RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Больных всё больше: в Ярославской области ухудшилась ситуация с COVID-19

Гость
31 августа 2022, 20:47
Хватит народ соплями пугать! У нас нет других проблем?!
Гость
31 августа 2022, 21:59
У кого это нас? Видимо, у денойдов серых и убогих.
Гость
31 августа 2022, 22:09
Гость
31 августа 2022, 22:09
У кого это нас? Видимо, у денойдов серых и убогих.
Адекватных людей, которые давно уже не верят во всю эту чушь
Гость
31 августа 2022, 22:13
Отрабатывают 30 серебрянников
Гость
1 сентября 2022, 08:33
авторы статьи работают на московский оперштаб по коронавирусу. заказанная статейка. в редакции 76.ру нет ни одного эпидемиолога или вирусологи, который бы дал ясную, честную и правдивую информацию. сейчас, как и положено сезон ОРВИ. сопли были, есть и останутся. жаль , что 76. удаляет честные и правдивые комментарии. видимо заказ, чтобы люди не знали правды. на портале 76. людей за лохов считают!? никто носить маски не будет. 60% россиян против масочного режима, и 50% против вакцинации. более чем уверен,что этот комментарий будет удален. по видимому, авторы этой статейки никогда не болели ОРВИ или гриппом, вот и гонят волну страха и паники. где увеличилась заболеваемость? Заражаемость и заболеваемость - это две разные вещи. если человек заразился, ещё не значит что он заболеет. все зависит от иммунитета.
Гость
1 сентября 2022, 08:54
👍Все верно. Это очевидные истины
Гость
31 августа 2022, 22:10
О, ужас - похолодало и начались сопли) Никогда такого не было))
Гость
31 августа 2022, 22:13
Ситуация не ухудшилась, зачем придумывать.. Каждый год осенью болеют соплями
Гость
1 сентября 2022, 07:42
Скоро выборы. Всем по домам сидеть и группами не собираться.
Гость
31 августа 2022, 21:36
Надо больше делать экспресс тестов , тогда больных будет меньше . У знакомых вся семья болеет , и только ребенку сделали нормальный тест , остальным экспресс и только у ребёнка ковид , вот так . А родители отправлены долечиваться дома , естественно с выпиской на работу , будут ездить заражать всех , но это всё ерунда , главное дождаться выборов , потом всем пацакам одеть маски , КУУ
Гость
31 августа 2022, 22:26
Не надо никаких тестов делать, надо просто перестать обращать внимание на эту чушь
Гость
31 августа 2022, 23:44
Гость
31 августа 2022, 23:44
Не надо никаких тестов делать, надо просто перестать обращать внимание на эту чушь
Очень многие, потерявшие своих близких, так не думают. Не знаешь, случайно, почему?
Гость
1 сентября 2022, 08:53
Гость
1 сентября 2022, 08:53
Очень многие, потерявшие своих близких, так не думают. Не знаешь, случайно, почему?
Вот именно, что не думают, иначе давно бы уже предъявили иски врачам
Гость
31 августа 2022, 20:34
ждем рекорда