перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Худрук Волковского театра Сергей Пускепалис подарил свой внедорожник военным

25 июля 2022, 19:15
ой, какой хороший художественный руководитель и поступки его бескорыстны?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2022, 00:27
Абсолютно бескорыстны, а если есть вопросы, так спросите у него лично.
10 августа 2022, 19:35
а что нибудь полезное для людей худ рук не делает!
25 июля 2022, 19:16
Пусть детей отправит на спецоперацию. Патриот хитрожопый.
Гость
25 июля 2022, 17:06
А что свой Jeep внедорожник не подарил - зажал?
Гость
26 июля 2022, 00:27
Он не его, он жены))
Гость
25 июля 2022, 17:53
Пиар, кто хочет сделать сделает безкорыстно... а тут на показ
Гость
25 июля 2022, 17:48
Сам пока на крузачке вражеском потрясуся.
Гость
25 июля 2022, 16:14
Уважаемая редакция, я не совсем понял термина "подарил военным", что это за статус такой в правоотношение? Передача военной части с постановкой на учёт, это я знаю. Изъятие автомобиля на нужды армии тоже знаю. А это как?
Гость
25 июля 2022, 18:05
Передал в дар, спонсировал, оказал материальную поддержку. Вариантов масса
Гость
25 июля 2022, 18:41
Юрист что ли? Чего не понятно, знаток терминов? Для тебя отдельно: передал в безвозмездное пользование свой личный автомобиль в одну из воинских частей ДНР, а там уже, без твоего просвящённого участия, юридически правильно оформят прием этого автомобиля на учёт. Зри в корень. 76RU не юридическая контора, а СМИ.
25 июля 2022, 19:17
ни кто не просил, но прославился!
25 июля 2022, 23:24
Уазик с лебедкой хорошая машина
Гость
26 июля 2022, 06:54
Пипец, сколько "патриотов" в Ярославле. Все выгоду и пиар ищут.
Гость
26 июля 2022, 11:33
По себе судишь?
Гость
26 июля 2022, 14:28
Теперь я в Волковский ни ногой
Гость
26 июля 2022, 15:06
Ну и хорошо. Хотя, театр то тут причём? Вам теперь к Богомолову и Серебренникову.
Гость
25 июля 2022, 20:11
ХЛАМ ОТДАЛ НАРОД И РАД
Гость
25 июля 2022, 23:38
Ни одного сыночки депутата не замечано на фронтах
Гость
26 июля 2022, 09:44
Зарабатывая по 15 лямов в год, не переломился)))
Гость
26 июля 2022, 16:32
ПОПУлизм.хочешь помочь тем,кто в окопах,вышли реально нужные вещи и проследи, чтобы приехали этим людям
Гость
26 июля 2022, 16:48
Лучше бы детскому дому помог
Гость
26 июля 2022, 20:19
это что за армия непобедимая. для которой не хватает уазиков? а дарить артистам хватает. позор
Гость
25 июля 2022, 16:39
Новую купит
Гость
25 июля 2022, 21:45
Час едешь - два чинишь.
Гость
26 июля 2022, 11:58
А говорят дарёное не дарят.
Гость
26 июля 2022, 16:05
Как быстро вызвать рвотный рефлекс не прибегая к физическим методам.
Гость
25 июля 2022, 18:26
Пускепалис за предыдущий год заработал 27 миллионов рублей . Это по декларации . Не обеднеет . Но все равно МОЛОДЕЦ .
Гость
25 июля 2022, 19:33
Кто мешает тебе заработать? Заработай и отдай!
Гость
26 июля 2022, 00:29
Ключевое слово здесь заработал, никто ему на блюдечке эти деньги не принёс. Не нравится, иди сам и зарабатывай.
Гость
25 июля 2022, 17:31
Молодец! С фашизмом можно и так бороться.
Гость
25 июля 2022, 22:14
Час едешь - два чинишь ((C) Хрюша)
Гость
26 июля 2022, 00:29
Молодец! А завистники, вы только и можете что писать ерунду, а сами то что сделали и чем помогли
1 августа 2022, 11:18
И не собираемся, решение начать этот ужас не наше!
Гость
26 июля 2022, 08:50
Это наши ребята- не избалованные и добросовестные, рады и УАЗу. А понаехавшие деньжищи требуют и немалые. Делайем выводы. Логичнее помогать своим военным, кто защищает нашу страну. Организовать сбор гумпомощи, кто что может и хочет передать. А Пускепалис молодец, не остался безразличным.
1 августа 2022, 11:19
Просто купит себе Крузак!
Гость
26 июля 2022, 16:18
Молодец!
1 августа 2022, 11:20
помогите приюту животных деньгами! пожалуйста
Гость
26 июля 2022, 21:35
Ну вот почему у нас так, стоит известному человеку сделать доброе дело, как сразу начинается, сколько заработал, какие машины имеет. На себя посмотрите, чем вы помогли, если вы конечно патриоты своей страны, а не те, которым стыдно.
1 августа 2022, 11:21
вторая армия мира не нуждается в уазиках! это все пиар ход........
Гость
26 июля 2022, 05:43
Молодец, мужик!
Гость
10 августа 2022, 09:35
Молодец!
Гость
10 августа 2022, 10:42
А я раньше считал его порядочным человеком
Гость
26 июля 2022, 00:26
Он делал это от всей души, не на показ, но пресса у нас, сами знаете. А может это и правильно, страна должна знать своих героев.
Гость
26 июля 2022, 07:58
Человек с твердой жизненной позицией..., а не псевдопатриот, как некоторые... Браво, что еще сказать...
Гость
27 июля 2022, 11:37
Молодчага! Готов поддержать этот театр семейным походом на спектакль!