перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ярославле планируют открыть 112 пунктов на случай эвакуации

27 октября 2022, 13:34
27 октября 2022, 13:53
Это сборные пункты, которые рассчитывают на "передержку" населения, пред тем, как направить колонны эвакуируемых в места, которые партия укажет. 😁
Гость
27 октября 2022, 13:43
Хорошо бы объяснили, в каких случаях будет эта эвакуация...
27 октября 2022, 13:51
Почитайте о чудненьком Законе № 1120845-7 о принудительной эвакуации.
Гость
27 октября 2022, 13:43
)) я немогу ..куда ну куда вы от себя убежите ?
27 октября 2022, 13:52
😁
Гость
27 октября 2022, 13:37
Толку-то..
Гость
27 октября 2022, 15:25
Ну и где эти пункты находятся?
Гость
27 октября 2022, 17:00
А жилищная инспекция подвалы не хочет проверить?
Гость
27 октября 2022, 14:15
Пипец, дожили. Нет бы что-то полезное для мирной жизни оборудовать. Но мирной, похоже, нам долго ждать. Развалят последние остатки экономики, угандошат мужиков. И бери нас голыми руками.
Гость
27 октября 2022, 14:31
бери нежно)
Гость
27 октября 2022, 14:04
...и отправить в лагеря
Гость
27 октября 2022, 16:02
При СССР это все было и функционировало! Не надо изобретать велосипед! Всё похерили, а теперь судорожно пытаются воссоздать... ГТО верните!
Гость
27 октября 2022, 17:41
ГТО в школах уже давно, доброе утро!
Гость
27 октября 2022, 13:43
Лурье, все сплетни собирает.
Гость
27 октября 2022, 14:02
С собаками можно?
Гость
27 октября 2022, 16:43
Пятая точка подсказывает, что именно в этих пунктах встретишь песца, а без них все хорошо будет....
Гость
27 октября 2022, 22:42
Просто так это никто не организовывает. Запомните мои слова. Будет или ядерный удар, или что похуже.
Гость
28 октября 2022, 10:15
Хорошо бы знать, откуда такая забота исходит. Кто даёт такие указания? Что, в спортзале безопаснее, чем в квартире? А потом каждая забота со стороны государства воспринимается с подозрением. Ключ от квартиры под ковриком оставить?!
Гость
28 октября 2022, 12:45
Не нагнетайте. У нас на заводе эти списки каждый год отправляются
Гость