулись и перестали бредить в комментариях?
Свои все такие честные,они тебе при встрече руки не подадут,свои эти!
Гость
7 ноября 2022, 15:49
Гость, какой же вы самонадеяный...нет таких кому местное интересно, потому что карман не греет
Гость
7 ноября 2022, 15:22
Ну уж хоть для вида по договорняку бы кто поддержал Трудоношина)) Не первый год главой трудится. Совсем уж неприлично, прямо явно так нагнули всех в очередной раз
Гость
7 ноября 2022, 19:42
Каждый боится показать себя оппозиционером.
8 ноября 2022, 08:07
Гость
8 ноября 2022, 08:07
Каждый боится показать себя оппозиционером.
ДЕРИПАСКА - оппозиция в России зачищена и у Путина карт-бланш до 2030 года
Гость
7 ноября 2022, 13:57
Что известно о новом градоначальнике? Он однофамилец Виталия Молчанова?
Гость
7 ноября 2022, 14:46
Брат родной
7 ноября 2022, 18:19
Дастала эта централизация!
8 ноября 2022, 08:15
На благоустройство МОСКВЫ уходит больше денег,чем на благоустройство всех региональных центров России.. ===== ср зарплата дворника ЯРОСЛАВЛЯ 14 тыс руб/мес - в Москве 35-45 тыс руб/мес - и чем они лучше ??
Гость
7 ноября 2022, 22:16
Хочется чтобы Губер и выбранный мэр депутатами контролировали работы. А не сидели в креслах и полшечку выполняли обязанности. Ленинградский проспект до ума не могут довести работу. Один заборы устанавливал второй бордюрами занялся. А доделать свою работу не могут. Может новый мэр займется
8 ноября 2022, 08:17
У 90% сельских дорог России нет ни асфальта,ни тротуаров...зачем нам машины,если нет дорог? ====== автопром ИСПАНИИ в 2 раза больше российского..
Гость
7 ноября 2022, 13:00
"выборы" во всей красе. одни "надо" и "нужно" в его речи. тьфу
Гость
7 ноября 2022, 13:36
Волков2
Гость
7 ноября 2022, 14:08
Ручник Евраева.
Гость
7 ноября 2022, 14:13
ахахахаха Шапито продолжает гастролировать по стране Бывший и.о. мэра Ярославля Илья Мотовилов сегодня стал первым заместителем главы Люберец Леженко с прошлой недели- советник по жкх Марченко - управление потребительского рынка и рекламы Ну и знаменитое кресло ... Черневский, Цымбалов , Леонова, Мусатова, Притворова, Веселов, Виноградова и другие - приготовиться...
Гость
7 ноября 2022, 14:24
Цирк одним словом!!!
Гость
7 ноября 2022, 15:38
Кто бы сомневался !
Гость
7 ноября 2022, 16:55
Вы еще не знаете Паниковского! Паниковский вас всех продаст и купит, и снова продаст, но уже дороже!
Гость
7 ноября 2022, 22:10
Ментся мэры как перчатки. Опять бла юла а работы не увидим.
Гость
7 ноября 2022, 12:24
Как сказали сверху. А где мнение горожан?
7 ноября 2022, 12:43
Горожанам всё нравится на 146%, иначе не объяснить явку на выборы этих горожан в 30%. Из этих 30% горожан 70-80% выбирают нынешний состав депутатов всех уровней.
Гость
7 ноября 2022, 14:43
7 ноября 2022, 14:43
Горожанам всё нравится на 146%, иначе не объяснить явку на выборы этих горожан в 30%. Из этих 30% горожан 70-80% выбирают нынешний состав депутатов всех уровней.
Да угомонить ты уже,вроде пытаешься показать,что умный,кто тебе скажет честный результат выборов?
Гость
7 ноября 2022, 18:38
Гость
7 ноября 2022, 18:38
Да угомонить ты уже,вроде пытаешься показать,что умный,кто тебе скажет честный результат выборов?
Ну,надо же вставить свои 5 копеек. Ничего умного в голову не приходит,вот и пернул, абы что...
Гость
7 ноября 2022, 12:38
Отличное решение. Из местных никого не надо!
Гость
7 ноября 2022, 14:07
хм... какой интересный подход... раз ни кто из местных не достоин, может и армию РФ заменить на войска НАТО? ведь тролям-туприотам не понять, что это, в принципе, одни и те же лозунги.
Гость
7 ноября 2022, 14:30
Гость
7 ноября 2022, 14:30
хм... какой интересный подход... раз ни кто из местных не достоин, может и армию РФ заменить на войска НАТО? ведь тролям-туприотам не понять, что это, в принципе, одни и те же лозунги.
Гость, список местных видели? И кто?
Гость
7 ноября 2022, 14:42
Гость
7 ноября 2022, 14:42
хм... какой интересный подход... раз ни кто из местных не достоин, может и армию РФ заменить на войска НАТО? ведь тролям-туприотам не понять, что это, в принципе, одни и те же лозунги.
А НАТО тебе чем не угодило,Соловьев сказал ,что это плохо?
Гость
7 ноября 2022, 13:29
Интересно, какую часть тела Ярославля будем теперь строить?
Гость
7 ноября 2022, 13:46
Однозначно-КАРМАН!
Гость
7 ноября 2022, 14:46
Гость
7 ноября 2022, 14:46
Однозначно-КАРМАН!
Вот нищету ленивую сразу видно,все мысли о деньгах
Гость
7 ноября 2022, 15:51
Гость
7 ноября 2022, 15:51
Вот нищету ленивую сразу видно,все мысли о деньгах
Гость, а ты думаешь он сюда за зарплату мэра пришел работать, смешно ей богу...вам хоть ссы в глаза все божья роса
Гость
7 ноября 2022, 18:01
А что? А вдруг? Глядишь и получится!!! Бывают же чудеса.. Удачи новоназначенному Мэру.
Гость
7 ноября 2022, 18:41
Малахольный! О каких чудесах воркуешь??!!
Гость
7 ноября 2022, 14:19
Интересно, с кого он начнёт? Логично с ДДХ.
Гость
7 ноября 2022, 18:30
не то слово достало
Гость
7 ноября 2022, 18:34
Главное что не усатая тельняшка и не дед Симон
Гость
7 ноября 2022, 20:15
Бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию.
Гость
7 ноября 2022, 21:15
Неудержимо рвет на Родину.
Гость
7 ноября 2022, 21:24
лицо у него забавное
Гость
7 ноября 2022, 23:58
Полновесный цирк, кино и домино, те-же грабли?
Гость
8 ноября 2022, 11:00
Кто это и откуда оно взялось на наши головы?
Гость
8 ноября 2022, 21:45
Нищий, разваливающийся город с транспортной недореформой. И опять на повестке ПАРКИ, ДЕРЕВЬЯ И КЛАДБИЩА. Все на чем можно пилить бюджет. Как же вы уже надоели! А хоть один новый завод, школа будут? Новые автобусы, открытые рынки для мп и простых людей? нет!!!